ar
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

إظهار المزيد
1 071
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
🥰

Посмотрела всю новую коллекцию Рогова с Зариной ❤️ Больше всего понравилась именно мужская линейка. Взяла кардиган и пальто.
+1
Посмотрела всю новую коллекцию Рогова с Зариной ❤️ Больше всего понравилась именно мужская линейка. Взяла кардиган и пальто.

Любочка завирусилась на весь инстаграм 🥹🔥

+2
Одно из самых красивых «голых» платьев, на мой взгляд.. 🤩 Сидни Суини

Делюсь находками октября 😍 У меня роман с вишневыми ароматами. Вообще, в целом, вишня и черешня это мои любимые фрукты (оказ
+1
Делюсь находками октября 😍 У меня роман с вишневыми ароматами. Вообще, в целом, вишня и черешня это мои любимые фрукты (оказывается, с научной точки зрения это всё же фрукты, а не ягоды. А если быть совсем точной - косточковые плоды). 🍒Так вот. Решила сразу взять набор с вишневыми ароматами и выбрать лучший. Есть странные, а есть очень достойные. Первый же из набора - Angeline Huge cherry невероятно приятный. Даже интереснее и точно мягче, чем Lost Cherry 🍒Вторая находка - лосьон для тела . Это Avon. И он шикарен😅 аромат держится пару дней и он весьма хорошо увлажняет кожу. 🍒В догонку в корзину был брошен диффузор для дома с ароматом вишневого пирога и бальзам carmex с вишней. Но там ничего особенного. Если вы знаете еще топовые продукты с ароматом вишни или черешни - делитесь в комментариях ❤️

Красивые люди , красивая фотосессия .. Одна из моих любимых. Эрос Рамазотти и Марика Пеллегринелли.
+3
Красивые люди , красивая фотосессия .. Одна из моих любимых. Эрос Рамазотти и Марика Пеллегринелли.

Анджелина на премьере фильма «Александр» в Нью Йорке, 2004 Какая же красивая, скульптурная внешность .. 😍 И, все-таки, именн
+2
Анджелина на премьере фильма «Александр» в Нью Йорке, 2004 Какая же красивая, скульптурная внешность .. 😍 И, все-таки, именно Джоли идут именно такие губы. Моду на которые подхватили много лет назад косметологи, делая им всем подряд. У Анджелины определенный типаж внешности. С преобладание натурала. Это достаточно масштабные и при этом скульптурные черты лица. И довольно пухлые губы естественны для этого типажа внешности. Хоть меня иногда сравнивают внешне с Джоли, но у меня абсолютно другой типаж. Я романтик-драматик. И вот таким девушкам показаны в меру пухлые губы ) без явного перебора. Именно поэтому весной я убрала весь гель (рассказывала здесь) и скорректировала форму в сторону большей аккуратности.

Продолжая тему архивных показов.. Вдохновение от Gucci Показ весны 1993-го Вот такой стиль Гуччи мне нравится 😍 Актуально и
+6
Продолжая тему архивных показов.. Вдохновение от Gucci Показ весны 1993-го Вот такой стиль Гуччи мне нравится 😍 Актуально и сейчас

В ходе воскресного ограбления парижского Лувра было похищено девять предметов, сообщает в понедельник The Guardian со ссылкой
+6
В ходе воскресного ограбления парижского Лувра было похищено девять предметов, сообщает в понедельник The Guardian со ссылкой на представителей музея. Целью воров была галерея Аполлона на верхнем этаже Лувра, где хранятся драгоценности французской короны.
Грабители проникли в Лувр утром во время открытия музея со стороны набережной Сены, использовав автовышку. Они огородили «зону работ» строительными конусами, поднялись на балкон здания и разрезали окно на втором этаже в галерее Аполлона. Попав в зал №705, злоумышленники забрали девять из 23 предметов коллекции Наполеона III, после чего спустились обратно и скрылись на скутерах. Тревогу поднял случайный прохожий, который обратил внимание на странное поведение «рабочих».
Были украдены следующие сокровища 💚 Две броши, корсажный бант и диадема императрицы Евгении, супруги Наполеона III; Изумрудное колье и серьга из коллекции Марии-Луизы, супруги Наполеона I; Колье, пара серег и диадема, принадлежавшие Марии Амалии, жене короля Луи-Филиппа I, и Гортензии Богарне, матери Наполеона III. Надеюсь, это всё было сделано ради какой-то очень требовательной и любимой женщины 😄

Наткнулась тут случайно на какую-то новую коллекцию косметики Вивьен Сабо 😍 Оно мне не сильно было надо, но только из-за диз
Наткнулась тут случайно на какую-то новую коллекцию косметики Вивьен Сабо 😍 Оно мне не сильно было надо, но только из-за дизайна решила взять. ▪️Слева это хайлайтер с таким милейшим распылителем. Блестки очень крупные, но побаловаться можно ▪️Затем блеск для губ. Он практически прозрачный с легким темноватым оттенком ▪️И двойная тушь для ресниц. Сверху маленькая щеточка для нижних ресниц и снизу большая для верхних

Прикреплю, что мне сейчас идет или уже пришло с ламоды. На всё сейчас шикарные скидки. • туфли • жакет • босоножки • тарелки
+5
Прикреплю, что мне сейчас идет или уже пришло с ламоды. На всё сейчас шикарные скидки. • туфлижакетбосоножкитарелки (я не смогла удержаться 🐾) • джемперкардиган

Ну что, новый курс по стилю в копилку 😍🤓 Было одно интересное задание🗒️ Собрать карту своей личной эстетики. Она должна со
+1
Ну что, новый курс по стилю в копилку 😍🤓 Было одно интересное задание🗒️ Собрать карту своей личной эстетики. Она должна состоять из: любимого фильма, города, интерьера, картины, стиля одежды, моделей, брендов или дизайнеров. Затем нужно сделать расшифровку этой карты и выявить в ней самые яркие якоря, которые можно привнести в свой персональный стиль.
Это супер полезное и интересное задание, если вы сейчас в поиске себя и своего стилистического позиционирования
У меня получились такие ассоциации и впечатление от моей карты: Приобладание природных, прохладных, мягких оттенков. Чистота. Винтаж и эстетика 90х. Элегантность и дерзость. Чувственная сексуальность. Костюмы, очки , объем и длина волос , приталенность, игра объемов, итальянский и французский шик.

И посмотрите, как прекрасен Ральф Лорен в период 1992-1996 🔥 Это что-то .. Добавила еще образы в комментариях 📎
+8
И посмотрите, как прекрасен Ральф Лорен в период 1992-1996 🔥 Это что-то .. Добавила еще образы в комментариях 📎

И сразу прикреплю винтажное осеннее вдохновение. Это 💔
+5
И сразу прикреплю винтажное осеннее вдохновение. Это 💔

Я уже не раз признавалась на канале в любви к эстетике 90-х. А конкретно к минимализму. Это абсолютное отражение моего собств
Я уже не раз признавалась на канале в любви к эстетике 90-х. А конкретно к минимализму. Это абсолютное отражение моего собственного видения стиля. Когда нужно выглядеть одновременно собранно, красиво и дорого. В этой простоте есть какой-то непередаваемый журнальный лоск. Люблю, когда так… Это, безусловно, не единственная эстетика, которая меня вдохновляет) есть еще сицилийская вдова, разбитная ведьма, детсад кор, стиль деда, стиль рыбака .. в общем, много чего 😂 Буду делиться

Одна из моих любимых голливудских пар. Красивые, яркие, реализованные. Амаль - прекрасна. И это окрашивание заставляет тянуть
+2
Одна из моих любимых голливудских пар. Красивые, яркие, реализованные. Амаль - прекрасна. И это окрашивание заставляет тянуться мою руку к номеру парикмахера.. Но я не поддамся ))

У меня есть одна жизненная концепция, которая со мной уже больше 10 лет.. Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «з
У меня есть одна жизненная концепция, которая со мной уже больше 10 лет.. Как-то, услышав ее от одного мудрого человека, я «забрала» ее с собой. В свое мировоззрение и самоощущение. Концепция звучит следующим образом: «Мужчина - это Бог. А Женщина - это Богиня рядом с Богом». Не мужчина Бог, а женщина прислуга Не женщина Богиня, а мужчина прислуга А именно так. Бог и Богиня.
Здесь нет религиозного контекста. Здесь лишь масштаб собственной личности, самоценность и отношение к партнеру с позиции его и своей ценности.
Как бы пафосно сейчас это не звучало, но интегрировав это самоощущение внутри себя, очень многое начинает меняться. Меняется отношение к себе. Меняется отношение к мужчине. Меняется самоподача и коммуникация. Да, многие скажут, что не всякий мужчина достоин того, чтобы смотреть на него, как на Бога. Но и не всякая женщина несет и ведет, как Богиня ) Хотя богини тоже, конечно, бывают разные 😅 Например, Кали 🌪️

Нашелся повод выгулять этот костюм .. ) 🥂 Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье. Гру
+2
Нашелся повод выгулять этот костюм .. ) 🥂 Красивый вечер с открытием трех новых кухонь в хорошем ресторане на побережье. Грузия, Греция и Турция. Одни из моих любимых гастрономических направлений.. И увы, одни из самых «тяжелых» для фигуры 🙈 Гезлеме, хинкали, мезе, греческие сыры, оливки… Но иногда можно. Зачем тогда такая жизнь, если она полна абсолютных ограничений?) Правда, в ближайшие несколько дней меня точно ждет детокс 😅

Добрались сегодня до нашего Калининградского филиала Третьяковской галереи.. Радостно, что в городе открываются такие места ❤
+3
Добрались сегодня до нашего Калининградского филиала Третьяковской галереи.. Радостно, что в городе открываются такие места ❤️

Сборы 🌟🌟👛