ar
Feedback
МангО | легендарный зверёк

МангО | легендарный зверёк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Люблю стразики и сыр

إظهار المزيد
682
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
+230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 7 قنوات
مايو '26
+15
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+36
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+34
في 29 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 14 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+16
في 15 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+39
في 24 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '25
+29
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+21
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+40
في 31 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+49
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+37
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+21
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+46
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+41
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+23
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+28
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+29
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+20
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '24
+28
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+34
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '24
+42
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+41
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+25
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+214
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
- деньги + сияние + детский восторг

2
❗️🍓🍓🍓🍓❗️🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓❗️ Продаю ПОСОХ Великой Герты🤩🤩🤩 - 3D печать - 165-170 см в длину - не разборной - чехол для пер+1
❗️🍓🍓🍓🍓❗️🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓❗️ Продаю ПОСОХ Великой Герты🤩🤩🤩 - 3D печать - 165-170 см в длину - не разборной - чехол для переноски 5000 руб < < ВОЗМОЖЕН ТОРГ Ростов-на-Дону, пересыл за ваш счёт (коробка большая) Писать в ЛС @mangoshik
211
3
Меня не оставляет мысль, что на нее есть часть тканей на руках :') Очень жаль, что сейчас и без того загружена тт
175
4
Я В ЛЮБВИ
Я В ЛЮБВИ
185
5
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются
4
6
Какая Царица красивая вышла... Захотелось
197
7
В те же даты я оформляла ещё один костюм.. Во второй половине июЛя должно приехать в РФ :)))) Изначально тоже пару месяцев срок был озвучен
218
8
Помните я рассказывала про костюм, который отправили на пару месяцев позже дедлайна?
213
9
Фанфакт У нас (по МСК) с Воркутой один часовой пояс 😣 Я была уверена, что у нас 1-2 часа разницы 😫
250
10
Отакот
Отакот
231
11
В конце июля еду на свадьбу к сестре и сейчас эта классная игра.. как ее там.. а да ожидание / реальность 🥰 Даже в карточке+1
В конце июля еду на свадьбу к сестре и сейчас эта классная игра.. как ее там.. а да ожидание / реальность 🥰 Даже в карточке товара платья совершенно разные...
251
12
ОКАК
ОКАК
310
13
Бууу~ А у меня для тебя угощение 😏
Бууу~ А у меня для тебя угощение 😏
299
14
Добрутр 🥺
Добрутр 🥺
309
15
Ну что, все загрузили материалы в заявки? Осталось 10 минут 🐱
336
16
Ваще оч нравится, как сейчас выгляжу Зал, вода и некоторые изменения в ежедневном уходе творят чудеса по восстановлению самооценки Если бы не завал на работе – вообще чудесно было бы 😂
344
17
Работаю, чтобы показывать фото ног любимым патпищекам 💅🏻
Работаю, чтобы показывать фото ног любимым патпищекам 💅🏻
348
18
Когда я сделала основу для каркаса были мысли, что зря вообще начала и предыдущий парик тоже был норм Потом сравнила их по дл
Когда я сделала основу для каркаса были мысли, что зря вообще начала и предыдущий парик тоже был норм Потом сравнила их по длине.. начала с нуля не зря 🥰
296
19
Важное про дефиле на Танибата 2026 💗
308
20
Мне немножко (множко) надоело повторять как попугай про досыл 😘 Поэтому слушаем и запоминаем. Да, досыла в этом году нет. Нет, мы не будем увеличивать срок подачи материалов. Нет, мы не злые шакалы. Нет, дата досыла всегда заканчивается ЗА МЕСЯЦ до фестиваля. По-сути во всей этой истории поменялась ТОЛЬКО ДАТА ЗАКРЫТИЯ ЗАЯВОК. Дата подачи финальных материалов не поменялась. Мы действительно не злые собаки и хотим только лучшего для наших участников и наших волонтеров (цирк с конями не хотим, хоть это и весело). Всем пис🫶 И как говориться: удачи на голодных играх и пусть принятая заявка радует вас 💗
285