ar
Feedback
sam1less

sam1less

الذهاب إلى القناة على Telegram
239
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Удачи тебе завтра🙏🏼
@anonaskbot

Ребята всем привет У кого то есть хороший репетитор по математике, который готовит к ЕГЭ?

https://t.me/anonaskbot?start=4xrwqlmmscvr7 Давайте анонку🥰

светло тому, кто носит в себе солнце
+1
светло тому, кто носит в себе солнце

⭐️⭐️
+2
⭐️⭐️

Видно не судьба
Видно не судьба

https://t.me/anonaskbot?start=4xrwqlmmscvr7 А что говорить то собственно в этом разговорном, может кто идей накинет в анонку🙈

Грвм думаю снять
Anonymous voting

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Так понятно же что человек писал про 11 класс
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
завтра остаешься на награждение?
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
как дела?
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
жалеешь что осталась до 12?
@anonaskbot

У тебя новое анонимное сообщение! что делаешь? ↩️ Свайпни для ответа.

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как огэ сдала?
@anonaskbot

https://t.me/anonaskbot?start=4xrwqlmmscvr7 Давайте и сегодня, мне скучно ужас просто

У кого есть хороший репетитор по математике? Напишите мне пожалуйста, если есть

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
как ты к экзаменам готовишься? дай советы
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
А че там забывать, поставила камеру и снимаешь
@anonaskbot