ПОДСЛУШАНО ТВЕРЬ
الذهاب إلى القناة على Telegram
✅Городское сообщество ❤️ «ПОДПИШИСЬ» ❤️ ⤵️ По рекламе: @Mila33reg ⚡️Делись новостями с друзьями
إظهار المزيد404
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте, Почему дети всегда бросают мусор, едят на площадке, то чипсы то что-то наподобие, пьют и кидают бутылки, всегда валяются салфетки, хочется ещё раз попросить, напомнить не с кем не ругаясь не кого не обвинять, просто пожалуйста 🙏🏼 поговорите со своими детьми, напомните, что есть специальные контейнеры для мусора☝🏻
+3
🦊 Лисичка приходит в гости к жительнице Удомли уже месяц
Хищница освоилась у частного дома и ведёт себя как хозяйка — совсем не боится людей.
Напоминаем, какими бы милыми не казались зверюшки — с дикими животными лучше держать дистанцию.
Repost from ВСЕБОЧКИ | Бани-бочки под ключ
А так работает компания «ВсеБочки.ру»
Кадры с места событий, где произошла выгрузка краном Каркасной Бани «Барн 15» 6 на 2,5 м в Московской области, Сергиев-Посадского района
📞 Телефон:
8 (939) 111-03-43
📲 WhatsApp:
8 (930) 032-33-32
🌐 Весь ассортимент:
vsebochky.ru
✉ Для подробной консультации пишите:
vk.com/write-40724636
+3
🔞 Онаниста из ландшафтного парка «Тьмака» задержали полицейские Твери
52-летнего жителя города, который ходил за девушкой со спущенными штанами, доставили в Центральный отдел полиции, опросили и составили на него протокол за мелкое хулиганство.
Мужчине грозит 15 суток ареста или штраф до 1000 рублей.
Сегодня со мной произошла следующая ситуация. Поехала утром на такси, стоимость поездки составила 180 рублей. У меня была купюра 500 рублей. Мелочи не было совсем. Перед выходом при оплате отдала деньги водителю - он сморщился весь, хмыкнул недовольно и сдал 350 рублей - я так поняла, у него тоже мелочи не было, поэтому взял за поездку меньше. Я вежливо попрощалась, закрыла дверь, но услышала, как он что-то недовольно буркнул и резко отъехал. Вроде ничего, но мне стало так неприятно, настроение испортилось. Вопрос в чем - должна ли я была ему дать за поездку больше чем вышло, потому что у меня не было нужной суммы? Или водитель сделал правильно? Всегда думала, что у водителей в такси мелочи полно и с этим проблем нет, чтобы сдачу сдать..
+3
Что-то временно, а что-то вечно. Коммунальный ад во дворе на бульваре Шмидта, 37/37а. Хоть вплавь.
+1
ЖЕСТОКОЕ НАПАДЕНИЕ НА БУЛЬВАРЕ ЦАНОВА: НЕИЗВЕСТНЫЙ НАНЕС УДАР НОЖОМ В ШЕЮ 19-ЛЕТНЕМУ ПАРНЮ.
В ночь на 24 июня спокойное общение молодежной компании в автомобилях на бульваре Цанова было нарушено внезапным нападением. Как сообщили корреспонденту в региональном УМВД, к месту отдыха приблизился нетрезвый мужчина 43 лет, который без видимых причин нанес удар отверткой одному из молодых людей, находившемуся в салоне авто.
Благодаря оперативным действиям очевидцев, которые незамедлительно вызвали полицию и задержали нарушителя, серьезных последствий удалось избежать. Пострадавший от госпитализации отказался — телесные повреждения квалифицированы как незначительные. При задержании у нападавшего изъяли складной нож. В настоящее время злоумышленник помещен в спецприемник, в отношении него возбуждены административные производства по статьям о мелком хулиганстве и побоях.
Ситуация на контроле у правоохранительных органов.
Двое подростков на самокате сбили женщину на тротуаре в центре Твери и сбежали
Напротив ТЦ «Олимп» две девушки на большой скорости ехали по тротуару на электросамокате WHOOSH и врезались в спину 47-летней женщины. После наезда подростки спешились и посмотрели, что случилось. После этого девушки пообещали добраться до аптеки и вернуться, убежав в сторону площади Капошвара, но, по словам очевидцев, так и не вернулись.
Свидетели вызвали скорую и сотрудников ГАИ.
Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и несколько ушибов, ее увезли в больницу скорой медицинской помощи.
Девочек уже нашли сотрудники правоохранительных органов.
Человек косит песок, вместо того чтобы наоборот, озеленить это место и благоустроить владельцем территории .
АЗС на Шишкова
Repost from ВСЕБОЧКИ | Бани-бочки под ключ
ВсеБочки.ру на озере в Заполье!
Дарим лучшие эмоции в наших банях и чанах!
Проводи свой отдых с пользой для здоровья и качественным наслаждением!
📞 Телефон:
8 (939) 111-03-43
📲 WhatsApp:
8 (930) 032-33-32
🌐 Весь ассортимент:
vsebochky.ru
✉ Для подробной консультации пишите:
vk.com/write-40724636
+2
Борщевик уже цветёт во всю ! Кто несёт ответственность за безопасность в городе? Где администрация московского района ? Улица Левитана, рядом прекрасная алея для прогулок с детьми, знаменитый спортивный комплекс ФОК имени С. Ахмерова, где занимаются огромное количество и детей и взрослых. По данной улице проходят сотни детей которые посещают летние лагеря в родных школах по программе посещая бассейн в Европейском. Федеральный закон от 31 июля 2025 года № 294-ФЗ (2). Он вступил в силу с 1 марта 2026 года. Уважаемая администрация города , а вы готовы платить штраф в казну за ненадлежащее содержание городской среды?
+3
Как можно быть такими 🐷🐷🐷?!?!
И почему люди так нагло и безответственно могут себя вести по отношению к чужому имуществу?
Да купите себе тогда и засрите его, чтобы оно превратилось в свинарник! Зачем вы снимаете и портите чужое жилье???
Сдала квартиру молодому человеку, приезжал смотреть с сестрой, она клялась/божилась, что ручается за своего брата, НО он ВООБЩЕ не грязнуля, работает сутки напролет! Итог аренды вы сами видите...
Repost from ВСЕБОЧКИ | Бани-бочки под ключ
Зависть соседей!
Баню Квадро 5 на 2,4 м установили в Г.Кольчугино Владимирской области
📞 Телефон:
8 (939) 111-03-43
📲 WhatsApp:
8 (930) 032-33-32
🌐 Весь ассортимент:
vsebochky.ru
✉ Для подробной консультации пишите:
vk.com/write-40724636
Ребята, которые включают музыку на полную громкость после 22:00... Вы в курсе, что за окнами кто-то живёт? 🤷🏼♀️
Пока вы наслаждаетесь басами, чей-то ребёнок просыпается в испуге, а кто-то другой судорожно пытается уснуть перед ранним подъёмом. Это не про «крутость», это про простое неуважение. Пожалуйста, делайте тише, проезжая мимо жилых домов. 🤦♀️
+1
Скорая не проедет, а люди тут живут!Максатихинский район: дороги от Максатихи до Ручков просто нет. Перекрыли мост у Красухи - и весь поток фур обрушился на эту разбитую трассу. Раньше было плохо, сейчас - ад. Машины ломаются, все застревают. Вчера сами влетели в яму и угодили на ремонт. Если мост перекрыли, неужели нельзя просто пустить грейдер? Или нам ждать, когда добираться можно будет только на вертолете?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
