ar
Feedback
truwfly

truwfly

الذهاب إلى القناة على Telegram
401
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Девочки, на июль мест будет меньше, поэтому записывайтесь заранее🫶🏼 @lera_verh
Девочки, на июль мест будет меньше, поэтому записывайтесь заранее🫶🏼 @lera_verh

Совсем забыла выложить выпускной🙈
+8
Совсем забыла выложить выпускной🙈

КОНКУРС!!!🥳 1 место - бесплатный маникюр (любая длина и любой дизайн)💅 2 место - карточка в зя (или перевод на карту) на 1000 рублей 💳 3 место - скидка 50%💸 ❕условия: ✅подписаться на канал ✅переслать это сообщение в свой тгк ✅отправить скрин пересылки в комментарии под этим постом и написать номер ( если вы 1 написали комм, то пишите 1 и скрин и по аналогии дальше) ❕победители будут определяться рандомайзером всем удачки🥰 итоги конкурса 1 июля 2026!

🩶
🩶

Для записи @lera_verh
Для записи @lera_verh

photo content

Осталось 2 места!!

Repost from N/a
Кто хочет такие же идеальные реснички?? Кстати с июля будет повышение прайса именно на ресницы, так что успейте записаться в
Кто хочет такие же идеальные реснички?? Кстати с июля будет повышение прайса именно на ресницы, так что успейте записаться в этом месяце 🫶🏼🫶🏼 @lera_verh

Repost from N/a
Девчонки, весь июнь на лами ресниц принимаю ТОЛЬКО моделей У первых пяти цена будет 500р Так что успевайте записываться, но как модельки 🤗🤗🤗 Лс @lera_verh

+1
Со звуком смотрите в инсте🤗

Сейчас стараюсь активно вести инсту, поэтому подписывайтесь

+4
Еще была магия тепла, но это было вчера

02.06 занырнула по страшному
+5
02.06 занырнула по страшному

Первый экзамен позади😁 Волшебным образом попали в аудиторию веселой компанией Еще вчера у меня был день рождения, пост вылож
+2
Первый экзамен позади😁 Волшебным образом попали в аудиторию веселой компанией Еще вчера у меня был день рождения, пост выложу позже🥳 Пока что только контент с экзамена 😔

Просто я без макияжа с вайбом Снежаны онопки 🫰🏼
Просто я без макияжа с вайбом Снежаны онопки 🫰🏼

GRWM Ответы на вопросы я так и не сняла😅 Зато могу поделиться с вами новыми фоточками🫶🏼🫰🏼

Как ответить за вопросы
Anonymous voting

Я бы с радостью поотвечала бы на вопросы, но они ТОЛЬКО про Глеба 🫰🏼 Друзья, я жду интересных вопросов!! И вообще думала отвечать в стиле лайф контента (в кружочках) 😊