Sofiasheiss|HRP
الذهاب إلى القناة على Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
إظهار المزيد1 550
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 550
Кстати, на нетфликсе вышел фильм про неё) «Блондинка»
Сразу оговорюсь, это не биографический фильм, режиссёр снимал так, как чувствовал Мерилин
Многие факты не подтверждены, а некоторые и просто выдуманы
Однако хорошо и ярко показаны моменты ее нелёгкой судьбы, я прониклась
1 550
Уже долгое время интересуюсь биографией Мерилин💟
Я считаю ее первооткрывателем женственности в современном понимании этого слова
Норма Джин(она же Мерилин) просекла все фишки современных женщин ещё в прошлом столетии
Одна только грациозная походка, ради которой актриса по слухам подпиливала каблук, чего только стоит) Мерилин специально делала невинный взгляд, потому что, как стало известно в наше время, невинность намного сексуальнее пошлости. Монро очень умела общалась с противоположным полом, зная как правильно преподнести себя для получения желаемого (опустим моменты того, что она спала с продюсерами ради роли) ни чуть ее не оправдываю, но считаю, что так было принято, вспомним Харви Вайнштейна)
Смотря черно- белые фильмы с участием данной актрисы, буквально наполняешься ее лёгкостью и энергетикой❤️
На заметку вам, девочки🤗
#мысли_вслух
#женственность 🪄
1 550
Repost from eat, love, inspire
Мэрилин Монро смотрит на своего мужа Артура Миллера, который уже холоден к ней и вынашивает планы развода. Миллер смотрит на Ива Монтана, звезду европейского кино тех лет, дружба с которым ему льстила. Ив Монтан смотрит на Мэрилин Монро, в которую уже влюблён и с которой вот-вот у него случится роман. Жена Ива Монтана Симона Синьоре смотрит на своего мужа - она не была бы великой актрисой, если бы не убедительно и с достоинством не демонстрировала радушие в этой ситуации.
1 550
В последнее время у нас у всех отсутсвует одна из базовых единиц комфорта- отсутсвует чувство безопасности
Я отношу себя к невротикам, слишком болезненно реагирую на любые негативные новости в нынешних реалиях
Не буду говорить тривиальные вещи, о том, что стоит вспомнить о контроле сфер своей жизни, доверии к людям, разрешении себе переживать все эмоции, в том числе негативные и пр.
Я верю в теорию о том, что любая сложная ситуация нас чему-то учит.
Меня нынешние реалии научили любить- искренне, безвозмездно, полностью. Любить близких, себя, любить жизнь. Мне всегда было сложно говорить эти три заветных слова, но когда , если не сейчас?
Синдром отложенной жизни сегодня просто неуместен
Я очень рада, что дошла до этого, пусть и не сразу
Пошла на самые экстравагантные танцы, на которые смотрела всегда и думала «не для меня», а сейчас это самая прекрасная отдушина, которую только можно придумать
Стала активным пользователем данной платформы)) при этом не думая, что обо мне скажут люди
Перестала стесняться общаться с незнакомыми людьми, даже не знаю, почему во мне это было
В общем, перестала думать об отсрочки до лучших времён, и действительно, это одно из лучших решений в моей жизни
#мысли_вслух 🤍
1 550
Показываю как делаю ресницы более объёмными)
Ps не обращайте внимания на мою кисточку)) она со мной лет 5 уже) Пережила огонь и воду🥲🥲
#Бьюти_лайфхаки❤️
1 550
Нужна ваша помощь)) я сняла для вас видео как сделать ресницы более объёмными🤗
Хотите его увидеть?)
1 550
Мои маст-хэвы в косметичке🤍☝️
1. Bb eye от Erborian
Это консиллер, но мне нравится наносить его в качестве тона) разглаживает, даёт идеальное и бархатное покрытие, в общем продукт на миллион🤩(ЗЯ)
2. СС от lumene я использую лет с 15)) большой плюс- можно нанести как невесомый, так и плотный тон! Перекрывает, не забивает поры. Чередую их с предыдущим продуктом)+он бюджетный (ЗЯ, Ривгош)
3.рассыпчатая пудра от terry💔
Любовь с первого применения! Создаёт эффект фотошопа, хорошо фиксирует макияж
4. Карандаш Vivienne sabo для бровей (01), у него правильный оттенок, я люблю использовать светлые продукты на бровях, с ними лицо смотрится мягче))(ЗЯ)
5. Карандаш для губ Shik (оттенок Garda), просто очень красивый цвет🤗🤗 хорошо наносится и держится довольно долго
6. Ну и в завершении маска для лица)) самое лучшее увлажнение☺️ бюджетная! Покупаю в the face only
#подборки💓
1 550
GM❣️
Блины совсем не люблю,но готовить их обожаю🥲 парадокс)
Сегодня по плану:
Тренировка
Медитация (решила медетировать каждый день в течении двух недель)
Пары
Галлерея🤍
1 550
Всем привет💓
Вчера делилась с подругой своим мнением об этой книге, решила поведать и вам)
Честно говоря, изначально относилась к ней предвзято- редко когда такая «популярная» психология мне подходит🥲
я была приятно удивлена! Книга об отношениях, в основном о том, как решать возникающие проблемы. Описаны инструменты и практические задания, которые и вправду работают на практике (я проверила))
Советую💓
#книги
1 550
Айвазовский.
Один из моих любимых художников.
Аниша Капур говорил, что ещё в 19 веке Айвазовский умел изображать бесконечность, это то, к чему и сейчас стремятся многие деятели искусства.
Кстати, вы знали что до этих слов скульптора (А.Капура), искусствоведы и истинные ценители искусства считали работы Ивана Константиновича «немодными» и банальными? Считалось, что любить Айвазовского все равно, что быть фанатом Стаса Михайлова)) Сейчас, к счастью, это мнение изменилось.
Я не редко замечаю, как люди стараются следовать «Трендам» в искусстве в том числе. Картины это не угги со стразами, чтобы презрительно смотреть на них и говорить «уже не актуально».
Как иронично, всего лишь одно слово авторитетного человека поменяло мнение о произведениях Айвазовского у целого общества
Мысли в слух🤗
#искусство
1 550
Постаралась сделать максимально подробно☺️
Обо всех средствах я уже рассказывала выше) листайте💟
#Бьюти_лайфхаки❤️
1 550
Пример моей укладки) держится два дня)) я приноровилась ее делать меньше чем за 10 минут🙃
Сейчас все покажу!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
