ar
Feedback
TinyVoki

TinyVoki

الذهاب إلى القناة على Telegram

Создание игр и Анимаций Мой ютуб: https://www.youtube.com/@TinyVoki ТикТок: https://www.tiktok.com/@tinyvovik?_t=8rNVqAsrdIH&_r=1 Бусти: https://boosty.to/tinyvoki 👁‍🗨Партнёрская программа https://t.me/addlist/7r_1tQchGZVhODg6

إظهار المزيد
356
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Это не твоë, ты просто зависимый
Мне честно очень не нравится когда мне говорят, да это не твоë, и где твои заработанные деньги, ты зависимый.
Последняя фраза тем более очень сильно достаëт.
Зависимость это когда ты не можешь отказаться от этого и делаешь только себе плохо. А работа и хобби это полезные увлечения человека, которые он делает себе же на ПОЛЬЗУ. Тем более если вы занимаетесь хобби, вы будете спокойнее, прокачаются ваши мозги и появятся какие-нибудь связи. Вы теперь понимаете на сколько абсурдным может быть окружающие мнение, и только потому что я не зарабатываю с этого денег Хвхахвхахах
#яжизнь #тыбудущее

Сегодня снова занят разработкой карты
Сделал чтобы выбранный предмет был виден на кастом модели, предметы в оригинальной руке теперь не будут видны.
#minecraft #dev

Подводим итоги конкурса TikTok 😇 Выбрал три лучших ролика, которые набрали довольно большое кол-во охватов и реакций. Автора
Подводим итоги конкурса TikTok 😇 Выбрал три лучших ролика, которые набрали довольно большое кол-во охватов и реакций. Авторам этих видео отправим по сумочке с автографом Ромы ❤️ Связаться можно через менеджера: @adv_adv

Дап, я выиграл в конкурсе у Дюпа. Я сделал кучу тики токов и всë-таки смог. Совет для вас
Идите к цели до последнего и рано или поздно вы получите своë.
#опятьэтаттинивокисцитатами

Claster Entity возможно будет готов завтра. Скину я этот датапак сюда. #minecraft #dev

Заметил прикол маина
Когда игрок выгрузил из прогрузки 10к энтити(это мой экспериментик был), то TPS не прибавился всё равно.
На данный момент у меня цель: Сделать кластер Энтити Проще: появятся уровни для энтити.
Это получается появиться возможность загружать и выгружать энтити с мира.
#minecraft #dev

Кастом модель игра + Анимации на ваниле Без всяких CEM #minecraft #dev

вот теперь точно не шакал версия
вот теперь точно не шакал версия

хотя шакал всë равно, ща другую скину

вот не шакал версия

Решил я значит ночной арт сделать, а уже 03:27 у меня... #арт
Решил я значит ночной арт сделать, а уже 03:27 у меня... #арт

Мой тг стал тише
Я всё же решил сделать так, чтобы тг меня особо не отвлекал.
Изменил свой распорядок дня:
Работаю с утра до 20:00 с передышкой, без всякого лёгкого дофамина в виде ютуба. А после 20:00 кайфую.
Вам покажется что мой распорядок дня жёсткий, но нет, мне даже при этом условии кайф. Сегодня было круто сидеть обсуждать, прорабатывать идею. #яжизнь

Ребзи, моя карта уже в препродакшне
2 дня уже как обсуждается и продумывается идея. В команде на данный момент: Аниматор, Геймдизайнер и Я(модели,текстуры,эффекты,геймдизайн).
#minecraft #dev

Я когда в очередной раз пошëл слушать музыку решил глубоко погрузиться в одну из них
Разбирал музыку Феди Букера "Пора завязывать" В данной песне говорится о том что нужно одуматься и изменить свою жизнь когда она наносит только удары. Очень сравнимо со мной, потому что я и вправду хотел бы очень поменяться, потому что в дофаминовой яме я ничего не получаю для себя. Вернусь к разбору: В песне в том числе говорится что последствия могут быть очень серьёзны. Те кто злоупотреблял алкоголем или ещё чем от них остались лишь камни о камни. Просто забывают про таких людей как пыль. И фраза пора завязывать подразумевает это как зависимость от которой нужно отказаться, но не все вовремя это делают. Мне эта песня дала повод пересмотреть и вправду себя и стремится стать лучше. Я хочу для вас делать проекты, Я НАЧНУ! Я соберу команду, надо делать контент. Я очень люблю творить. Я буду подбадривать себя и вас на свои цели.
Надо отказаться от всего что портит меня, давайте со мной откажетесь) #яжизнь

На данный момент очень сложно понять себя
К проектам у меня просто нету тяги почему-то, хотя я очень хочу что-то сделать. У меня голова просто пуста и иногда теряется уверенность в себе. Мне ещë жалко что нету у меня тех людей что мне бы могли помочь в реализации игровых проектов. Хочеться карту свою в маине сделать. Надо точно организовать масштабную штуку какую-то, потому что мозг не любит трудности, а для него нужно тогда их сделать.
#хаотичнаяинформация

На канале вышел новый шортс про историю TinyBuild https://youtube.com/shorts/fKHBuhPinEA

Записка для себя чтобы я знал что я это делаю всë для себя. Нужно реализовывать своë будущее и не относится к этому НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.
Ты точно помнишь цель? Ты что совсем? Ты захотел вместе с другом СРАВНИТЬ результаты к концу июня, а не потреблять ЛËГКИЙ дофамин и бездельничать! Ты должен стремиться и работать дальше в своей сфере. Трудись до конца иначе ты нахер никому не будешь нужен в глубокой яме. Надо делать до конца, а не бросать ПРОЕКТЫ как перчатки. Ты должен поменять свою жизнь. Тебе не нужно быть заложником ЛËГКОГО дофамина, он тебя только портит! Находи дофамин в реально нужных вещях и теми которыми ТЫ занимаешься. Наслаждайся процессом, не потребляй, а делай. Ты должен составить систему. Ты должен реально стремиться зарабатывать в монтаже, выложи себя во всех соц. сетях и работай каждый день пока не поработаешь с 10 клиентами в монтаже! Потребляй не результат, а процесс. Ты хороший, но не начал действовать, прошу начать это прямо сейчас.
#тыбудущее #яжизнь

+1
Вот что я сделал на датапаке недавно) 1. Кастомный энтити выброшенного предмета 2. Подбор предмета #датапаки

Ребзи, подскажите какую карту можно было бы сделать для маина на датапаках) Если у вас есть реально идея, я вам могу помочь и организовать разработку в команде.

Оказывается и такое утро возможно в тик токе. я вообще не особо хотел выкладывать свои циферки, не очень люблю хвастаться. #н
Оказывается и такое утро возможно в тик токе. я вообще не особо хотел выкладывать свои циферки, не очень люблю хвастаться. #ненужнаяинформация #ну-блин-циферки-я-извиняюсь