TinyVoki
الذهاب إلى القناة على Telegram
Создание игр и Анимаций Мой ютуб: https://www.youtube.com/@TinyVoki ТикТок: https://www.tiktok.com/@tinyvovik?_t=8rNVqAsrdIH&_r=1 Бусти: https://boosty.to/tinyvoki 👁🗨Партнёрская программа https://t.me/addlist/7r_1tQchGZVhODg6
إظهار المزيد356
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
356
Это не твоë, ты просто зависимый
Мне честно очень не нравится когда мне говорят, да это не твоë, и где твои заработанные деньги, ты зависимый.Последняя фраза тем более очень сильно достаëт.
Зависимость это когда ты не можешь отказаться от этого и делаешь только себе плохо. А работа и хобби это полезные увлечения человека, которые он делает себе же на ПОЛЬЗУ. Тем более если вы занимаетесь хобби, вы будете спокойнее, прокачаются ваши мозги и появятся какие-нибудь связи. Вы теперь понимаете на сколько абсурдным может быть окружающие мнение, и только потому что я не зарабатываю с этого денег Хвхахвхахах#яжизнь #тыбудущее
356
Сегодня снова занят разработкой карты
Сделал чтобы выбранный предмет был виден на кастом модели, предметы в оригинальной руке теперь не будут видны.#minecraft #dev
356
Repost from Дюпы по полочкам
Подводим итоги конкурса TikTok 😇
Выбрал три лучших ролика, которые набрали довольно большое кол-во охватов и реакций. Авторам этих видео отправим по сумочке с автографом Ромы ❤️
Связаться можно через менеджера: @adv_adv
356
Дап, я выиграл в конкурсе у Дюпа.
Я сделал кучу тики токов и всë-таки смог.
Совет для вас
Идите к цели до последнего и рано или поздно вы получите своë.#опятьэтаттинивокисцитатами
356
Заметил прикол маина
Когда игрок выгрузил из прогрузки 10к энтити(это мой экспериментик был), то TPS не прибавился всё равно.На данный момент у меня цель: Сделать кластер Энтити Проще: появятся уровни для энтити.
Это получается появиться возможность загружать и выгружать энтити с мира.#minecraft #dev
356
Мой тг стал тише
Я всё же решил сделать так, чтобы тг меня особо не отвлекал.Изменил свой распорядок дня:
Работаю с утра до 20:00 с передышкой, без всякого лёгкого дофамина в виде ютуба. А после 20:00 кайфую.Вам покажется что мой распорядок дня жёсткий, но нет, мне даже при этом условии кайф. Сегодня было круто сидеть обсуждать, прорабатывать идею. #яжизнь
356
Ребзи, моя карта уже в препродакшне
2 дня уже как обсуждается и продумывается идея. В команде на данный момент: Аниматор, Геймдизайнер и Я(модели,текстуры,эффекты,геймдизайн).#minecraft #dev
356
Я когда в очередной раз пошëл слушать музыку решил глубоко погрузиться в одну из них
Разбирал музыку Феди Букера "Пора завязывать" В данной песне говорится о том что нужно одуматься и изменить свою жизнь когда она наносит только удары. Очень сравнимо со мной, потому что я и вправду хотел бы очень поменяться, потому что в дофаминовой яме я ничего не получаю для себя. Вернусь к разбору: В песне в том числе говорится что последствия могут быть очень серьёзны. Те кто злоупотреблял алкоголем или ещё чем от них остались лишь камни о камни. Просто забывают про таких людей как пыль. И фраза пора завязывать подразумевает это как зависимость от которой нужно отказаться, но не все вовремя это делают. Мне эта песня дала повод пересмотреть и вправду себя и стремится стать лучше. Я хочу для вас делать проекты, Я НАЧНУ! Я соберу команду, надо делать контент. Я очень люблю творить. Я буду подбадривать себя и вас на свои цели.Надо отказаться от всего что портит меня, давайте со мной откажетесь) #яжизнь
356
На данный момент очень сложно понять себя
К проектам у меня просто нету тяги почему-то, хотя я очень хочу что-то сделать. У меня голова просто пуста и иногда теряется уверенность в себе. Мне ещë жалко что нету у меня тех людей что мне бы могли помочь в реализации игровых проектов. Хочеться карту свою в маине сделать. Надо точно организовать масштабную штуку какую-то, потому что мозг не любит трудности, а для него нужно тогда их сделать.#хаотичнаяинформация
356
Записка для себя чтобы я знал что я это делаю всë для себя. Нужно реализовывать своë будущее и не относится к этому НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.
Ты точно помнишь цель? Ты что совсем? Ты захотел вместе с другом СРАВНИТЬ результаты к концу июня, а не потреблять ЛËГКИЙ дофамин и бездельничать! Ты должен стремиться и работать дальше в своей сфере. Трудись до конца иначе ты нахер никому не будешь нужен в глубокой яме. Надо делать до конца, а не бросать ПРОЕКТЫ как перчатки. Ты должен поменять свою жизнь. Тебе не нужно быть заложником ЛËГКОГО дофамина, он тебя только портит! Находи дофамин в реально нужных вещях и теми которыми ТЫ занимаешься. Наслаждайся процессом, не потребляй, а делай. Ты должен составить систему. Ты должен реально стремиться зарабатывать в монтаже, выложи себя во всех соц. сетях и работай каждый день пока не поработаешь с 10 клиентами в монтаже! Потребляй не результат, а процесс. Ты хороший, но не начал действовать, прошу начать это прямо сейчас.#тыбудущее #яжизнь
356
Вот что я сделал на датапаке недавно)
1. Кастомный энтити выброшенного предмета
2. Подбор предмета
#датапаки
356
Ребзи, подскажите какую карту можно было бы сделать для маина на датапаках)
Если у вас есть реально идея, я вам могу помочь и организовать разработку в команде.
356
Оказывается и такое утро возможно в тик токе.
я вообще не особо хотел выкладывать свои циферки, не очень люблю хвастаться.
#ненужнаяинформация #ну-блин-циферки-я-извиняюсь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
