ar
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Григорий Потемкин. Включите свет!

تُعد قناة Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 243 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 159 في فئة علم النفس والمرتبة 63 760 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 243 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 45، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 8.22‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 4.12‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 842 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 422 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 17.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة علم النفس.

10 243
المشتركون
-224 ساعات
-617 أيام
+4530 أيام
أرشيف المشاركات
📨 Получено сообщение! ⁨я чувствую себя в последние несколько лет все хуже и хуже, мне 33 года, я занимаюсь спортом, не пью алкоголь, в целом питаюсь чисто, иногда грешу сахаром. чекаю анализы, пью бады и тд и тп. но как будто бы я живу на силе воли и "надо", а энергии внутри ноль, пустота. не зажигают путешествия, все очень временно. но постоянно только одно - чувство вялости и отстутствия жизни внутри. что делть?⁩

Задай анонимный вопрос Потемкину! Давно мы с вами не проводили эту рубрику. Сегодня хочу поотвечать на ваши вопросы по теме энергии. Спрашивайте вообще все, что интересно и волнует вот здесь: https://t.me/questianonbot?start=789266993

+1
Я делаю утренние практики каждый день, это мой рутинный ритуал. И вот сегодня, например, я проснулся в 5:45, почистил зубки, сел в такси, приехал в центр города и пошел заниматься йогой в студию Material, мою любимую. Отфигачил полтора часа 💪🏻

Я делаю утренние практики каждый день, это мой рутинный ритуал. И вот сегодня, например, я проснулся в 5:45, почистил зубки, сел в такси, приехал в центр города и пошел заниматься йогой в студию Material, мою любимую. Отфигачил полтора часа 💪🏻

+1
Я вам уже рассказывал о том, что мы с командой на ближайшие несколько лет ставим себе цель - вывести «Суперспособности» на международный рынок. И все эти процессы: создание огромной количества контента для продвижения соцсетей, креатив, тесты гипотез, контроль - требуют безлимитного объема энергии. Сегодня отсняли энергетическую волну с Аней Новожиловой для моего международного проекта, а еще между делом записали с ней такой откровенный и горячий подкаст, который выйдет у меня в ютуб-канале. Если вы все еще не подписаны, вот ссылочка: https://youtube.com/@gregorypotemkin ❤️

КАЖДОЕ свое утро я начинаю с дыхательных практик. Вообще, утренние ритуалы – это важная часть моей жизни. На все это, конечно, можно забить, если тебе 20, ты и так все вывезешь. Но когда тебе 40, ребята, правила игры меняются.)) Это происходит в районе 35 лет. Энергия в этом возрасте перестает отгружаться безлимитно, и ее уже нужно учиться добывать самому. А это требует вдумчивости, постоянства и дисциплины. У всех, конечно, людей очень по-разному, но вот у меня большие амбиции на эту жизнь. Мне нравится, когда много денег, мне нравится, когда у меня есть классные идеи, мне нравится, когда тугие паруса, динамика, крутые отношения, гармония во внутреннем мире. Но все вот эти вещи, которые я перечислил, они все требуют топлива — энергии. Энергия это вообще фундамент, на котором стоит счастье нашей жизни. Люди, которые не разобрались с вопросами энергии, как правило, несчастны, потому что у них нет энергии, а, соответственно, нет действий и, соответственно, нет результатов. Люди, которые разобрались с вопросами энергии, как правило, счастливы, потому что у них динамика, у них тугие паруса, у них результаты, азарт, драйв. У меня было и так, и так в жизни. Я был по обе стороны этих баррикад, поэтому очень хорошо знаю, как выглядит реальность и там, и там. И сейчас, ребята, если позволите, энергия – это моя внутренняя религия. И всю ближайшую неделю я с вами буду делиться лайфхаками по этой теме ❤️

В эти выходные Москву содрогнули «Суперспособности»! 115 человек в одном зале. 115 невероятно красивых, успешных, продвинутых, современных и классных парней и девушек. Смотрю это видео и мурашки пробегают по всему телу от этой красоты, эстетики, телесности, вайба. А вас?

Это высший комплимент продукту, когда участники дарят подарки в знак благодарности после тренинга. Послушайте войс участницы «Суперспособностей» в Барселоне. ❤️❤️❤️

رسالة صوتية02:23

Нас уже 105 участников. И еще добавляются люди. Всегда есть те, кто запрыгивает в последний вагон. Возможно, это и вы?! Этот
Нас уже 105 участников. И еще добавляются люди. Всегда есть те, кто запрыгивает в последний вагон. Возможно, это и вы?! Этот тренинг не возможно выбрать головой. Только откликом. Импульсом. Прислушайтесь! Вы успеваете. Но действовать нужно прямо сейчас. Связаться с отделом продаж.

Мое любимое кафе в Москве - люблю тут завтракать после утренней практики. Если будете тут - рисовая каша с манго, маст хэв!
+1
Мое любимое кафе в Москве - люблю тут завтракать после утренней практики. Если будете тут - рисовая каша с манго, маст хэв!

رسالة فيديو00:13

رسالة فيديو00:47

Не могу не поделиться сообщениями из чата барселонских «Суперспособностей»!😍

Сижу в баре, на море, пью кофе, смотрю фото и читаю сообщения ❤️✨🌎 Я сильно скучаю по вам, мне не хватило времени со всеми познакомиться, потому что проходила глубочайшие вулканические процессы трансформации отношений с мужем, и всё внимание было направлено туда.. 🙏 Но вы все Такие Классные!!! Просто крышеснос! 💎 И мне бы очень хотелось ещё раз всех увидеть и поближе познакомиться.. 💕 @Diana_Gudiva спасибо огромное за атмосферные и красивые фото.. 💕 @potemkin_gregory - это было чудесно. ☀️💎 Мне так понравилось, как работала вся группа, и это очень крутой показатель тренера 🔥 Не "Я", а "Мы" и это очень очень круто 👍🏻 Сегодня четверг, я чувствую себя очень мягко, тякуче, провела 2 групповых занятия йоги и всё казалось так просто, тихо, чудесно.. всем моим ученикам было очень интересно узнать, что же случилось со мной за эти выходные... С Давидом бесконечная нежность, теплота, мягкая тишина и большое чувство того, что мы действительно пара. На всех уровнях. Я так этого ждала и хотела - чувствовать себя женой, любовницей, любимой, под защитой и поддержкой... И это есть. 🥰 С моей стороны - очень большое уважение и благодарность мужу, за то что он пошёл в этот опыт со мной, и за то что вынес мне всё , что у него было науоплено на душе, и перелопатив море боли, обвинений, недопониманий и ментальных конструкций, мы вышли на абсолютно новый уровень видения друг друга, нежности и любви ❤️ Всё это время моё тело "звенело", матка "горела" . Секс был очень яркий и очень красивый. Во вторник мы окупили полностью всю поездку в Барселону, у нас сняли квартиру, которую мы сдаём для туристов, - ровно та сумма которую мы потратили на все 5 дней нашего путешествия с тренингом. И это знак, что всё идёт как надо! 🙏💎❤️ Простите за моё долгое сообщение, всех обнимаю, целую, скучаю 🌎💖 Благодарю за этот чудесный опыт 🙏

Всем привет! У меня интересное состояние, легкость и любовь к жизни как в детстве! 🪁 Хожу, улыбаюсь, пританцовываю 💃 Странности с восприятием мужчин - те, на кого раньше залипала, как будто «проявились» - вижу искусственность, игру, зажатость, более понятны мотивы чего от меня хотят, и в каком состоянии на самом деле. Зато те, кого раньше не замечала или не посмотрела бы в их сторону - вдруг открываются глубиной, чистотой, честностью… Это удивительно - восприятие стало чище, «стеклышки отмылись»

Состояние очень изменилось—краски жизни стали ярче, появилось желание начинать что-то грандиозное, уверенность в том, что даже если и не получится, попробовать точно стоит. Вернулась яркость момента, где ты не просто плывёшь по течению, а танцуешь и кайфуешь в этом течении жизни. Продолжаю запускать волну в себе каждый день, особенно хорошо получается, когда звучит красивая музыка. Про отношения интересно—мы расстались с моим гражданским мужем за два месяца до Суперспособностей. Расстались резко и больно после 6-ти лет вместе. И вот вчера встретились ненадолго поговорить и обсудить. Я хотела использовать новые способности, чтобы не нервничать и собраться. Рапорт был налажен 🤓 и энергия потекла очень сильно через всё тело, через сердце особенно. Этот разговор получился спокойным и душевным, и, как мне показалось достойным нашей прекрасной любви и времени прожитому вместе. Именно такое наполненное и деликатное расставание (подумала я) не оставляет шрамов в сердце. Как у остальных, как вы, ребята? Всех обнимаю 🫂

Практически любой человек, который живет в крупном столичном городе, — невротик по области определения. Вот давайте вообразим человека, который живет в столице: обязанности, ответственность, отношения, семья, дети, работа, деньги, не дай бог, долги, карьера в найме или предпринимательство, в котором еще больше давления. И он все это держит. Он во всем этом ломится вперед. В какой-то момент перегревается, его психика не выдерживает. Происходит разъединение с телом, когда он теряет эту глубину, эту самость, уходит в автоматизмы. И понеслась лыжня… Годы пролетают. Динамика бешенная. Работы много. Невероятное напряжение. Но в жизни качественно ничего не меняется. И где-то в этот момент он задает себе вопрос: «А я вообще все правильно делаю?» 4 и 5 апреля в Москве стартуют «Суперспоспособности». У нас уже больше 110 человек в зале. Если вы любитель запрыгнуть в последний вагончик, пожалуйста, позаботьтесь о покупке билета прямо сейчас. А вот 6 апреля стартует курс «Чистая энергия». Это 4-недельное онлайн-обучение энерговолне. В нем я: ✔️ раскрываю все нюансы и детали практики, ✔️ обучаю вас запускать энергетическую волну в собственном теле, ✔️ помогаю вам соединиться с вашей эмоциональной частью и включить телесную чувствительность. ____ ПОДПИШИСЬ В ВК ПОДПИШИСЬ В MAX

Я в Москве. Встретился сегодня с Аней Ивановой, она занимает позицию директора у меня в команде. И она мне передала подарок от всей команды на прошедший день рождения, о котором я всю жизнь мечтал.)

Ее величество — Энергетическая волна. Для чего она нужна? И что дает? Подробно ответил на эти вопросы в войсе. И хочу еще отдельно вынести, что в эти выходные, 4 и 5 апреля, пройдут «Суперспособности» в Москве. А для тех, кто по каким-то причинам не может приехать офлайн, мы переупаковали методологию тренинга в онлайн-версию — курс «Чистая энергия». Это 4 недели глубоко погружения и большего времени для изучения феномена энерговолны и для практики, чтобы запустить ее в своем теле и в теле другого человека. А еще с вами на этом пути будет куратор, который ответит вообще на все вопросы и гарантировано поможет дойти до результата. ____ ПОДПИШИСЬ В ВК ПОДПИШИСЬ В MAX