ar
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

الذهاب إلى القناة على Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

إظهار المزيد
1 569
المشتركون
-124 ساعات
-417 أيام
-8030 أيام
أرشيف المشاركات
Хочу поделиться артами из первой части книги, которую я читаю. А заодно и показать размеры книги P.s ВСЕМ ЧИТАТЬ СЕРДЦЕ ЗМЕИ
+5
Хочу поделиться артами из первой части книги, которую я читаю. А заодно и показать размеры книги P.s ВСЕМ ЧИТАТЬ СЕРДЦЕ ЗМЕИ ❤️🐍

+2
Желаю каждому найти того кто будет смотреть на вас также как Джулианна Мур смотрит на Тильду Суинтон

Сэди Синк с рекламой духов в Венеции

Александр Скарсгард для Calvin Klein

Repost from N/a
Простого человеческого СПАСИБО пост

Гаррик Поттер - Доля колдовская

Сериалу будет где разгуляться! Лия Арден сообщила, что в 2025 году будет издана дилогия о Моране и Тени! В нее войдут книги:
Сериалу будет где разгуляться! Лия Арден сообщила, что в 2025 году будет издана дилогия о Моране и Тени! В нее войдут книги: 1. «Морана и Тень. Плетущая» 2. «Морана и Тень. Видящий»
Дилогию читать отдельно от предыдущих книг нельзя. Это именно продолжение, которое свяжет абсолютно все! Будет Морана и Тень, самые первые Мары и Мороки. Узнаем, какие княжества раньше были на восточной стороне гряды и какие проблемы были у них до появления нечисти. И даже выясним почему Анна была особенной и как так получилось, что вторая девочка в семье стала Марой, хотя не должна была 😏
Последовательность чтения цикла «Смерть и Тень» будет: 1. Мара и Морок. 2. Мара и Морок. Особенная тень 3. Мара и Морок. 500 лет назад 4. Морана и Тень. Плетущая 5. Морана и Тень. Видящий

Анимационный сериал по «Сумеркам» будет адаптацией книги «Солнце полуночи» и выйдет на Netflix «Солнце полуночи» рассказывает
Анимационный сериал по «Сумеркам» будет адаптацией книги «Солнце полуночи» и выйдет на Netflix «Солнце полуночи» рассказывает о событиях «Сумерек» от лица Эдварда

Ура! У нас появились новые реакции. Любите меня 😂

Давайте добавим красоты на канал https://t.me/boost/reflective_kinoman

Ощущаю солидарность
Никогда не думала, что меня посетит эта мысль, но, честное слово, я начинаю понимать лорда Волдеморта из моего времени, который пытал и убивал людей просто за то, что они его раздражали!
Отрывок из книги Сердце змеи || Jane Turner

Repost from N/a
Если Вы не знали, что почитать, то записывайте рекомендации от Кати

Бежать на совещание? Нууу такое ❌ Фоткаться на лестнице? А что бы и нет 😆
Бежать на совещание? Нууу такое ❌ Фоткаться на лестнице? А что бы и нет 😆

Я не собираюсь тебя ломать. Твои сила духа и стойкость весьма примечательны, в этом я вчера убедился. И мою цель я уже озвучивал – я собираюсь подчинить тебя себе. Не сломить твой разум и волю, а покорить их. Ты покоришься мне, Миранда, и тогда сама, по собственной воле, расскажешь мне все, что я пожелаю узнать. Клянусь тебе.
Отрывок из книги Сердце змеи || Jane Turner

Красивые Аарон Тейлор-Джонсон и Ева Грин на кинофестивале в Венеции
Красивые Аарон Тейлор-Джонсон и Ева Грин на кинофестивале в Венеции

кален дарю

✍️ Михаил Шуфутинский печатает

Repost from N/a
Про токсичный фандом Полный выпуск слушаем тут

Repost from N/a
Время пить кофе и слушать новый выпуск книжного клуба ☕ С прекрасным автором Екатериной обсудили её историю «хозяйка сада чер
Время пить кофе и слушать новый выпуск книжного клуба ☕ С прекрасным автором Екатериной обсудили её историю «хозяйка сада черных роз» А так же обсудили вопросы оставшиеся без ответов, печать, новую историю и культ личности в фандоме драмионы Общая ссылка на все платформы Яндекс.Музыка

Начала перечитывать книгу и снова попала