354
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Это свершилось, я их дорисовала, не прошло и миллиарда лет, конечно….
На носу новый сезон, конечно его тоже порисую, не могу как минимум обделить вниманием Алексу Деми
#создаю
+1
Венерочку пока никто не забрал так что я ее набила на иск.коже, конечно никогда она не сравнится с настоящей кожей+трансфер так ебуче перевелся, что тупо делала все практически без наметки
+9
Это настоящие фото главной героини Кристианы и документальные фотографии вокзала, других детей
+9
Принесла вам не фильм, а двухчасовую карусель пиздеца
(книга еще хуже)
Мы Дети со станции зоо
Я посмотрела этот фильм в лет 18 и сошла с ума. Это худший фильм про зависимости и последствия от них, который существует.
Вера Кристиана Фельшеринов главная героиня и реально существующая девушка, которая стала употреблять с 12ти лет. Книга и фильм основаны на её собственных интервью и дневниках.
Про книгу скажу пару слов, что это настолько впечатляющий пиздец, что когда я ее читала, я просыпалась в потных кошмарах с мыслями, что я больше не буду колоться, чего естественно никогда (слава богу) не было. Книга прям совсем не приукрашена, без романтизации, а прям документальный текст.
Фильм вышел в 1981 году и он тоже выглядит местами прям очень реалистично и пугающе.
Саундтрек писал Дэвид Боуи и он даже появляется в фильме, он любимый исполнитель главной героини.
В фильме показано насколько стремительно все ЭТО толкает тебя на днище днища, буквально за месяцы.
И самое конечно пиздецовое наблюдать в этом детей подростков от 12 до 16ти.
Как легко дети начинают относиться к потере потому, что каждый день все мрут, как все продают себя на зассанном вокзале и там же в туалете промывают шприц в унитазе и делают инъекцию.
Дети в фильме настолько хорошо играют, что от этого тоже жутко и вообще каст в фильме отменный.
Невозможно конечно не заметить, что он хорошо снят, как тут подчеркнута мода того времени и атмосферу в целом.
Конечно история про одиночество, про попытки быть «своим», про скатывание без точки возврата.
#смотрю
+3
Касатики!
Так много хуеты вокруг, что охото сделать чет приятное!
А именно:
Набью эту татушку только за расходники
Варианты расположений примерные, мы можем с вами примерить как угодно.
Я хочу ее набить от 7ми до 10см.
Погнали!
#создаю
День как минимум примечателен тем, что мы заняли 3е место на квизе из 50+ команд!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
