354
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
+4
В связи с тем, что два дня я смотрела док фильмы про ашрам шамбала, вспомнила сериал, который помнят наверно только я и его создатели))))
Вот бы у бабули сейчас так проснуться в воскресенье и блинчики есть, а потом смотреть дисней по первому каналу…
Это я в перерывах с обработками фоток пытаюсь успевать кого-то с оскара нарисовать, вот Бибу и Бобу нарисовала
+2
А это вот с этой фотки я портрет Гагушки нарисовала и потом татушку сделала
#создаю
+9
“Perfect Blue“
Мое любимое аниме. Даже не знаю с чего тут начать, не то, чтобы я супер прям знаток этого жанра, но Сейлор Мун формировала меня как личность так что с аниме время от времени мы да соприкасаемся->
Итак, если вы не супер любите аниме, то скажу сразу, что “perfect blue” вне жанра. Это просто очень крутая работа.
Фильм считается одним из самых влиятельных и мрачных аниме-триллеров и сильно повлиял на западное кино.
Тут затрагиваются глубокие темы идентичности, границ между реальностью и иллюзией, а еще про эксплуатацию, сталкерство и уебищное отношение людей.
Тут так круто показан психоз, что ты вообще не понимаешь где сон, где кино, где жизнь и интересный монтаж все это перемешивает
Ну и вообще тут несколько сюжетных твистов, которые оказываются в итоге довольно неожиданными так, что если вы любите триллеры и детективы, очень рекомендую!
Интересные факты:
Режиссёр Даррен Аронофски купил права на одну сцену из аниме, чтобы воспроизвести её почти покадрово в Requiem for a Dream.
Ну и его же “black swan” вдохновлен «perfect blue”.
#смотрю
+1
Сегодня снимала, консультировала по татушкам.
Моргнул и день прошел, ужасно заебало чувство проносящегося времени
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
