354
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
+9
Ну шо, вчера денек начался с letlive. И там вокалист сразу делал перформансы, шо мы охуели, на the plot in you было хорошо, они чуваки на стиле прям, к сожалению breaking benjamin были ебически скучными, у них задержался сет и они решили урезать его ХИТОМ) ну т.е буквально не было песни ради которой я там стояла вообще, ну и в целом было прям оч уныло, потом мы пошагали на all time low, чуваки суперски прям зарядили настроением, особенно стало хорошо потому, что вылезло солнце.(два дня мокнуть под дождем и ходить в грязи ебуче) даже фотки сложно делать красивые потому, что мы тупо в дождевиках)))) страшно представить как там ребятки в палатках. Потом погнали на babymetal и я все время охуевала от того как там у них все жестко отработано, типа каждая улыбка, представляю как же они заебались, учитывая, что начинали они карьеру будучи подростками 12-13 лет, сейчас им как бы под 30, оч клево, что исполнили трек с шоколаем, на сет papa roach мы пошли пораньше, чтобы норм встать и как же меня бесит, что технические будки обмотали блять яркими брезентами и на всех видео с этой сцены тупо присутствие сельского туалета, но чуваки ебически отработали, просто по-новому прям снова в них влюбилась. И сыграли поппури из корн, дэфтонс, системы. Ну и потом мы пошли сразу на лимпов, а там уже отдельно выложу с них видосы)
Сегодня план посещаемости таков, но ivri буду скипать потому, что думаем тусить целый день на месте которое забьем, чтобы стоять на брингах хорошо. А это значит, что занимать будем уже часов в 17, бринги выходят в 21:45))) ну ничо, они достойны
Планирую пустить слезу на одном треке a day to remember
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
