ar
Feedback
k-pop & korea buzz 🍯

k-pop & korea buzz 🍯

الذهاب إلى القناة على Telegram

#kpop - статьи о k-pop #korea - статьи о Корее #history - статьи о корейской истории #klife - статьи c корейским мнением на другие темы VK: vk.com/k_buzz Правила: /rules Призвать администратора: @admin По вопросу рекламы @emili_isaev

إظهار المزيد
7 116
المشتركون
-324 ساعات
-197 أيام
-6830 أيام
أرشيف المشاركات
240626: Джеймс из CORTIS на показе YSL в Париже #kpop #james #cortis Источник: theqoo Комментарии к-нетизенов: 1. Произведени
+6
240626: Джеймс из CORTIS на показе YSL в Париже #kpop #james #cortis Источник: theqoo Комментарии к-нетизенов: 1. Произведение искусства. 2. Похож на модель. 3. Вау, его глаза, нос и объемные черты лица — просто безумие для айдола. 4. Поискал — пишут, что он тайско-тайваньский метис. Совсем не выглядит как типичный азиат. 5. Воу, его лицо — это что-то невероятное. Не могу поверить, что такие черты бывают у айдолов. 6. Безумие. Все участники CORTIS реально красивые. 7. По лицу кажется холодным красавчиком, но стоит ему заговорить — сразу становится смешно. 8. Он просто выглядит как модель, вау. 9. Эта прическа ему очень идет. Настоящая модель. 10. Джеймс вообще не выглядит азиатом. Помню видео, где Джухун сказал, что после окрашивания Джеймс выглядит как иностранец, а Джеймс ответил, что он и так иностранец. Теперь понимаю, что Джухун имел в виду именно западную внешность. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Ким Хичоль сделал шокирующее заявление: «Моя девушка должна вставать на колени без моих слов» → Ли Хери с каменным ли
+1
240626: Ким Хичоль сделал шокирующее заявление: «Моя девушка должна вставать на колени без моих слов» → Ли Хери с каменным лицом на «Love War» #heechul #leehyori #yuri #girlsgeneration #snsd #kpop Источник: theqoo В первом эпизоде дейтинг-шоу JTBC «Love War», премьера которого состоялась 23 июня, Ли Хери, Со Джанхун и Ким Хичоль появились как MC, выступая посредниками для пар, переживающих кризис в отношениях. Юри из Girls’ Generation присоединилась к шоу как гостья первого эпизода. Перед тем как медиация началась всерьез, каст прошел тест личности, предназначенный для оценки их стиля свиданий. Результаты определили Ким Хичоля как тип ESTJ с сильной склонностью контролировать других, тип «Диктатор Чингисхан», что вызвало переполох на съемочной площадке. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Джонатан Андерсон и Чимин вновь встретились на показе Dior Homme SS27 в Париже. Чимин вновь добавил жара на показе Di
240626: Джонатан Андерсон и Чимин вновь встретились на показе Dior Homme SS27 в Париже. Чимин вновь добавил жара на показе Dior #jimin #bts #kpop Видео 1, Видео 2 Источник: Reddit Вместо утреннего кофе Dior предложил публике новую коллекцию на своем показе в среду. Шоу пришлось перенести на более раннее время из-за экстремальной жары, накрывшей Париж. Чимин из BTS уверенно справился с погодой, появившись в синем бархатном пальто с отсылками к эдвардианской эпохе. Он также поддержал свой образ принца Dior, приветствуя поклонников с балкона музея Musée Nissim de Camondo, архитектура которого вдохновлена дворцом Petit Trianon в Версале. Толпы фанатов начали собираться еще на рассвете, чтобы увидеть K-pop звезду, а также троих из пяти участников будущей группы Cortis и китайского актера Deng Wei. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Почему все больше айдолов сейчас не ходят в среднюю/старшую школу? #cortis #h2h #txt #hearts2hearts #kpop Источник: r
240626: Почему все больше айдолов сейчас не ходят в среднюю/старшую школу? #cortis #h2h #txt #hearts2hearts #kpop Источник: reddit Итак, в CORTIS Сонхен и Конхо бросили среднюю школу, а Мартин и Джухун бросили старшую, выбрав вместо этого GED. Конхо, Сонхен и Мартин все начали стажировку еще в средней школе. Если сравнить с предыдущими группами BigHit, где все участники TXT ходили в старшую школу, а Бомгю, Тэхен и Хюнинкай даже учились в Hanlim во время промо, а участники BTS все окончили старшую школу и тоже поступили в колледж, кажется, что BigHit не особо ставит в приоритет, чтобы участники CORTIS продолжали ходить в школу. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Боа была довольно красивой в те временаㄷㄷ #boa #kpop Источник: pann У нее был именно тот тип лица, который мне нравит
+4
240626: Боа была довольно красивой в те временаㄷㄷ #boa #kpop Источник: pann У нее был именно тот тип лица, который мне нравится. Комментарии к-нетизенов: 1. [+19, -1] Боа невысокая, но когда смотришь, как она танцует на сцене, кажется, будто она летает… Я скучаю по ее временам No.1 и My Name. 2. [+16, -1] Ее глаза так ярко сияли на сцене~ 3. [+14, -1] Конечно, ее не просто так называли Заездой Азии. Она еще и так легко пробилась на японский рынок. 4. [+9, -3] Ее не просто так называли Королевой Азии. В то время она просто съела Японию. 5. [+8, -1] Она была очень красивой как судья на K-pop Star. Комментарии pannchoa: 1. Но Боа никогда не была некрасивой. 2. Думаю, Боа хорошо выглядела во время 2 сезона. 3. Иногда я забываю, насколько молодой она была, когда дебютировала. 4. Что значит «была»? 🔪 (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Текущая ситуация с текстом песни в челлендже с Марком, который выложили сегодня #mark #kpop Видео Источник: theqoo «Я
240626: Текущая ситуация с текстом песни в челлендже с Марком, который выложили сегодня #mark #kpop Видео Источник: theqoo «Я просто хочу написать тебе, правда, только когда мне скучно. Мы должны поесть роскошный ужин из пяти блюд, только в день твоей зарплаты. Я просто хочу показать тебя своему другу, только когда ты при полном макияже. В чем ты меня обвиняешь? Почему ты так поступаешь только со мной? Перестань сидеть в чертовом Instagram*. Все, что ты видишь, — фейковая чертова хрень. Это из-за твоей подруги? Перестань с ними тусоваться, они такие потаскухи. Ты тоже такая потаскуха, как они? Я знаю, что ты не такая. Тебя не так воспитывали. Не позорь имя своей семьи. Это немного слишком, прости. Я не хотел, чтобы тебе было стыдно. Все, что я сказал, было ради тебя, детка. Да, все это ради нас. Все ради нас». Комментарии к-нетизенов: 1. Видимо, это Господь позволяет. 2. Вау. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: TWICE превысили 200 млрд вон выручки только с азиатского тура #twice #kpop Источник: theqoo Были опубликованы данные
+5
240626: TWICE превысили 200 млрд вон выручки только с азиатского тура #twice #kpop Источник: theqoo Были опубликованы данные по мировому туру TWICE «THIS IS FOR», который длился один год, начиная с июля 2025 года. Азия, Австралия. На основе данных по 29 шоу из общего количества 81: • Аудитория: 940 000 человек • Выручка: $136 млн • Более 200 млрд вон по текущему курсу Когда будут учтены все оставшиеся данные, общий размер аудитории, как ожидается, составит от 1,95 млн до 2 млн человек. ※ Выступления, прошедшие в Tokyo National Stadium в Японии в апреле 2026 года, примерно 240 000 человек, не включены. ※ Выступления в Северной Америке, примерно 550 000 человек, и Европе, начиная с января 2026 года, не включены. ※ Финальные выступления, запланированные на июль 2026 года в Seoul Gymnastics Arena, ожидаемо 42 000-45 000 человек, не включены. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Парижская неделя моды 🇫🇷 Мартин из CORTIS на шоу SAINT LAURENT #kpop #cortis #martin Источник: theqoo Комментарии к
+8
240626: Парижская неделя моды 🇫🇷 Мартин из CORTIS на шоу SAINT LAURENT #kpop #cortis #martin Источник: theqoo Комментарии к-нетизенов: 1. Этот парень очень высокий? У него хорошая фигура. Этот наряд ему идёт больше, чем тот дерзкий костюм. 2. У него другой вайбㅋㅋ Серьёзно, от него веет модельной атмосферой. Он идеально подходит к этому наряду, и у него также хорошая аура. 3. Он красив. 4. Он выглядит как модель, правдаㅋㅋㅋ 5. Вау, но ему очень идёт. 6. О? Он хорошо выглядит. Может, потому что он такой высокий? Похож на модель. 7. У него такой же вайб, как у Zion.T. 8. Эта причёска ему очень идёт. 9. Сначала я думала, что он просто самый высокий участник, но... он довольно крут? Очень крут? Ох 10. Вау, он идеально подходит Saint Laurentㅋㅋㅋㅋ 11. Как и ожидалось, для человека важна только его фигура... Он высокий, поэтому на него стоит посмотретьㅠㅠ 12. Он во многом стена. (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: MNET запускают дейтинг шоу, где рэперы из SMTM ищут девушек... #kpop Видео Источник: theqoo Рэперы из шоу «Show Me th
240626: MNET запускают дейтинг шоу, где рэперы из SMTM ищут девушек... #kpop Видео Источник: theqoo Рэперы из шоу «Show Me the Money» ищут себе девушек?! Ищем участниц, которые смогут завести новые знакомства этим летом 2026 года с откровенными и бесознательными корейскими рэперами. 🔥Даты приема заявок: 24 июня (ср) - 30 июня (вт) 23:59 🔥Требования: Участницы в возрасте 19 лет и старше * Родились до 24 июня 2007 года включительно 🔥Как подать заявку: Заполните форму *С отобранными кандидатками свяжутся индивидуально Комментарии к-нетизенов: 1. Чертㅋㅋ 2. Мне кажется, это сработает. 3. То, что можно подать заявку, даже если ты в отношенияхㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Ужасно смешно (вырезка из формы заявки: актуальный семейный статус - В отношениях - Холоста/Не замужем) 4. Думаю, будет веселоㅋㅋ 5. "19 лет по международному уровню", какая чушь! 6. Это будет соревнование номер один в мире по привлечению внимания! (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Seven от Чонгука из BTS, первая к-поп песня, которая превысила 3 миллиарда прослушиваний на Spotify #kpop #bts #jungk
240626: Seven от Чонгука из BTS, первая к-поп песня, которая превысила 3 миллиарда прослушиваний на Spotify #kpop #bts #jungkook Источник: theqoo Песня “Seven”, выпущенная в 2023 году участником BTS, была прослушана более 3 миллиардов раз на крупнейшей в мире музыкальной стриминговой платформе Spotify. Его агентство Big Hit Music, объявило, что Чонгук стал первым корейским артистом, который превысил 3 миллиарда прослушиваний на одной песне на Spotify. Эта песня также попала в мировой рейтинг чарта Billboard (исключая США) и удерживала это место в течение 152 недель подряд, установив рекорд среди корейских сольных артистов. Комментарии к-нетизенов: 1. Нашей музыкальной индустрии действительно нужен хотя бы один человек вроде него 2. Поздравляю с тем, что он стал первым в Азии. Но не умаляет ли агентство это достижение, называя его «первым в Корее» в их статье? ㅋ (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Самые прослушиваемые к-поп группы в Европе за последний год #kpop Источник: reddit Самые прослушиваемые кпоп группы в
+4
240626: Самые прослушиваемые к-поп группы в Европе за последний год #kpop Источник: reddit Самые прослушиваемые кпоп группы в Европе за последний год на YouTube Music: #1 Stray Kids — 650 млн #2 BLACKPINK — 605 млн #3 BTS — 530 млн #4 BABYMONSTER — 303 млн #5 TWICE — 182 млн #6 ENHYPEN — 179 млн #7 LE SSERAFIM — 170 млн #8 ILLIT — 129 млн Вау, Stray Kids так любимы в Европе… Их последний камбэк был 7 месяцев назад с микстейпом из 4 треков, но они показывают невероятные результаты! В прошлом году Stray Kids также занимали 1 место по стримам в Европе. Они также показывают невероятные цифры на Spotify в Европе, при этом проводя там самые масштабные стадионные концерты для азиатских артистов. Привлечь почти 60 тысяч человек на оба дня концерта в Европе — это просто фантастика… Я так горжусь ими! Комментарии: 1. Вау, просто невероятные цифры. Вперед-вперед, SKZ! (продолжение в комментариях) Пост VK

240626: Как будто немного неловко видеть, что BTS не танцуют хореографию, а просто прыгают по сцене? #kpop #bts Источник: red
240626: Как будто немного неловко видеть, что BTS не танцуют хореографию, а просто прыгают по сцене? #kpop #bts Источник: reddit Я очень люблю BTS и наслаждаюсь туром, но мне неловко показывать его новым потенциальным фанатам, потому что я всегда хвасталась тем, как хорошо они танцуют. А когда люди смотрят концерт, они видят, что участники в основном просто прыгают по сцене, часто пропускают хореографию в заранее запланированных песнях, а в некоторых «сюрпризных» песнях забывают движения и едва их выполняют. Возможно, им стоило бы проводить небольшие репетиции для сюрпризных песен или заранее сообщать BTS, какие песни будут, потому что иногда они даже не поют, так как забывают слова. Я мирюсь с этим, потому что очень люблю BTS, но порой мне приходится просто представлять в голове, что они танцуют, как в воспоминании о том, как это могло бы выглядеть. (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: Певец Марк опубликовал извинения после того, как попал в скандал из-за футболки с принтом флага Конфедерации #kpop #m
+2
230626: Певец Марк опубликовал извинения после того, как попал в скандал из-за футболки с принтом флага Конфедерации #kpop #mark Источник: theqoo Флаг Конфедерации — это флаг времен Гражданской войны в США, который поддерживал рабство. В США он считается символом расизма, поэтому его использование полностью запрещено. Когда иностранные фанаты увидели это и дело приняло серьезный оборот, компания опубликовала извинения на английском языке только в инста-сторис на официальном аккаунте «Здравствуйте. Это Upper Room. Мы искренне извиняемся за то, что вызвали беспокойство, дискомфорт и разочарование в связи с винтажной футболкой на недавно опубликованной фотографии. (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: Тизер клипа Stray Kids — RUN IT #straykids #kpop Видео Источник: reddit Комментарии: 1. Ах, это выглядит просто невер
230626: Тизер клипа Stray Kids — RUN IT #straykids #kpop Видео Источник: reddit Комментарии: 1. Ах, это выглядит просто невероятно! Это так в их стиле, и в то же время так свежо. Я в восторге! 2. Это идеально подходит для футбольного сезона, прямо в моем вкусе. Представьте, как вся толпа будет аплодировать, это будет эпично! 3. Звучит так величественно, я в полном восторге. 4. Это песня прямо для чемпионата мира! Я только что видела эдит, который один из фанатов сделал с этим треком, и он отлично подходит. Они немного упустили возможность выпустить его до начала чемпионата, но он все еще может набрать популярность, если люди будут делать много эдитов. 5. О, похоже, они возвращаются к звучанию, которое мне нравится! А еще мне пришлось перечитать твит раз четыре, чтобы понять все, что они объявили, лол. (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: Думаю, это топовые активные актрисы на данный момент #kimyoojung #shinhyesun #goyounjung #kimhyeyoon #entertainment И
+8
230626: Думаю, это топовые активные актрисы на данный момент #kimyoojung #shinhyesun #goyounjung #kimhyeyoon #entertainment Источник: pann 1. Ким Юджон Как актриса, она сейчас в своей отдельной лиге. Это просто никак не описать. Есть много девушек, которые красивее нее, но ее аура на другом уровне. 2. Шин Хесон Ее игра в Искусство Сары была серьезно хорошей. В ней есть что-то, что затягивает тебя в спектакль. 3. Го Юнджон Ее актерская игра пока просто средняя, но она становится все лучше и лучше, и, прежде всего, это лицо легендарное. Одной этой ауры достаточно, чтобы завершить целую романтическую сюжетную линию. Просто смотреть на ее лицо уже прикольно. 4. Ким Хеюн Актриса, которая специализируется на ромкомах. Никто не может сравниться с очаровательно-дерзкой и острой игрой Ким Хеюн. Ее актерские навыки, кажется, на одном уровне с Го Юнджон. Комментарии к-нетизенов: (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: BBQ Chicken, Феликс начинает глобальное сотрудничество с брендом… Усиление зарубежного маркетинга для продвижения кор
+1
230626: BBQ Chicken, Феликс начинает глобальное сотрудничество с брендом… Усиление зарубежного маркетинга для продвижения корейской кухни по всему миру #straykids #kpop #felix Источник: theqoo BBQ Chicken выбрали Феликса своим глобальным амбассадором для усиления международного продвижения бренда и популяризации корейской кухни среди мировой аудитории. В компании отметили, что премиальный и утонченный образ Феликса полностью соответствует ценностям BBQ. Ожидается, что его влияние поможет еще эффективнее донести философию бренда до зарубежных потребителей и укрепить позиции BBQ как одного из ведущих премиальных брендов корейской кухни. (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: Если ты правда глубоко погрузилась в фанатство, ты действительно перестаешь думать об отношениях…? #kpop Источник: in
230626: Если ты правда глубоко погрузилась в фанатство, ты действительно перестаешь думать об отношениях…? #kpop Источник: instiz Комментарии к-нетизенов: 1. Ага, как только я начала ходить на офлайн-ивенты, я вообще перестала думать об отношениях. 2. Разве это не очевидно? 3. Да, это я. 4. Так и есть, начинает не хватать времени на отношения в реальной жизни. 5. Мне ничего не нужно, мне нужно только встречаться с моим биасом… 6. Разве это не очевидно? Это касается не только фанатства: когда находишь хобби, отказываться от него ради свиданий с мужчинами кажется просто пустой тратой времени. 7. Мне не нужны отношения, и у меня нет на это времени. Я еще и не чувствую себя одинокой. 8. Я и так не собиралась встречаться ни с кем, а с фанатством — это тем более не нужно. 9. Но я нормально совмещаю и то, и другое… 10. Уважаю людей, у которых есть время на то, и на это… На вашем месте мне пришлось бы урезать сон. Время — деньги. Пост VK

230626: Что со стори* Чонгука???? #bts #jungkook #kpop Источник: instiz Твит: Нет, но когда Чонгук был младше, он только рабо
+1
230626: Что со стори* Чонгука???? #bts #jungkook #kpop Источник: instiz Твит: Нет, но когда Чонгук был младше, он только работал, так что он, блять, не смотрел ни одного аниме. Какой чертов нуб, ах… Я не хочу с тобой иметь дело, уходи. Чонгук: Ты вообще кто такая?ㅜ Что-то случилось..? Комментарии к-нетизенов: 1. Мне кажется, он триггернулся. 2. Разве он не просто дурачится с фанаткой? 3. Разве он не просто пытается пошутить? 4. Человек, который это написал, был фанатом, но, конечно, ино-тараканы не понимают никаких нюансов и ругаются на фанатку… 5. Но он просто шутил с фанаткой, а ее закибербуллили, и она закрыла аккаунт. 6. Арми чертовски страшные. В прошлый раз они сделали то же самое с какими-то его сослуживцами из армии. А теперь заставили эту фанатку закрыть аккаунт? ㄷㄷ (продолжение в комментариях) Пост VK

230626: Какая ваша любимая песня aespa? #kpop #aespa Источник: reddit Я люблю Whiplash и Hold on tight, но в целом считаю что
+8
230626: Какая ваша любимая песня aespa? #kpop #aespa Источник: reddit Я люблю Whiplash и Hold on tight, но в целом считаю что у них очень интересная дискография Комментарии: 1. Drama-ma-ma-ma 2. Su-su-su- Supernova 3. «Welcome to My World» — просто волшебная песня, просто обожаю эту песню 4. Думаю, моя любимая — «Armageddon» Мне нравится всё: клип, концепт и сама песня. 5. «Savage» — буквально их лучшая песня. Их вокал там просто потрясающий. 6. Для меня это «Dirty Work». Не понимаю, почему её так сильно хейтят. 7. Конечно, Whiplash. Боюсь, что они уже не смогут превзойти эту песню. 8. Whiplash, и тут даже сравнивать нечего. 9. Моя любимая — Whiplash, до сих пор стоит на повторе. 10. «Hold On Tight», до сих пор злюсь на SM за то, что они её не продвигали. Пост VK

230626: Disney выпустит совместную коллекцию с G-Dragon по мотивам «Истории игрушек» #kpop #gdragon #gd #bigbang Источник: th
+8
230626: Disney выпустит совместную коллекцию с G-Dragon по мотивам «Истории игрушек» #kpop #gdragon #gd #bigbang Источник: theqoo 22 июня компания Disney Korea объявила о запуске коллекции по мотивам «Истории игрушек», созданной совместно с брендом PEACEMINUSON от G-Dragon Это первый проект, в котором Disney сотрудничает с K-pop артистом на всех этапах — от разработки товаров до организации торгового пространства. Коллекция создана под концепцией «THE FIRST FAN» («Первый фанат»), которая передаёт идею о том, что игрушки были первыми поклонниками G-Dragon на пути к его мечте. В дизайне использован фирменный цветок-ромашка PEACEMINUSONE, интегрированный в образы Вуди, Базза Лайтера, Джесси и других персонажей. (продолжение в комментариях) Пост VK