ar
Feedback
Ежиный фыр

Ежиный фыр

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ёж по имени Джон Косплей, творчество, жизнь VK: https://vk.com/joohnche TikTok: joohnche Вопросопредложения: @Aleks_Bykova

إظهار المزيد
296
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Как насчет добавить немного магии в этот вечер? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧹Fandom: Гарри Поттер 🐍Character: Панси 🤩Wig: Tea ✨Ph: Skvi
+1
Как насчет добавить немного магии в этот вечер? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧹Fandom: Гарри Поттер 🐍Character: Панси 🤩Wig: Tea ✨Ph: Skvizi 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #cosplayphoto #cosplay 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 VK 🤩 TikTok

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 Ph by Kems
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 🌟🤩🤩🤩🤩 Ph by Kemsha Репосты приветствуются #cos #venticos

День репостов любимок

🖤🖤 Рождённый во тьме, 🖤🖤 но влюблённый в свет... 🤩 Racut #косплей #ври #denmarkcos
+1
🖤🖤 Рождённый во тьме, 🖤🖤 но влюблённый в свет... 🤩 Racut #косплей #ври #denmarkcos

Правила боевок, взаимодействий, квесты, способности, кубики в конце концов... Но кто же знал, что самой главной в этой игре б
+5
Правила боевок, взаимодействий, квесты, способности, кубики в конце концов... Но кто же знал, что самой главной в этой игре будет механика по блохам... Кстати, ваши предположения, чему так возмущается енот на первом фото? 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿 Ролевая игра HSR Стелла-енот 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿 Хранитель сада воспоминаний

Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅
Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅

Сегодня хотела вкинуть фото с репетиции, но в итоге общую как всегда забыли, а адекватных ноль Так что несу вам деталь костюм
Сегодня хотела вкинуть фото с репетиции, но в итоге общую как всегда забыли, а адекватных ноль Так что несу вам деталь костюма персонажа, на которого у меня пришёл роскошный фулл Одна попытка угадать 😂 Тут все очевидно, мне кажется

Веселые хоббиты в объективе bm.cosplay 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Fandom: Властелин Колец Characters: Мэри Пиппин 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #cosplay #
+2
Веселые хоббиты в объективе bm.cosplay 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Fandom: Властелин Колец Characters: Мэри Пиппин 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #cosplay #cosplayphoto #властелинколец #властелинколецкосплей 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ VK 📚 TikTok

#москва #мо На осеннюю Алию и фотосет 27 сентября ищем бравых авантюристов в Шестерку воронов. 🐦‍⬛Кого ищем? 🔥 Кювей Юл-Бо.
+1
#москва #мо На осеннюю Алию и фотосет 27 сентября ищем бравых авантюристов в Шестерку воронов. 🐦‍⬛Кого ищем? 🔥 Кювей Юл-Бо. Роль небольшая, но интересная. Найдись🙏 Образы скорее книжные, не сериальные. Концепт - тот, который вам нравится, можно взять за основу арт и дополнить деталями. В посте примеры❤️ Требования 18+ Финансовые возможности, чтобы вносить свою часть за репетиции, студию, фотографа Писать  в комментариях или @FomaNA

Панси колдует вам хороших выходных~ 🪄 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧹Fandom: Гарри Поттер 🐍Character: Панси 🤩Wig: Tea ✨Ph: Skvizi 🤩🤩🤩
+1
Панси колдует вам хороших выходных~ 🪄 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧹Fandom: Гарри Поттер 🐍Character: Панси 🤩Wig: Tea ✨Ph: Skvizi 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #cosplayphoto #cosplay 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 VK 🤩 TikTok

Это енот в начале игры Еще не подозревает о том, что будет впереди... мусорки, блохи, вычесывания, интриги, битвы 🗿🗿🗿🗿🗿�
+2
Это енот в начале игры Еще не подозревает о том, что будет впереди... мусорки, блохи, вычесывания, интриги, битвы 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿 Ролевая игра HSR Стелла-енот 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿 Хранитель сада воспоминаний

Repost from N/a
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷 никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋 использую праздник как повод сказать вам: «
+4
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷 никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋
использую праздник как повод сказать вам: «огромное спасибо», за то, что наблюдаете за моим творчеством, моими мыслями и успехами🥰 я очень счастлива, что занимаюсь косплеем, потому что благодаря этому волшебному хобби я становлюсь ближе не только к любимым персонажам, но и со многими замечательными людьми.
любимые фото by sayh, u.na, dem и неизвестный человечек с бала по Гарри Поттеру🥹

Это енот в начале игры Еще не подозревает о том, что будет впереди... мусорки, блохи, вычесывания, интриги, битвы Ролевая игра HSR

Не знаю, что там видит эльфийский взор, зато точно знаю, что видит ежиный А он видит ближайшие планы и контент ➡️Посты с Панс
Не знаю, что там видит эльфийский взор, зато точно знаю, что видит ежиный А он видит ближайшие планы и контент ➡️Посты с Панси ➡️Посты с хоббитцами ➡️Посты с енотом с ролевой игры по хонкаю ➡️Подготовка к эпиккону ➡️Подготовка к магику и акамару ➡️ Еще больше примерочек! Дада, я еще не все померил, так что будут еще апгрейды, новые образы и анонсы (Спойлеры: вкусный фулл на Раппу, очень вкусный фулл на Коломбину, вкусный фулл по Тень и Кость) ➡️ Пока не точно, но надеюсь, что фотосеты. О них ближе к делу, когда я точно определюсь с идеями, датами и фотографами. Но очень хочется, конечно Это только то, в чем хоть сколько-то уверен, но всегда может добавиться что-то еще внезапное и очень крутое! ✨ p/s как же хочется в какие-нибудь фотопроекты, божечки... особенно по пенаконии с раппой или по геншу коломбиной, или... ладно, я увлекся. но поныть это святое, угу

Repost from N/a
✨эпиккон фэмили✨ (тут только ребятки выступающие, то есть половинка, ещё половинка будет на самом фестивале🥹)
эпиккон фэмили✨ (тут только ребятки выступающие, то есть половинка, ещё половинка будет на самом фестивале🥹)

Вчера мощно записали генеральную репетицию для эпика Готовим ностальгически красивый и уютный стенд, так что если будете на эпике, обязательно забегайте Жду красивые анонсы, чтобы репостить их, а пока вот так ⭐

Итак, я немного пришла в себя, чтобы принести контента с прошедшей игры по HSR И в этот раз мы разнесли Лофу... Пройдёмся по
+9
Итак, я немного пришла в себя, чтобы принести контента с прошедшей игры по HSR И в этот раз мы разнесли Лофу... Пройдёмся по достижениям: 🏆Залезла во все мусорки 👀Подцепила блох 👍Поучаствовала в церемонии искусств с Март 7 и представила новую коллекцию одежды из мусорных пакетов 😉Наблюдала интересное под попкорн 👀И пила чай с генералом (а потом наблюдала как он сошёл с ума от мары и начал биться с лисом...) 👀Прошла квест и билась с золотым мусорным баком (победила!) 👀Прошла обряд и выпила шампанское из маски недотеп 👀Поучаствовала во взаимооблапывании хвостов 👀Дарила кофе из мусорки ❗️Искала поросят экспресса 👀Попала в таверну недотеп 💳Играла в карты с Зарянкой 👀Билась в финальной битве (сложно сказать хороший у нас финал или нет...) Вроде, все вспомнила, что натворила, хехе 😏 Очень жду фоточки от фотографа, так что енотий контент ещё будет 🛴

Ещё вчера бегал енотом на игре, а сегодня уже... Заяц Или немного спооооойлеров Пора вводить тег #примерочка
+2
Ещё вчера бегал енотом на игре, а сегодня уже... Заяц Или немного спооооойлеров Пора вводить тег #примерочка

Repost from N/a
С днём рождения меня! Мне исполняется много годиков, аж...33. Год сложный, непростой, есть застой, но я надеюсь что все налад
+6
С днём рождения меня! Мне исполняется много годиков, аж...33. Год сложный, непростой, есть застой, но я надеюсь что все наладится. Спасибо вам всем что остаётесь со мной, следите за моим творчеством и всячески поддерживаете. Я от всего сердца вам благодарен! Ну и по традиции лучшее для косплеера - репост его работ. А кто хочет как-то поздравить материально, то можно кинуть денюжку сюда 2202208046908332 (сбер) Всех люблю, всем желаю всего самого хорошего и замечательного! Спасибо вам ❤️

Недотепско-экспрессная делегация едет на игру
Недотепско-экспрессная делегация едет на игру