Ежиный фыр
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ёж по имени Джон Косплей, творчество, жизнь VK: https://vk.com/joohnche TikTok: joohnche Вопросопредложения: @Aleks_Bykova
إظهار المزيد296
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
296
296
Repost from •u.na•_photo_cos
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🤩🤩🤩🤩
🌟🤩🤩🤩🤩
🌟🤩🤩🤩🤩
🌟🤩🤩🤩🤩
🌟🤩🤩🤩🤩 Ph by Kemsha
Репосты приветствуются
#cos #venticos
296
Repost from Будни косплеерки на полставки🔞
+1
🖤🖤 Рождённый во тьме, 🖤🖤
но влюблённый в свет...
🤩 Racut
#косплей #ври #denmarkcos
296
+5
Правила боевок, взаимодействий, квесты, способности, кубики в конце концов...
Но кто же знал, что самой главной в этой игре будет механика по блохам...
Кстати, ваши предположения, чему так возмущается енот на первом фото?
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Ролевая игра HSR
Стелла-енот
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Хранитель сада воспоминаний
296
Сегодня хотела вкинуть фото с репетиции, но в итоге общую как всегда забыли, а адекватных ноль
Так что несу вам деталь костюма персонажа, на которого у меня пришёл роскошный фулл
Одна попытка угадать 😂
Тут все очевидно, мне кажется
296
+2
Веселые хоббиты в объективе bm.cosplay
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Fandom: Властелин Колец
Characters:
Мэри
Пиппин
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#cosplay #cosplayphoto #властелинколец #властелинколецкосплей
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
VK 📚 TikTok
296
+1
#москва #мо
На осеннюю Алию и фотосет 27 сентября ищем бравых авантюристов в Шестерку воронов.
🐦⬛Кого ищем?
🔥 Кювей Юл-Бо. Роль небольшая, но интересная. Найдись🙏
Образы скорее книжные, не сериальные. Концепт - тот, который вам нравится, можно взять за основу арт и дополнить деталями. В посте примеры❤️
Требования
18+
Финансовые возможности, чтобы вносить свою часть за репетиции, студию, фотографа
Писать в комментариях или @FomaNA
296
296
+2
Это енот в начале игры
Еще не подозревает о том, что будет впереди... мусорки, блохи, вычесывания, интриги, битвы
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Ролевая игра HSR
Стелла-енот
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Хранитель сада воспоминаний
296
Repost from N/a
+4
🩷HAPPY BIRTHDAY TO ME🩷
никаких конкретных итогов не будет, скажу парочку слов💋
использую праздник как повод сказать вам: «огромное спасибо», за то, что наблюдаете за моим творчеством, моими мыслями и успехами🥰 я очень счастлива, что занимаюсь косплеем, потому что благодаря этому волшебному хобби я становлюсь ближе не только к любимым персонажам, но и со многими замечательными людьми.любимые фото by sayh, u.na, dem и неизвестный человечек с бала по Гарри Поттеру🥹
296
Это енот в начале игры
Еще не подозревает о том, что будет впереди... мусорки, блохи, вычесывания, интриги, битвы
Ролевая игра HSR
296
Не знаю, что там видит эльфийский взор, зато точно знаю, что видит ежиный
А он видит ближайшие планы и контент
➡️Посты с Панси
➡️Посты с хоббитцами
➡️Посты с енотом с ролевой игры по хонкаю
➡️Подготовка к эпиккону
➡️Подготовка к магику и акамару
➡️ Еще больше примерочек! Дада, я еще не все померил, так что будут еще апгрейды, новые образы и анонсы (Спойлеры: вкусный фулл на Раппу, очень вкусный фулл на Коломбину, вкусный фулл по Тень и Кость)
➡️ Пока не точно, но надеюсь, что фотосеты. О них ближе к делу, когда я точно определюсь с идеями, датами и фотографами. Но очень хочется, конечно
Это только то, в чем хоть сколько-то уверен, но всегда может добавиться что-то еще внезапное и очень крутое! ✨
p/s как же хочется в какие-нибудь фотопроекты, божечки... особенно по пенаконии с раппой или по геншу коломбиной, или... ладно, я увлекся. но поныть это святое, угу
296
Repost from N/a
✨эпиккон фэмили✨
(тут только ребятки выступающие, то есть половинка, ещё половинка будет на самом фестивале🥹)
296
Вчера мощно записали генеральную репетицию для эпика
Готовим ностальгически красивый и уютный стенд, так что если будете на эпике, обязательно забегайте
Жду красивые анонсы, чтобы репостить их, а пока вот так ⭐
296
+9
Итак, я немного пришла в себя, чтобы принести контента с прошедшей игры по HSR
И в этот раз мы разнесли Лофу...
Пройдёмся по достижениям:
🏆Залезла во все мусорки
👀Подцепила блох
👍Поучаствовала в церемонии искусств с Март 7 и представила новую коллекцию одежды из мусорных пакетов
😉Наблюдала интересное под попкорн
👀И пила чай с генералом (а потом наблюдала как он сошёл с ума от мары и начал биться с лисом...)
👀Прошла квест и билась с золотым мусорным баком (победила!)
👀Прошла обряд и выпила шампанское из маски недотеп
👀Поучаствовала во взаимооблапывании хвостов
👀Дарила кофе из мусорки
❗️Искала поросят экспресса
👀Попала в таверну недотеп
💳Играла в карты с Зарянкой
👀Билась в финальной битве (сложно сказать хороший у нас финал или нет...)
Вроде, все вспомнила, что натворила, хехе 😏
Очень жду фоточки от фотографа, так что енотий контент ещё будет 🛴
296
+2
Ещё вчера бегал енотом на игре, а сегодня уже... Заяц
Или немного спооооойлеров
Пора вводить тег #примерочка
296
Repost from N/a
+6
С днём рождения меня!
Мне исполняется много годиков, аж...33.
Год сложный, непростой, есть застой, но я надеюсь что все наладится.
Спасибо вам всем что остаётесь со мной, следите за моим творчеством и всячески поддерживаете.
Я от всего сердца вам благодарен!
Ну и по традиции лучшее для косплеера - репост его работ.
А кто хочет как-то поздравить материально, то можно кинуть денюжку сюда 2202208046908332 (сбер)
Всех люблю, всем желаю всего самого хорошего и замечательного!
Спасибо вам ❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
