ar
Feedback
SnakeFuryX

SnakeFuryX

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мой личный блог. Делаю контент по Насувёрсу и создал второй канал, где делаю всё остальное. YouTube (Насуверс): https://www.youtube.com/@SnakeFuryX Второй канал: https://www.youtube.com/@SnakeFuryEX Группа ВК: https://vk.com/snakefuryxhq

إظهار المزيد
838
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
К сожалению я буду очень занят летом. Все мои студенты сессию уже сдали и отдыхают, но у меня дел меньше не стало. Будет плот
К сожалению я буду очень занят летом. Все мои студенты сессию уже сдали и отдыхают, но у меня дел меньше не стало. Будет плотный график в июне, доверили готовить абитуриентов по английскому на магистратуру и докторантуру (много разных людей, разных возрастов и специальностей). Помимо этого я уже долгое время прохожу курсы повышения квалификации по своему профилю (200+ часов, они непростые). Также, уже на следующей неделе прохожу медкомиссию, военные сборы у меня будут идти целый месяц (июль-август). Это значит полевые условия на полигоне, казармы, учения и никакого ютуба. Минус отпуск((. И возможно будет что-то ещё по мелочи, везде нужно успевать. Прошлое лето я люто кранчил над 6 и 7 лостами по FGO, а вот сейчас, здоровье уже не настолько крепкое чтобы совмещать всё. 2026-ый, год коня, год перемен и год, когда нужно двигаться дальше. А любые перемены не приходят сиюминутно, для изменений нужно время и усилия. Желаю и вам в этом году пройти сугубо положительные изменения и только удачи и только успехов.

О музыке и AI Я не получаю удовольствия от процесса, как это было в начале. Поэтому музыку к новым песням хочу писать уже без ИИ. Для этого мне требуется много готовится, поэтому неизвестно когда стихи и AMV вернутся на канал. Но надеюсь людям зайдёт моя задумка. Я попытался выжать из нейронки как можно больше оригинальных и вайбовых треков, а когда писал стихи, будто проживал все эти истории вместе с персонажами, а не просто проводил обычный рисёрч. В целом я ничего не зарабатываю с ютуба, поэтому новость о том что монету будут забирать у ИИ контента меня даже радует. Потому что мне надоело натыкаться на жалких людей, которые всем своим видом показывают что это они полностью сделали музло, а как на самом деле это тупо нейросетевое хрючево. Если уж используешь ИИ, имей совесть и подпиши кто что делал и никаких "под моим супервижном, я тут прадюсер всё сам сделал фууух так трудно промптить ппц". Для таких ничтожеств есть простая поговорка — "если ты заказал себе доставку еды - это ещё не значит что ты стал шеф-поваром". Лично мне совесть бы не позволила выдавать ИИ генерацию за "свою аранжировку". Поэтому у меня в видосе, в описании, в тегах и специальным значком ютуба указано - сделано/сгенерировано при помощи ИИ. Та же Суно это крутой инструмент, но не замена. Разумеется с первого же проекта у меня не получится выдавать настолько крутой продакшн в рок стиле, поэтому я сначала вернусь чисто к саундтрекам и простым эмбиент композициям - давно уже задумывался о создании хотя бы одного альбома OST специально для канала и рубрик. Все песни созданные через Suno останутся на канале не тронутыми. Я считаю что у меня получилось сделать классные штуки исходя из тех условий что у меня были, хоть и не всегда получалось держать планку. Ну а теперь, ещё одно небольшое объявление

Ещё хотел бы сделать небольшой анонс. Я писал об этом раньше, но хочу объявить окончательное решение. Я решил полностью отказ
Ещё хотел бы сделать небольшой анонс. Я писал об этом раньше, но хочу объявить окончательное решение. Я решил полностью отказаться от ИИ в создании контента.

\\ Информация по Fate/GO с гиперссылками // Beginning of aftertime - пролог постгейма. Рекомендация по манге - From Lostbelt.
\\ Информация по Fate/GO с гиперссылками // Beginning of aftertime - пролог постгейма. Рекомендация по манге - From Lostbelt. Теории по концепт-арту ARC 3 - столбы. Ещё шизотеории - (ужасы) Аналитика перед показом главы о Норнах Запуск нового сюжета Вечный Циферблат Ностальгии (под-арка внутри Arc 3) Вердикт постом выше ————————————————————— Контрольные точки, начиная с которых тема продолжается некоторое количество постов. Сделано для удобной навигации в одном посте.

Ну, в целом, вердикт таков. Вайфу будут новые появляться, ивенты, слуги, контент какой-никакой, новые ремнанты/ок. Кто осталс
Ну, в целом, вердикт таков. Вайфу будут новые появляться, ивенты, слуги, контент какой-никакой, новые ремнанты/ок. Кто остался играть, про вас не забыли и всё у вас будет, кайфуйте. Я увидел достаточно, чтобы понять дальнейший курс развития игры, теперь точно можно сказать что отсюда я скипаю фго на фулл. Возможно фана ради я скачаю игру снова через хз сколько лет, чтобы ниппонский подтягивать, но сейчас сюжету нечего мне предложить, не говоря о том, что я в игру не играю, привязанности еще меньше. А гайдлайны для контент- мейкеров это вообще цирк, пошли они нахер. Мне даже не надо читать фулл главу, я уже расписал для вас всю завязку, пайплайн и формат новой истории. Писать пересказ локального сюжета уже не буду, кто хочет через тулзы всякие сам почитает, если не успел подтянуть языки. Я то ещё сокрушался, что вайб полного чтения и пересказов отличаются и жаль что многие не испытали того же кайфа от сюжета что и я. Ну что ж, теперь возможность есть - весь сюжет до афтетайма пересказан, дальше уже сами

Короче, почитал немного, если прям совсем коротко. Урд держит Халдею во временной петле и те несколько циклов на изи проходят
Короче, почитал немного, если прям совсем коротко. Урд держит Халдею во временной петле и те несколько циклов на изи проходят 1 арку.
Чужой Бог что? Пфф, я тоже так могу.
Поэтому тут живой Романи, Халдеяс обелённый и т.д. Новум Халдея гуляет по старым воспоминаниям. Гоэтия на очередной трай заметит, что что-то не так и сделает что-то с Рицкой. Тот будет опять психологическое испытание какое-то проходить и пытаться понять что за женщина (Урд) у него перед глазами расхаживает. Чисто под-арка про трёх Богинь (как Part 2.5) перед 3 аркой. One second after filler time, hell yeah! На этом всё. Вышло как с прологом Aftertime

Меня будит отдаленный звонок будильника. Взглянув на привычный вид комнаты и лица окружающих меня сотрудников, меня накрывает
Меня будит отдаленный звонок будильника. Взглянув на привычный вид комнаты и лица окружающих меня сотрудников, меня накрывает волна ностальгии - смутная и мимолетная, словно полузабытый сон или старая, выцветшая фотография. Вскоре раздается голос, зовущий меня, Мастера. Пора переодеться в форму и спуститься в комнату для брифингов, где все уже ждут. Наконец-то начинается моя настоящая миссия: полномасштабный Рейшифт для покорения огромной Сингулярности. Наш первый пункт назначения - Франция XV века. За этим последуют одна миссия за другой, а затем... «Пойдем спасать мир. Все в порядке. Ты уже должен к этому привыкнуть, верно?» ...Верно. Я должен восстановить Порядок Человечества. В конце концов, я — Мастер Халдеи.

Люди уже прошли фуллом,. Да, глава небольшая, 9 секций. В конце ещё пишут "установите курс будущего" или путь по которому буд
Люди уже прошли фуллом,. Да, глава небольшая, 9 секций. В конце ещё пишут "установите курс будущего" или путь по которому будет идти будущее. Короче очень загадочно, крута классна.

Считайте этот релиз как Ordeal Call 1. Ничего конкретного касаемо глобального сюжета могут целый год (а может два) не давать. Ну а 20-ая годовщина звучит реальнее некуда. Не знаю сколько у них займёт времени подготовительная арка перед новым аналогом арки криптеров, но сейчас будут держать просто определенную планку качества и завышать ожидания не стоит. Не сказал бы что это филлеры, но какой-то сквозной сюжет и лютую глобальную завязку дадут когда Part ??? станет конкретным а не просто плавающей точкой.

🌳
🌳

Новый Бист это бист управляющий временем. Вот у нас есть полу-слуга? Вот вам полу-бисты, получите и распишитесь. Урд это лишь
Новый Бист это бист управляющий временем. Вот у нас есть полу-слуга? Вот вам полу-бисты, получите и распишитесь. Урд это лишь часть биста, она зовётся полу-зверем. Возможно три сестры вместе составляют весь аспект зверя. Урд показывает прошлое. Дальше игроки увидят каким будет настоящее или же становление новой Халдеи. А с будущим возможно уже переход в третью арку или "наступление того, что должно", какая-то угроза их будущему. В тизере была речь о трёх угрозах и 7 столпах. Три угрозы это и есть три Богини в переходной под-арке, как я её назвал. А семь столпов судя по всему уже полноценная арка на 7 глав, с как мне кажется, Форейнерами. Такой будет пайплайн у ласэнгле

Сначала я думал что будут Мойры, так как были намёки на греческие мотивы. Но здесь Скандинавская мифология. 3 новых сюжетных
Сначала я думал что будут Мойры, так как были намёки на греческие мотивы. Но здесь Скандинавская мифология. 3 новых сюжетных акта будут посвящены трём богиням судьбы - Норнам. Урд - означает прошлое. Потому и прошлое Халдеи. С ней первая глава. Верданди - означает настоящее или становление. Скульд - означает будущее или должное. Эти девы поливали корень Иггдрасиля (мировое древо) водами священного источника Урд (одноимённого, да), продлевая жизнь дерева. Интересно что в мифах Урд была старшей (старая), Верданди средних лет, а Скульд совсем молодой. Возможно поэтому Урд у нас Mommy, далее будет плюс-минус одногодка или чуть старше протагов, а Скульд лолей какой-нибудь сделают

Обновлённая заглавная тема FGO. https://youtu.be/FAyJRkRGrAM?si=PRBhO-vlvf7skF9i

А знаете на что это ещё похоже? Не ребут Жожы, не. Fate/Extella Zero. Нам по сути отматывают и показывают прошлое без Халдеяса и с Ольгой в качестве директора. Так мы бы получили краткий экскурс по фантомной первой арке (которая типа была). И оттуда пошли бы новые "ремнанты". А если теоретизировать по-черному - вспомните мою аналитику Лострума. Там Ольга разговаривала с Рицкой с позиции Мастера, который прошёл вместе с Маш и Рицкой пять сингулярностей как минимум. Но это сюда не вписывается, так как Ольга играет роль только руководителя, так что отметается. Всё будет зависеть от совести при ретконинге. В общем необычная глава для начала новой арки, но возможно очень даже правильно сделанная, очень в стиле тайпов

Ладно, всё не настолько экстремально. Насколько понял, это рекреация/воспоминания сингулярок в рамках одной сюжетной главы по
Ладно, всё не настолько экстремально. Насколько понял, это рекреация/воспоминания сингулярок в рамках одной сюжетной главы по типу Lilim Harlot. В общем, так как я уже как полгода ливнул с круга общения датамайнеров, экстренного репортажа с места событий не будет. Плюс у меня нет игры/аккаунта (и больше не будет). Так что я просто подожду английские сабы на VN сюжетку и потом напишу насколько всё хорошо/плохо и т.д.

Давай по-новой. Эти 10 лет будут незабываемыми

Хотите прикол? Они впервые с 7 января обновили политику стриминга контента по игре. Теперь можно показывать ... весь новый контент, а концовка (7-9 секции) всё так же под эмбарго. Они и не думали даже. У меня нет слов

Sore ga anata no unmei desu - Это ваша судьба. Спасибо, тебе красивая женщина, теперь мы поняли

И неспроста они прикрыли нейминг главы. Part ???. В нём будет важный твист. А прошлая Халдея - воспоминания о сингулярностях (неужто будут ремейки?). Будем мотать время, будем его коротать... Пока не понял что к чему, но я уже рад что закончил пересказы на лостбелтах

TVCM нового сюжета Fate/Grand Order Пока ничего особо интересного не было, выглядит реально как софт-ребут с новым приключением на годы вперёд.