ar
Feedback
sonya.vht

sonya.vht

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 941
المشتركون
+224 ساعات
+57 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
+3
Ребят ситуация 🆘 Прошу максимальные репост. Моя подруга сдавала квартиру двум знакомым, в моменте они ни кому не сказав сьебались с квартиры и оставили там собаку и крысу . условия были ужасные. щенок очень худой и зашуганный . он не ел три дня , слава Богу у него хотя бы была вода . на данный момент нам нужно будет сводить его к ветеринару и написать заявление на этих отбросов . От вас требуется максимальная огласка и помощь не обязательно материальная . можете посоветовать как правильнее составить заявление, помочь найти недорогого ветеринара, посоветовать как правильно откормить. Нам на данный момент нужна шлейка и шампунь от блох, также надо провести медосмотр и поставить нужные прививки и завести вет паспорт. Задонатить можно сюда 2204320668055322 Обязательно пишите в комментарии к переводу "на собаку" Мы готовы предоставить все отчеты и покупки сделанные для собаки. Лс @emo_porno69

Я обязательно вернусь сюда, с нормальным количеством постов, когда выйду в ремиссию и стабилизирую свое состояние. Всем кто ждет искреннее спасибо. Все будет хорошо

Олды, кто пришел с акка ellie_gosling, стоит ли снова начать снимать или похуй?

Если кто меня потерял я последнее время ненавижу свой ебальник настока что сюда даж стыдно выкладывать изрезанное говно + исколотое https://t.me/+_JKtP_Gm5ZNkYjA6 если что тут обитаю, этот канал пока пустовать будет

Repost from KI$$KIN0DUPL0
https://t.me/+0t1uSRKYW41lYjg6 ССЫЛКА НА НОВЫЙ ТГК ДАВАЙТЕ ЕЕ ВСЕМ поддержите настю.........

У моей любимой Насти Кискиной забанили канал подпишитесь пежешка

https://t.me/c/1703152569?boost вернити котья😭

почти каждый день занимаю комнату психотерапии чтобы заниматься по книжечкам
+9
почти каждый день занимаю комнату психотерапии чтобы заниматься по книжечкам

Кто задает вопросы о клинике, в этом канале все расписываю есчо

Второй день в дурке, полет нормальный

https://t.me/c/1703152569?boost Верните кота(

чут чут фреш
+9
чут чут фреш

Хочу извиниться перед всеми с кем ругалась или перестала общаться, кого игнорировала или посылала за последние месяцы. Мне стыдно

Ку всем. Мне выдали направление в больницу Бехтерева, буду ложиться на месяц. Если кто-то лежал, напишите мне пж в лс или в комментариях, что вы с собой брали и вообще как оно. Страшно жуть

чудовище
+9
чудовище

С днем рождения меня от всех кто пидор не поздравил

У меня тут два заложника один из которых - я🤨

Привет

или если мы знакомы/общались есть общий вайб тоже паишите будем обсуждать вссяуое, тк друзей у меня очень мало

Привет. это уведомление-напоминание о дне рождения 12 февраля СОни Вихт