ar
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

الذهاب إلى القناة على Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

إظهار المزيد
1 079
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:19

Я дома. Готовы?

Молодцы что набрали, скоро выложу кружочек, просто пока не дома, ждите🤭

На 200❤️ под постом кидаю этого мини-янга с 9 этажа(не байт)
На 200❤️ под постом кидаю этого мини-янга с 9 этажа(не байт)

Ну чота типа получается, посмотрим будет ли работать🤏
Ну чота типа получается, посмотрим будет ли работать🤏

Делаю типа тележку
Делаю типа тележку

Золотая жопа.
Золотая жопа.

Цыганский мальчик💔
Цыганский мальчик💔

Какая-то серая маленькая коробочка
Какая-то серая маленькая коробочка

Оцените картину, подарок кенту на 18-летие)
Оцените картину, подарок кенту на 18-летие)

Ваши предложения, что сделать с сестрой после этого?
Ваши предложения, что сделать с сестрой после этого?

Всё, на операционном столе типочек)🌚
Всё, на операционном столе типочек)🌚

Дорогие мои сабы, знаю что не в первый раз прошу, но владельцы према, повысьте пожалуйста уровень тгк хотя бы до 1 или 2-го, надо вернуть полюбившиеся вам реакции) https://t.me/boost/Learn_Animations_Studios

Были недавно вспышки снять продолжение 2-Д сюжетки, но я в очередной раз забил, и навыки почти все потерял😞
Были недавно вспышки снять продолжение 2-Д сюжетки, но я в очередной раз забил, и навыки почти все потерял😞

Шарик с лапкой
Шарик с лапкой

Чё как думаете, делать ремодель Т-15 или выкинуть на ресурс?
Чё как думаете, делать ремодель Т-15 или выкинуть на ресурс?

Большой Боб и маленький Боб❤️
Большой Боб и маленький Боб❤️

+

"+" в комменты кто хоче чтоб я сделал ему ремодельку (Если что эта внешность мало чем канонична с оригиналом)
"+" в комменты кто хоче чтоб я сделал ему ремодельку (Если что эта внешность мало чем канонична с оригиналом)