ar
Feedback
Нимпага

Нимпага

الذهاب إلى القناة على Telegram

Изготовление видеороликов (дорого) t.me/neempagawork - Беседа с работой https://t.me/neempagative - Беседа для креативных https://t.me/DiffMinION - Наш продакшн Сотрудничество: @npgsvyaz

إظهار المزيد
2 454
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
🎤 Вписка с Арманом Царукяном 🥊 Вася поделился кадрами интервью с бойцом UFC – Арманом Царукяном Скорее всего интервью выйде
🎤 Вписка с Арманом Царукяном 🥊 Вася поделился кадрами интервью с бойцом UFC – Арманом Царукяном Скорее всего интервью выйдет уже в этом месяце 🤔 С кем бы из спортсменов хотели увидеть «Вписку»?

Влад Куертов сообщил о покупке главного проекта-конкурента “GTA5 RP” С учетом будущего выхода летом этого года проекта «Росси
Влад Куертов сообщил о покупке главного проекта-конкурента “GTA5 RP” С учетом будущего выхода летом этого года проекта «Россия Онлайн» компания Majestic заберет 99% русскоговорящей аудитории в GTA 5 сфере. Поздравляем Влада и всех причастных с таким громким событием 🤝

Посмотрите этот ролик https://youtu.be/QaSZNko2pBU И почитайте здесь Вечер будет прекрасен
Посмотрите этот ролик https://youtu.be/QaSZNko2pBU И почитайте здесь Вечер будет прекрасен

Ярик Dilblin и Аня Klesh стали родителями Долгое время пара даже не намекала в интернете о происходящем в их жизни. Уже спуст
Ярик Dilblin и Аня Klesh стали родителями Долгое время пара даже не намекала в интернете о происходящем в их жизни. Уже спустя время после рождения Ярик выложил ролик, который снимал целый год о том, как происходило его становление отцом. Мальчику дали имя Кай. Как друг Ярика от всей души поздравляю его с этим событием и от лица нашей команды, которая начала свой путь от канала Dilblin желаем новой ячейке общества любви, здоровья, счастья и процветания Подписаться на Нимпагу 😎

Этот момент настал❗️ Канал «Нимпага» становится новостным Бесконечный инактив, непонимание что выкладывать привело к решению переродиться в канал с самыми Эксклюзивными новостями, касающиеся медиа мира. Наши новостные редакторы занимают рабочие должности у самых крупных представителей блоггинга, что позволит нам рассказывать о таких новостях, которых нет нигде больше. Это пока все слова и в начале нашего пути мы будем лишь учиться, но уже сегодня расскажем одну приятно шокирующую новость. *Наборы на участие в съемках в Москве также будут выкладываться сюда. Включайте и не выключайте уведомления!

Всем привет! На съемку 14 мая ищем детей!!! На популярный ютуб канал Нам нужны дети 8-13 лет. Те, кто никогда не участвовал на канале дилблин Те, кто не смог поучаствовать в прошлый раз - проходят без очереди Нужны дети с необычными голосами Если вы брат/сестра/папа/мама или у вас просто есть родственник такого возраста, то пишите скорее сюда - @npgsvyaz По форме: -Имя -Возраст -Фото -Голосовое сообщение с любой форзац *Если были на съемки с детьми на Новый год и не смогли поучаствовать, то напишите об этом

Всем привет Нимпага скоро восстанет в новом прекрасном формате, который понравится каждому А сейчас важный вопрос Мне нужен контакт человека, который учится в МИФИ на Каширке Очень выручите если знаете таких и перешлете им пост Связь: @npgsvyaz Заранее спасибо

тг погибает Как относитесь к данному вопросу? Нимпаги не будет в Максе… Меня просто отталкивает агрессивное навязывание…

رسالة صوتية00:18

Я всегда задавался вопросом: «Почему мне никогда не пишут по рекламным предложениям?😢» Вы вроде все здесь уже взрослые, наборы на съемку, как правило 18+ Поэтому я отправляю сюда исходящее рекламное предложение Кто продает/будет продавать цветы на 8 марта - я готов сделать для вас крутой рекламный пост, а вы мне продаете цветы по хорошей около оптовой цене (чуть-чуть), но при условии что у вас реально крутые цветы🌷 Все в плюсе, все красавчики и с этого начнется рекламный путь этого канала. Писать сюда: @npgsvyaz *Следите за каналом Нимпага, я обязательно найду крутого продавца, чтобы вы не тратили свое время на выбор

Продаю 849 бланковых

Продаю 849 бланковых кепок дальнобойщика по цене от 149р 🤓 Ссылка

-Как работать с вами? Очень хочу Этот вопрос я слышу каждый раз в большом количестве, когда на съемках появляются ребята подписчики. Медиа мир существует огромное количество времени. Ярик дилблин в медиа существует огромное количество времени. Ютуб канал Ярика существует уже несколько лет. Стоит осознавать, что контент создаваемый годами не рождался просто так и за этим стоит огромная команда, которая долгое время формировалась. В нашем продакшене (который снимает не только для Ярика) есть устоявшиеся люди на каждой позиции и финальное, что стоит осознавать - это то, что просто проявить желание в этом деле недостаточно. -Как работать с вами? Стать полезным(-ой). То, что вы можете выполнять должно быть эксклюзивным. Ваши качества должны быть эксклюзивными. Вы сами должны быть эксклюзивным. Также обращаясь в команды, которые выполняют сложные задачи у вас уже должен быть опыт за плечами. Поверьте, чтобы выполнять роль даже хорошего хэлпера нужно много чего понимать. В конечном итоге, когда вы пишете: Хочу стать хэлпером, возьмите меня - это скорее минус, чем плюс. Напишите мне ваше резюме, ваши крутые навыки, что вы можете предложить и только тогда наш диалог сможет плодотворно продолжиться

Ребята, кто мои подписчики и сегодня придет сюда Я знаю, что вы адекватные и крутые Помогите, чтобы приходящие люди соблюдали тишину и общественный порядок. Сделайте замечание, если кто-то будет себя плохо вести В посте указано 15:40 До 15:40 не ходите по зданию. Зона ожидания улица и максимум холл. Распространитель эту информацию среди тех, кто придет

Хэлперы, кто со мной уже работал Напишите пожалуйста сюда @npgsvyaz Есть работка на завтра

15.02 Завтра в 15:40 г.Москва улица Газопровод, д. 9А. Ограниченное количество мест, возможность поучаствовать в ролике. +16
15.02 Завтра в 15:40 г.Москва улица Газопровод, д. 9А. Ограниченное количество мест, возможность поучаствовать в ролике. +16 Будет 200 Мест, можете брать друзей Будет весело! Ждем вас!

Видели, что Ярик у себя выложил? Выложу у себя подробности про завтра…

Ищу фотографа 🍺 Недавно столкнулся с нереальным миром фотографов в Москве. За нетрудную, чилловую, практически без ТЗ задачу на несколько часов мне заряжают такие ценники, которые не зарабатывают бармен+кальянщик+клининг вместе взятые за всё мероприятие. Очень прошу - Если вы цифровой фотограф, который не профессионал, но грамотно умеет делать фотографии на мероприятиях и не запрашивает зарплату пожарного за 1 час - напишите мне пожалуйста @npgsvyaz Есть работа на завтра (13 февраля) *Или если у вас есть друзья грамотные фотографы (можно не профессионалы) - перешлите им пожалуйста. Мы умеем быть полезными и давать работу за неплохие деньги.

Repost from дилблин
Я пытался влиться в компании, в которых явно лишний https://youtu.be/qCxIOhL0C0M
Я пытался влиться в компании, в которых явно лишний https://youtu.be/qCxIOhL0C0M

Вот нас и раскрыли в конце…