ПЛАНЕТА КРИНЖА
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал безработного стримера, мемолога и кринжодела :з Игровые онлайн трансляции тут - https://www.twitch.tv/streamirka
إظهار المزيد472
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
В цехе (сеть питерских пекарен) появилось ВЕДРО ЛАТТЕ со льдом
Это мы берем
Как относитесь к холодному кофе?
Я вот до Въетнама думала, что мерзость и не по-христиански
А сейчас иногда беру всякие, вот недавно пила фруточинно (апельсиновый сок, сироп, эспрессо, вода и лед), не очень довольно пила, так как там 400кк, но все же прикольно по вкусу
Мы случайно попали на другой фест с тачками и картингом, так как кое-кто неочевидный (батончик) сказала «и так очевидно, что нам туда»
Мы ходили туда сюда и пытались понять почему нет спорта, на который мы собирались, и злились, что никто из персонала не знает, где он на территории….
Было прикольно, много тачек и картинг с комментаторами, но мы ушли 🫥
+9
Пока еду на фест решила повеселить вас мемами категории б
Все мемы можно посмотреть по тегу #подборкамемов
#мемы #мем
Ребят, кайфовый денек был, погэмбили в прекрасной компании Пепы, Уэса и Фокси, похихикала пипец с нас
А потом смогла пройти в бункер будучи парализованным профессиональным пловцом свингером, который боится секса
Устала, поэтому киноаук будет завтра, думаю запущусь днём, а с утра на треню сгоняю
+1
ребзя, сегодня кооп в 12 в гамбу виз фриендс и в 16 бункер, будет киноаук или нет пока не знаю :<
|СТРИМ ОНЛАЙН ТУТ 😊
📱 Поддержать подпиской
💸 Дать денег
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
