ar
Feedback
дᴇдинᴄᴀйдиᴋ хёниᴋ🥠

дᴇдинᴄᴀйдиᴋ хёниᴋ🥠

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меня зовут Хён и моё имя склоняется Лидер команды k'yutinki, организатор K-zone Официально тут нет русского языка и мне плевать на запятые.

إظهار المزيد
442
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
ношу на себе диплом дани
+2
ношу на себе диплом дани

сужу у будущих дизайнеров на дипломе

так миленько смотреть на людей, которые волнуются, суеться, готовятся, выступают, переживают, ждут результатов дипломов и самое приятное, что это не я)

чёрт...данин диплом такой классный

очень горячо 🔥
+7
очень горячо 🔥

#info@kzonevologda 💖 Анонс 💖 12 сентября танцевальная студия Konnect проведёт свой шестой K-pop Cover Dance Festival в Воло
#info@kzonevologda 💖 Анонс 💖 12 сентября танцевальная студия Konnect проведёт свой шестой K-pop Cover Dance Festival в Вологде. Одной из особенностей нашего фестиваля является разделение в номинациях участников, которые только начинают свой путь, и тех, кто уже имеет опыт участия на Фестивалях. Вас ждёт: 🪧 Конкурсная программа 🪧 2 специальных приза от организаторов 🪧 K-pop Random Dance 🪧 Ярмарка ✉️ Тематика этого фестиваля: «The Wild West» 🔐 Наша группа в ВК 🔐 Правила номинаций #kpopcoverdance #vologda #konnect #festival #kpop

расход 🙄

позорники, но зато мои 💦

каждый раз я в таком восторге, когда командам нравится...что я придумала...прям кайф..

никогда не думала, что буду так счастлива танцевать под бритни спирс

я очень счастлива, что кьютинки любят атизов

Repost from k'yutinki
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟у всех разный вайб и каждый из нас уникален по своему 🌟наш тик-ток

🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚

сегодня, когда сидела на прогоне, думала, что так круто, что есть коннект, что мы танцуем...я прям кайфанула

Repost from k'yutinki
кутинки едут в Питер 🤘 в жёстком страхе забываем буквы в своём названии...
кутинки едут в Питер 🤘 в жёстком страхе забываем буквы в своём названии...

меня убили и я решила выйти из этой игры

رسالة فيديو00:12

https://t.me/boost/hyunkyutinki Друзья..помогите пожалуйста..мои любимые стикеры с чхве саном пропали..а я искренне не могу жить без них 🤧

из хорошего, сходили посмотреть и обсудить площадку для кзоны...