ar
Feedback
безопасное место // ankeyh 🐋

безопасное место // ankeyh 🐋

الذهاب إلى القناة على Telegram

легко сбить с толку, но трудно сбить с ног

إظهار المزيد
322
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+23
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+113
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+67
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
🫶 С Днём вожатого! Самые тёплые воспоминания о смене часто начинаются с людей, которые были рядом каждый день. С теми, кто поддерживал, смешил, помогал освоиться, радовался победам ребят и всегда находил время для разговора или объятий 🤗 Спасибо нашим вожатым за энергию, чуткость, ответственность и огромное количество счастливых детских воспоминаний ❤️

2
оказывается, сегодня — день вожатого. чудесный день, посвященный тем, кто делает лето (и не только) детей ярче, насыщеннее на+5
оказывается, сегодня — день вожатого. чудесный день, посвященный тем, кто делает лето (и не только) детей ярче, насыщеннее на эмоции и приятнее своим трудом, иногда даже непосильно тяжелым. быть вожатым = отдавать себя детям. время, силы, эмоции, потому что для нас это имеет огромный смысл и большую значимость. я знаю, зачем это делаю и люблю вожатство всем сердцем. немного карточек из архива в честь праздника!❤
149
3
закрыла семестр, защитила курсовую. официально — третий курс все+5
закрыла семестр, защитила курсовую. официально — третий курс все
156
4
одно и то же место, но год спустя время летит! ✨+1
одно и то же место, но год спустя время летит! ✨
297
5
да, вновь сорвалась на смену работать вожатой. да, приняла решение за день, а через три дня уже была с детьми. нет, не жалею.+8
да, вновь сорвалась на смену работать вожатой. да, приняла решение за день, а через три дня уже была с детьми. нет, не жалею. я абсолютно in my element. живу этим и дышу полной грудью. спасибо, что в моей жизни есть дело, которое я нахожу предназначением. спасибо, что я все больше и больше совершенствуюсь в компании людей, которые видят это, подмечает мои успехи и поддерживают. смена в Изумруде 02.06–11.06 официально завершена! это было во многом непросто, но, как мне нравится думать и говорить — где трудности, там рост. безумно благодарна, что получила новый опыт, познакомилась с классными людьми и некоторых узнала ближе. до скорой встречи, друзья! ❤
247
6
чудесный день+8
чудесный день
224
7
🌞
🌞
286
8
замечать прекрасное всегда+7
замечать прекрасное всегда
255
9
✴️Изумруд, Калужская область+1
✴️Изумруд, Калужская область
299
10
я слишком сильно люблю энджой, чтобы отказывать себе в подобных желаниях+1
я слишком сильно люблю энджой, чтобы отказывать себе в подобных желаниях
283
11
я слишком легка на подъем+1
я слишком легка на подъем
3
12
к посту выше: друзья, если вы хотите поработать вожатым в Москве в кайфом лагере и в суперской команде И готовы выехать завтра (или на смену со 2 июня можно..) — напишите мне в личные сообщения! я за энджой ручаюсь головой, там безопасно и комфортно, дорогу туда-обратно оплатим 🥺🤍
323
13
состояние недели: хочу в энджой, работать с детьми и кайфовать в лагере как мне не хватает этого💔
266
14
двигаюсь сейчас на фотодампах, классной музыке и любимых людях рядом 💛 а лето все ближе и ближе, кстати+8
двигаюсь сейчас на фотодампах, классной музыке и любимых людях рядом 💛 а лето все ближе и ближе, кстати
308
15
нечто такое происходит сейчас очень устаю, много учусь, но приятности не замечать не могу+8
нечто такое происходит сейчас очень устаю, много учусь, но приятности не замечать не могу
340
16
эпизод 1. чувства эпизод 2. слово эпизод 3. письма+3
эпизод 1. чувства эпизод 2. слово эпизод 3. письма
235
17
фотодамп моментов за неделю, которые хочется оставить здесь 🌟+8
фотодамп моментов за неделю, которые хочется оставить здесь 🌟
0
18
вечная память. вечная благодарность. вечная гордость!+5
вечная память. вечная благодарность. вечная гордость!
0
19
и, конечно, с днём победы! помнить и чтить память о тех, кто ковал победу на передовой и в тылу, кто ждал, верил и любил, нес
и, конечно, с днём победы! помнить и чтить память о тех, кто ковал победу на передовой и в тылу, кто ждал, верил и любил, несмотря ни на что 💌
0
20
сегодня, в день победы, самое время рассказать о спектакле! «эпизод 3. письма» то, ради чего мы работали, не покладая рук. бо+8
сегодня, в день победы, самое время рассказать о спектакле! «эпизод 3. письма» то, ради чего мы работали, не покладая рук. больше месяца написания сценария, репетиций, ночных созвонов. всем своим сердцем я люблю то, что мы делаем в SEA — это всегда искренне, по любви, честно и открыто. я в невероятной, ОГРОМНОЙ благодарности команде. спасибо, ребята, что мы это сделали. знайте, что я вами очень горжусь! это наших рук дело. спасибо, что дело, созданное нашими руками чудесно. и огромное спасибо тем, кто пришел поддержать меня! не первый раз после спектакля я спускаюсь в зал в объятия близких людей. не первый раз я получаю похвалу, овации, вижу восторженные и заплаканные лица родных, но из раза в раз это так ценно. вы не представляете. спасибо, что вы рядом. все! я люблю вас, команда. мы это сделали 🤍
0