ar
Feedback
Подвал писателя 18+

Подвал писателя 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

📖 Теперь я не просто фикрайтер, а автор неполноценной книги 📖

إظهار المزيد
225
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Глава ДНД "Ценность" выйдет 29 марта. Рюдзи всё ещё не в силах смириться с правдой. Ему хочется кричать, действовать всем назло, причинять боль. Все эти действия несут за собой череду не самых благоприятных последствий. И вдруг, он получает помощь от человека на которого никогда не рассчитывал.

На моём канале запрещены какашки! Вот с таким невероятно жёстким заявлением я пришёл к вам сегодня. Но давайте я объясню что к чему. С самого первого дня ведения блога я придерживался принципа: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Ни в коем разе я не позволял себе без повода отнестись к кому-то с грубостью. На моём канале говорилось о многом, поднималось множество колких тем, которые могли бы как-то задеть зрителя, но прикол заключается в том, что мои мысли — они только мои и на ничьи больше я не претендую. Я имею право сказать, что анатирование в Тик-токе выглядит отвратительно; имею право называть своих коллег по цеху нытиками, если их не устраивает оценка "8/10"; имею право говорить о том, что современная романтика скучная потому, что такое моё видение всего о чём я говорю. На своём канале я могу говорить, что угодно, не отходя от моральных установок, и за это мне часто прилетает. Но дело даже не в реакциях. Чёрт с ними. Просто смешно с того, что комментарии для критики всегда открыты. Правда не знаю, что на моём канале можно критиковать, кроме глав, ибо уже как год, наверное, я не лезу в какие-либо дискуссии — мне насрать. Хоть бы разобраться со своей жизнью. Но говно под главой — это не критика. Это показатель того, что ты не можешь выйти к людям, дабы показать своё честное право на отстаивание мнения потому, что у тебя его нет.

У меня три новости. Во-первых, 26 мая было день рождения у водяного дракончика — Хиогэ Рёсуя. Во-вторых, у Митсуо Хаято (драк
+1
У меня три новости. Во-первых, 26 мая было день рождения у водяного дракончика — Хиогэ Рёсуя. Во-вторых, у Митсуо Хаято (дракона ветра) день рождения было 2 июня. Да, это на картинке он милый и добрый, а в книге будет давать своим подопечным пи... В-третьих, я закончил работу над сценарием первой главы. Вот, так вот. Осталось подождать ещё 2-3 месяца до полной готовности главы, но это уже совершенно другое ожидание: я буду кормить спойлерами. Обещаю. Совсем скоро здесь начнётся настоящее волшебство. Хоть что-то новое, учитывая постоянные слёзы и боль в моих книгах, хотя не знаю как вам, а мне нравится, поэтому не обещаю определенного счастья для персонажей из фэнтези, ну вы же меня знаете, да? Магия начинается здесь! 🧚🏻‍♂️ Скоро!

Немного расскажу о том какие интересные значения скрывают драконы в моей книге, но для начала освежу вашу память. Во вселенной фэнтези книги Землю создали четыре энергии, позже принявшие форму драконов. 🔥 — означает жизнь или же начало всему тому, что существует. ❄️ — это смерть или же конец. 💨 — время. Настоящее, прошлое и будущее. 🌊 — память о том, что есть и что было. Я всё чаще задумываюсь о том, что для меня значит эта книга и всё чаще поражаюсь её двуличности. Но поговорим об этом позже, а пока что на этом всё.

Готовлюсь к сдаче дипломной работы. Вообще пока нет времени что-либо постить, а в такие моменты всегда хочется поговорить, но просто некогда! Тогда уж лучше послушайте ещё один звук из Тик-тока, он отлично подходит к вайбу новой главы "Два на два", которая скоро будет готова.

Мы с вами часто говорим здесь о детях, подростках; детских травмах, переживаниях и т.д., но редко затрагиваем темы 18+ и мне как человеку, которому через 2 месяца исполняется 20 хотелось бы поговорить на весьма интересную тему, волнующую более 200 стран: на тему связанную с рождаемостью. Точнее, нет... Я не говорю, что бы вы рожали или если вы сейчас в конкретном случае рожаете — не рожали. Нет. В общем, ещё с 15 лет я говорил себе, что очень хочу семью и ребёнка и это весьма рискованное заявление, если учитывать то каким было моё детство, отдаленное от среднестатистической идилии, то лучше вообще об этом не задумываться и жить свою прекрасную жизнь в одиночестве, но мне почему-то всегда хотелось доказать, то что я имею право на любовь к маленькому существу. Мне хотелось... Мне хочется завести семью, родить сына и посадить дерево, но всё как будто бы специально подстроено для того, чтобы самый невинный плод отношений, а точнее, его создание превращался в настоящий квест. Как будто бы недостаточно того, что я уже пережил, тогда взгляни на цену детского питания, а затем представь расстроенные глазки твоей "Агуши", которая видимо сдохнет от голода. Просто, если вспомнить моё время, то оно хотя бы ограничевало меня в покупках журналов Барби за 100р и это, на минуточку, не являлось первой необходимостью. И, казалось бы, при чём здесь я, если всё настроено против того, чтобы я не смог испытать счастье. Что бы я не смог сделать кого-то счастливым — сделать счастливым часть меня. Подарить ей то, чего не было у меня. И я не про недоставшиеся травмы, а про любовь, защищённость и заботу. Не ту, которую нужно заслужить, а ту, что является безусловной.

Ии картинка к книге про драконов. На ней изображён главный герой. (Это пока что главный. Скоро я сделаю главной всю четвёрку,
Ии картинка к книге про драконов. На ней изображён главный герой. (Это пока что главный. Скоро я сделаю главной всю четвёрку, чтобы не получить на исходе кринж по типу мэри сьюшной Блум)

Я думаю, что июнь станет тем месяцем, в котором я сообщу вам о том, что сценарий к первой главе книги про драконов — будет готов. Согласен, работа ведётся долго, но... Я не хочу делать что-то из под палки — хочу наслаждаться моментом. Для создания красивых персонажей (во всех значениях этого слова) нужно обзавестись терпением: в моей голове они все, чудесные и восхитительные, но важнее всего, когда они таковыми являются на бумаге. Но на всякий случай хочу предупредить, что моя фентезийка — плод моего воображения. Да, она пишется в японском сеттинге, но она для подростков и я не ручаюсь за то, что в итоге может получиться что-то усреднённое или же не достаточно точное. Почему не пишу в русском сеттинге? А почему должен? Почему, если я хочу написать фэнтези про Японию, я от и до обязан описать всё, то что видит коренной японец каждый день. По-моему это немножечко невозможно и, наверное, даже не стоить говорить почему. Может звучит как оправдание, но... Естественно, я буду стараться сделать книгу как можно более японской, но главная задача отнюдь не в этом. Моя конкретная цель: это магия со стороны мужского пола.

Почему оно мне может написаться само? Почему я должен тратить время, нервные клетки, конструировать предложения самостоятельно: писать и переписывать по сто раз? Почему я испытываю чувство вины из-за того, что ничего не пишу? Почему я просто не могу закрыть глаза и чтобы всё было готово? Ну, пожалуйста! Что так сложно? В последнее время, мне стало как-то тяжело из-за занятости: я постоянно что-то пишу, а потом ещё разные приколы связанные с дипломом действуют мне на нервы. Меня бесит тот факт, что я уже как три года работаю над одной книгой. Да, это круто — какой-никакой, но жизненный опыт, но иногда я чувствую себя неудачником. Просто, потому что мне скоро 20 лет, а у меня первая книга, ну... Немножечко ещё на стадии родов. Всё никак не вылезет. Надеюсь, что вскоре это закончится и мы получим хотя бы что-то.

С днём защиты детей! С первым днём лета! А мои дети из книг желают вам счастья, любви и благополучия! Чтоб всё было хорошо! П
+1
С днём защиты детей! С первым днём лета! А мои дети из книг желают вам счастья, любви и благополучия! Чтоб всё было хорошо! Пожелайте и им хорошего хэпи энда. 🥰

Читать классическую литература недостаточно — нужно понимать. Чтобы читать классическую литературу нужно научиться читать. Всё. Я никому ничего не обязан, чтобы просто сказать о том, что я читаю классическую литературу. Не ваше дело для чего я это делаю: из собственных побуждений, интереса или же других определенных причин — насрать. Читаю потому что хочу. Анализирую потому что могу. Не анализирую потому что не хочу или не могу — это неважно. Важно то, как я обозначаю род деятельности, который нравится мне, а слова по типу: "Ой, чтобы понимать классику надо то и то", — оставьте при себе, ведь они не имеют абсолютно никакого смысла. Я так-то могу сказать, что любую книгу надо понимать. А ещё скажу, что классика тоже когда-то была просто книгой, не имевшей подобного ярлыка и что? От непонимания её ещё никто не обосрался.

Надо же, один день перевернул жизнь всех в нашей семье и все друг другу стали не теми. Глава вышла в платном тгк, а доступа к
+3
Надо же, один день перевернул жизнь всех в нашей семье и все друг другу стали не теми.
Глава вышла в платном тгк, а доступа к его оплате до сих пор нет. Молодец, Лайти! Ты гений!

Время кринжовых историй с практи. В сфере ремонта машин, как вы знаете, зачастую работают мужчины и это всегда очень весело потому никогда не прогадаешь то какие они. Но казалось бы, взрослые люди и шутки про письки, сиськи, говно должны были остаться во времена пубертатного периода. Какова была моя реакция, когда при ремонте колеса до моего сознания дошла шутка о том, что мне нужно лучше научиться целиться в предметы, а иначе не одна женщина не захочет... Бля. Я ещё раз повторю: до меня не сразу дошло, а как дошло, то обратного пути не было. Передо мной стояла эта осунувшаяся от спиртного рожа и ухмылялась. Мне же оставалось дальше с горем пополам крутить эти гайки без шансов на то, чтобы отмотать время спять.

Глава "Папа" выйдет 26 мая! Думал, сча предысторию Рюдзи напишу на один абзац и перейду к следующим действам, а получилось на шесть страниц (с учётом ещё двух). Надеюсь, что следующая часть будет не такой огромной. В последнее время главы ДНД уж слишком обширные. Мне нужна творческая разрядка. 🚬

Не отредактированный кусок главы "Два на два". Она продолжает вводить меня в депрессию. К счастью, скоро допишу.
Помню только боль — боль, причиняемую душе остатками не до конца растворившихся воспоминаний. Они, словно, обрывки киноплёнки крутились, показывая перед глазами давно забытое, и в тоже время, как будто бы не существовавшее детство. Оно было другим. В нём не было ни Ани, ни брата, ни Казбека. На них были изображены другие люди, с другими именами — другие личности. Мы втроём прибывали в другой стране, в иной квартире. Она была не такой, как в Москве: более скромная, с низким потолком и мягкими полами. Мои родители часто сидели на полу и я тоже. Сидя рядом с отцом, я рассматривал в его руках какой-то чёрно-белый комикс. В нём не было привычных супер-героев Марвел — в нём были иные персонажи, слегка странноватые, но тоже интересные. Отец любил часто не с того не с сего брать меня на руки, прижимать к груди и что-то говорить по-японски. Нынешний я ни слова не мог понять из всего того, что он говорил: я слышал, нутром чувствовал, то, что слова, сказанные им — принадлежат забытому отцу и в тоже время я, словно, слышал их, находясь подводой на глубине десяти метров. Хотелось вынырнуть. Убедиться в том, что всё это правда. Я готов был сделать всё, что угодно, смести весь белый свет ради получения правды. Ради получения всего того, что было моим и что у меня отобрали.

Рассказы о моей шедевро практике и о прямых угрозах от коллег по цеху, которые угрожали нам, что донесут на нас какую-то клевету, чтобы нам не подписали практику и не выдали зарплату. В общем, объясню по порядку: единственным самым адекватным человеком на предприятии был начальник и знаете — это невероятно круто, так как по любому вопросу ты с лёгкостью можешь обратиться к здравомыслящему человеку, а не к чмырю, который пошлёт на три весёлых буквы. Но также у нас был некий надсмотрщик за практикантами, который полный ебанат и хуесос, но что самое смешное — он одно лицо с Юкио Мисимой и я постоянно в мыслях с этого угарал. Но приколы на этом не заканчиваются, ведь в добавок к его омерзительному характеру, он ещё пиздец какой тупой еблан, не имеющий словарного запаса обычного человека, чтобы просто объяснить, то что нужно делать и какова наша задача. Без матов, без междометий и прочей херни не обошлось ни разу. Мой мозг в коммуникации с ним разлагался в арифметической прогрессии. Можете себе это представить? Человек требует, но не умеет говорить, как здравомыслящий. И вот, в один из дней, когда для нас не было работы, он врывается в нашу комнату отдыха и орёт, чтобы мы шли помогать какому-то дяде Васе, а иначе он сделает так, чтобы начальник не подписал нам практику и чтобы зарплату нам не дали. Короче, я пошёл к начальнику, пожаловался на него и видимо тот его приструнил потому, что больше он на нас не орал.

Со мной уже пятый раз случается одна и та же история: мне приходится блокировать новых подписчиков с аккаунтами "без рода и племени". К ним относятся профили без юзов, аватарок и описаний. Знаю, что не всем хочется подобным заниматься, придумывать, оформлять страничку; людям за 30 лет такое может быть не интересно (на моём канале подписчиков с такой возрастной категорией полно), но и вы поймите — мне страшно! 😭 На моём канале и так сидят какие-то боты, которые вылазят хер пойми от куда и постят какую-то хуйню в коментариях, поэтому простите, ребятки! Быть может вы не виноваты — вас заинтересовало моё творчество, решили подписаться, а тут такой облом. Если у вас есть твинк, сообщите мне о проблеме в коментариях и я разблокирую. В ином случае, мне придётся обезопасить себя и подписчиков. Как говорится: бережёного бог бережёт. Я атеист. Видимо никто не сбережёт.

3 карточка из 4. Главный воздуханчик фэнтези книги про драконов. Честно, меня разрывало желание написать в фактах, что-то вро
3 карточка из 4. Главный воздуханчик фэнтези книги про драконов. Честно, меня разрывало желание написать в фактах, что-то вроде: "Мать сдохла", — потому что это его тема! Его стиль! Он словно мужская версия Пинкипай из пони мов (шутка). А ещё, я ставлю на то, что для большинства читателей он окажется самым любимым. Не удивительно, ведь он ебейший! 💨

Kinoshlyagery_-_Smuglyanka_-_moldavanka_71517191.mp37.93 MB

Моя самая любимая военная песня. А сколько чувств в себе она содержит, ммммм... В особенности мне нравится, то как показывается влюблённость мужчины: на удивление, здесь он не холоднокровный военный, какими мы привыкли видеть их по другим песням; он влюбляется, смущается, испытывает страх и искреннее желание, не спать с возлюбленной, а делить с ней рассветы, наслаждаясь моментом, когда они смогут быть вдвоём в безопасности.