bimbo from academia
الذهاب إلى القناة على Telegram
girlboss blog, мемы о политике, культуре и искусстве dm: @d_larich
إظهار المزيد2 933
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
2 933
вот бы узнать, каков план, если в 2022-23 году нам нефть было некуда деть, а в 2026 негде взять
2 933
ну наконец-то!!! я/мы Норвегия!
если кому-то тоже актуально, пишите в лс 🤗🤗🤗
2 933
Repost from girlboss values by алёна м
раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, если у тебя есть деньги.
теперь я люблю деньги.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
