773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Спойлеров не будет, я все таки не такая паскуда, но блять. Не объяснили ни природу этих монстров, ни тумана, ни-ху-я. Срать я хотела на гг, на его сына и жену. Мне там понравилась только бабуля, она прикольная, хочу быть такой же в старости.
Короче, если вы такой же сухарик, как я – можете не смотреть, если вы эмпат – смотрите.
Многие люди советовали мне фильм «Мгла» 2007 года, мол там ебейшая концовка и всё такое. Ну, что я могу сказать? Я впустую потратила 2 часа своей жизни
Кстати, я и забыла сказать, почему-то думала, что все знают. Татуировки я не набивала, это перманентные тату, которые две недели где-то держатся. Я не хочу настоящую татуировку ибо я очень непостоянная, если я и набью тату, но очень маленькую и действительно очень важную для меня. Я реально непостоянная, я с этой татухой на груди ходу неделю, а она меня уже заебала
Кстати, эти фотки сделала, после того, как это произошло, добавлю в свой стикерпак
Нет, я тоже могу стоять у сковородки, когда масло летит, проверяю температуру рукой, НО Я В АХУЕ
Я стояла варила кашу и подошла моя бабуля. Увидела шелуху овсянки, сунула палец и вытащила, после чего поправила кастрюлю взявший за горячий бортик кастрюли. КАСТРЮЛЯ БЫЛА ЕБЕЙШЕ ГОРЯЧАЯ, ТАМ ВОДА ПРИ ПОПАДАНИИ МГНОВЕННО ИСПАРЯЛАСЬ
+1
Когда люди узнают, что меня не кусают комары – начинают меня ненавидеть ._. Комары летают рядом, но в итоге улетают восвояси. Вот комариха летала надо мной пол часа. А потом обречено села на мой флаг Германии. Извини, подруга, я невкусная… 🥲
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
