773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Короч, я же немецким занимаюсь, щас на айфон добавляла немецкую клавиатуру, и чтобы проверить написала пробную фразу, которая идеально описала причину, по которой у меня особо нет друзей
Repost from Я другое заказывал
А ведь именно сегодня отмечают День утилизации мобильных телефонов!
Вот вам и открытка от Роскомнадзора, поздравьте всех.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
