ar
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

الذهاب إلى القناة على Telegram
773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Среда, мои чуваки! Я вернулась с ночной смены, пойду спать
Среда, мои чуваки! Я вернулась с ночной смены, пойду спать

photo content

Блять

Повезло только чуваку, которому удалось избежать общения с такой ебанашкой

sticker.webp0.16 KB

photo content
+2

Сфоткать хотела, как он сидит там смешно, невдупленыш, а он как пуля рванул
Сфоткать хотела, как он сидит там смешно, невдупленыш, а он как пуля рванул

Домой приехала, максимально тихо захожу, с фонариком, вижу как в коридоре Мюллер сидит Я ему шепотом говорю: привет Он сидит полусонный, а потом как давай орать на весь район, ко мне бежит. Я аж чуть не обосралась

Зеваю каждую минуту

Я сегодня в ночную смену, вот, сижу ебать
Я сегодня в ночную смену, вот, сижу ебать

Последнее время, иногда пропуская день жабьего срединства, извините, мои чуваки
Последнее время, иногда пропуская день жабьего срединства, извините, мои чуваки

Высокоинтеллектуальный юмор блять

Вхвххввххвхв тень от очков на сиську похожа
Вхвххввххвхв тень от очков на сиську похожа

Сделала наконец-то, прикольно выглядит

Я так люблю его
+1
Я так люблю его

Стесняюсь спросить, для какого спорта?
Стесняюсь спросить, для какого спорта?

sticker.webp0.09 KB

Пиздец, я так сильно хотела какать, отпросилась, быстро добежала до толчка, и сука расхотела какать