773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А вот это я после операции, закинулась снотворным и в жестком отрубе (брат сфоткал)
Операция прошла успешно! Сегодня была на послеоперационном осмотре, зрение у меня сейчас 120, не скажу, что прям испытала невероятные ощущения, когда проснулась после операции. Я всё-таки видела, а очки свои я даже особо не чувствовала, но все же, как мне кажется без очков я красивее, но возможно это не так
Завтра у меня операция на глаза, жду не дождусь Прощайте блядские очки! ПОСТОЯННО ЗАПОТЕВАЮЩИЕ ЛИНЗЫ, ТА САМАЯ ГРЯЗЬ ПОСЕРЕДИНЕ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ОТВЛЕКАЕТ, ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ КУДА ЖЕ ТЕБЕ ПОЛОЖИТЬ ОЧКИ, ПРОЩАЙТЕ 3D ОЧКИ ПОВЕРХ СВОИХ! И ПРОЩАЙ, КОГДА ТЫ, КАК СЛЕПОЙ ЕБЛАН ИЩЕШЬ ОЧКИ
Я сфотографировала это, когда бабушка попала в реанимацию, мы передали ей вещи и поехали домой. Я была совершенно разбита и брат сказал: смотри как красиво. Часто, когда мне плохо, я обязательно поднимаю глаза к небу, ни в коем случае не смотрю в ноги. Так становится легче, ведь я вижу, что не заперта в себе и своих проблемах, а то, что передо мной открыт весь мир, эти бескрайние просторы
Я короче в больницу еду, бабушку переводят в отделение из реанимации. Вещи везу. Дверь такси открыла, положила сумку, закрыла и пошла к противоположной, чтобы сесть. А водитель уехал. Я начинаю ржать как конченная, ибо представила, как он ахуеет, когда попросит сумку поставить пять звезд. Но он быстро сообразил, потому что на его вопрос: адрес правильный? Сумка не ответила и он вернулся
+1
Я сегодня пирсинг сделала, штангу и два прокола ниже. Студия ахуенная, люблю такие атмосферные места, ну и мастера клевые, как и все творческие люди собственно
Если захотите пирсинг или татуху оставлю ссылку:
https://t.me/elka_kzn
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
