773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Света уехала, я стояла на вокзале и рыдала, как тварь. Оказывается так сложно отпускать на поезд дорогого человека, никогда такого раньше не было...
Света стащила одеяло, мне холодно, так что я пойду завтракать, один хрен уснуть не могу
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
