ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Немного фотографий процесса. Чтоб вы не думали, что я отлыниваю. С любовью и нежностью подписываю каждую книгу 😘😘😘
+2
Немного фотографий процесса. Чтоб вы не думали, что я отлыниваю. С любовью и нежностью подписываю каждую книгу 😘😘😘

Это странное чувство, когда все тщательно спланированное идет наперекосяк. Хотела сегодня поздравить сына с днем рождения и с
Это странное чувство, когда все тщательно спланированное идет наперекосяк. Хотела сегодня поздравить сына с днем рождения и сразу же вместе с детьми уехать в игровой батутный центр. Взять ноутбук и, пока они прыгают, поработать. На обратном пути заехать в озон и отправить посылки. Утром Алисе поплохело. Конечно же никуда не поехали. Решила вывезти их хотя бы в парк, а тут холодно. Зашли в озон, как назло попали на перерыв в пункте выдачи, что работает без перерывов... Короче все не так.

Первая партия — посылочки победителей. Создала в озон и на Яндекс-маркет заказы на пересылку. Проверяйте у себя. Завтра отнес
Первая партия — посылочки победителей. Создала в озон и на Яндекс-маркет заказы на пересылку. Проверяйте у себя. Завтра отнесу в пункты приема. А потом займусь остальными - там дело веселее пойдет. Но все равно это будет не больше 10 посылок в день. Дней за пять планирую управиться.

Я целый час переписывалась с выпускающим редактором 🤩. Знаете о чем? Мы обсуждали обложку для #Пленник!!! На полном серьезе!
Я целый час переписывалась с выпускающим редактором 🤩. Знаете о чем? Мы обсуждали обложку для #Пленник!!! На полном серьезе! Она прочитала синопсис, сказала, что задумка очень интересная. И скоро, в своем отпуске (!) она планирует прочитать саму рукопись. Давайте пофантазируем: какую бы вы хотели видеть обложку для нашего "Пленника" в бумаге? А завтра я поделюсь с вами нашими с редактором соображениями.

Поздравляю победителей! Вам в посылку положу по коробочке шоколадных конфет в форме варрэнов.

Repost from N/a
Итак розыгрыш. Проверяйте себя. Никого не забыла? 1. @Vera_1712 2. @mary_chery 3. @liske_oksana 4. @Lantaareya 5. Светлана 6. @kita_tt 7. @Seregven 8. @Alena03Dan 9. @PtashkaN 10. Алёна⛔️ 11. @OlgaKryukova7 12. @dreadlocks_time 13. @Lyubava_Sukhanova 14 и 15. @JeHe4Ka1489 16. @yanulya_97 17. @MaryWizard 18. @Ketty9537 19. @Len4ik0015 20. @Norrra13 21. @bulanevam 22. @NataliaTsybina 23. @nerobeevav13 24. @J_ud_as 25. @neblondi 26. @Cleps1dra 27. @koposha_ns 28. @OlgaCarduus 29. @SShelli 30. @IrinaNikolaevna80 31. О 32. @ka_ria5578 33. @Scatsv 34. @Julija07Vi 35. @RinaRin0 36. Наталья 37. Светлана😋 38. @raidenastya 39. @omrsbrightside 40. @YarizKatya 41. @MinhonovaM 42. @Ber_serk69 43. @Rhaenyra71

😊😊😊😊😊😊 🖤🤎 🅰️🤎🤎 🤎🤎🤎🤎 Автор ✍️ Юна Ариманта 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 Мне очень понравилась трилогия,необъяснимые чувства,третья книга-это отдельный шедевр,самая эпичная часть. 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 Наконец ребята находят портал в свой мир,меняют обличие и переходят в свою среду обитание,но их мир жесток и им приходится выживать,сражаться и вспоминать своё нелёгкое прошлое.Повторюсь,грызла ногти в кровь,переживательная часть. 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 Я люблю всё необычное,люблю сложные миры и где сюжет не сопливый и не скучный,а главное нет повторений и такой мир мы не найдём в других книгах. 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 Парни это рай,красавцы ,как нежно они ухаживают за своей варрэн-лин . 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 А сама Г.Г. в этой части удивила меня:сильная и справедливая девушка,воинственная красавица. 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 Конец просто разорвал меня в клочья,мурашки по коже,каждая строчка пропитана любовью,слог автора вкусный . 🎻🎻🎻🎻🎻🎻 10/10 если вы любите острые ощущения,то книга для вас❤️ Свобода это выбор,выбор сделан,рядом с оборотнями девушка стала свободной,а обретённые силы даны ей ,для спасения стаи. #Отзыв #ВидеоРыжей #РыжаяЧитает

Хотела спросить: у кого-нибудь есть книжка в виде "европокет"? Как она выглядит? Кто-нибудь может мне показать?
Хотела спросить: у кого-нибудь есть книжка в виде "европокет"? Как она выглядит? Кто-нибудь может мне показать?

Немного с задержкой. Но глава готова. Можно читать. Судорожно вздохнув, я торопливо уняла рыдания. Он прав. Сейчас не время р
Немного с задержкой. Но глава готова. Можно читать.
Судорожно вздохнув, я торопливо уняла рыдания. Он прав. Сейчас не время реветь, надо действовать. Ведь Ринор может явиться в любую минуту, и даже отец перед его страшной магией будет бессилен. Теперь я знала, какова цена безобидного обмана, ценой которого я хотела купить свое счастье. — Нам нельзя здесь оставаться ни минуты, — торопливо зашептала я
Литнет Литгород АвторТудей

Нам бывает трудно найти фильм для семейного просмотра. Чтобы всем членам нашей семьи, включая 11 летнюю Алису и почти уже 5ле
Нам бывает трудно найти фильм для семейного просмотра. Чтобы всем членам нашей семьи, включая 11 летнюю Алису и почти уже 5летнего Диму было интересно. То, что нравится мужу (марвеловские комиксы и черепашки Ниндзя) категорически не устраивает меня. То, в чем мы с мужем сходимся (советские сказки) не интересно нашим детям. Поэтому список семейных фильмов очень небольшой и пополняется редко. Я категорически не уважаю "один дома" и ему подобные, фильмы, где дети героически расправляются с картонными злодеями там, где взрослые оказались бессильны, всякие "дети шпионов" и тому подобное. Зато мы все любим необычные, неклишированные фильмы с оригинальным сюжетом. Один из таких "Чарли и шоколадная фабрика". Пересматриваем уже не первый раз. Джонни Депп просто бесподобен в рот Вилли Вонки 😍. Здесь нет злодеев, а мир настолько причудлив, что каждый раз смотришь, открыв рот. Здесь высмеиваются понятные детям недостатки, и ненавязчиво поддерживаются вечные ценности. Здесь у героя есть личность и травма... 👇

С каким персонажем из книги, фильма, сериала или игры вы бы хотели встречаться? Делитесь своими крашами в комментариях 😀

Интересный опрос в Лайфхакере. Можно перейти по ссылке и почитать, что люди отвечают. Можно ответить здесь в моем чатике. Мне очень интересно, кого выберете именно вы, мои читатели! ❗️Внимание❗️Персонажей моих книг не берем ❗️ Персонажей своего пола МОЖНО. Я отвечу после всех. Поехали!

Новая глава Лекарственного сада готова. Кто читает? Вот она на Литнет: https://litnet.com/ru/reader/lekarstvennyi-sad-dlya-dr
Новая глава Лекарственного сада готова. Кто читает? Вот она на Литнет: https://litnet.com/ru/reader/lekarstvennyi-sad-dlya-drakona-b554902?c=7286321 На Литгород и АвторТудей тоже есть.

Вчера Димон задал мне жару 🥵. Дальше медицинские подробности. В 4 часа вечера как начал тошнить каждые 15 минут. Скорая сказ
Вчера Димон задал мне жару 🥵. Дальше медицинские подробности. В 4 часа вечера как начал тошнить каждые 15 минут. Скорая сказала, что бригад свободных нет. И мы своим ходом объехали все окрестные больницы в попытках помочь ему. Арамильский хирург сказал — не мой. И отправил в инфекцию в Сысерть. В Сысерти милая юная девушка сказала: оставляйте ребенка и валите на все четыре стороны, заберете через 2 недели. А когда я сказала, что такой вариант даже не рассматривается, то мне предложили валить на все четыре стороны вместе с ребенком и не отвлекать занятых людей. В итоге сторговались мы на инъекции церукала и письменных рекомендациях по лечению. Капельницу наотрез делать отказались. Получили мы церукал и поехали домой отпаиваться мотилиумом и регидроном. Всю ночь отпаивались и к утру попустило. Фух. Эти дети: что ни день, то приключение. Ну а теперь, когда все позади, сажусь писать Лекарственный сад. Вспомнить бы, о чем там вообще речь 🤦‍♀️. Нельзя так надолго оставлять книгу.

Немного расскажу про свою жизнь. Последняя неделя выдалась насыщенная, но интересная. Сначала хочу выразить благодарность тем, что ждет проды Лекарственного сада и Отвергнутой жены — за терпение. Проды будут завтра. Они уже написаны, но довести их до ума у меня сил не хватало. О причинах задержки дальше. На этой неделе я вышла на работу врачом-психиатром в клинику. Не насовсем, но так. Посмотреть, что из этого выйдет. Выводы будут завтра, но а сегодня только факты. Я отработала 6 дней по 6 часов+2часа дороги, итого 48 часов. На это я потратила 1500 руб на бензин, и 1500 на столовую. А заработала 30к денег. Неплохо, да? За эти 6 дней я пообщалась более с чем 800 человек (!). Именно пообщалась! Пусть за 3-5 минут всего-лишь, но каждый мне рассказал свою особенную, ни на что не похожую историю. Там были разные истории: и счастливые, и скучные, и даже с плохим концом. Однако... сейчас я думаю, что 800 историй за 6 дней — это гораздо больше и дороже, чем 30к денег. Для автора. Для меня. Кроме того, я узнала еще одну большую и интересную историю: я побывала на птицефабрике. Узнала, как устроено производство, в котором промышленность и сельское хозяйство объединяются в одно целое. Ну и о курочках узнала больше, чем за всю свою прошлую жизнь. Но в связи с тем, что в эти дни я приносила в голове 100-150 новых историй, я совершенно не могла писать. Ну нисколечко. Да и уставала сильно. Сил хватало только на то, чтобы поучить уроки с дочкой, повозиться с сыном и поужинать с мужем. Поэтому на неделю я ушла в энергосберегающий режим. Я эти дни проработала не зря: из 800 человек выявила двоих из группы риска, которые отправились на дообследование по профилю. Клиника осталась довольна моей работой, и уже предложили: или прийти к ним на постоянку, или хотя бы забронировать в своем календаре для них определенные даты. Они совершенно точно хотят видеть меня еще и в декабре. Я пока ответа не дала. Даю себе время на обдумывание этой информации. А выводы будут завтра.

Новое видео по Варрэн-Лин от Амалии 😍 Наслаждаемся! Каждый раз я думаю: вот сейчас я точно вижу самый прекрасный буктрейлер по моей книге. Но ей каждый раз удается меня удивить снова!!! Большое сердечное спасибо за твое творчество!

Я на 18 главе Аделин. Делюсь своими впечатлениями. Первое. ИМХО начать эту книгу следовало с 14 главы. Все, что есть до нее,
Я на 18 главе Аделин. Делюсь своими впечатлениями. Первое. ИМХО начать эту книгу следовало с 14 главы. Все, что есть до нее, несусветная скука, и я с трудом вообще добралась до встречи главных героев. 2. Зейд действительно интересен именно в контексте с 14 главы и далее. До нее он ведет себя как дурачок с манией величия. И все эти сопливые рассуждения про спасение несчастных детишек делают его картонным и портят все! 3. Моральный облик главной героини вызывает недоумение. Я надеялась увидеть интересную сильную личность, умеющую манипулировать чужими эмоциями (в тексте и аннотации же так и заявлено: манипулятор). Я надеялась встретить умное и расчетливое противостояние, попытку или понять, или переиграть маньяка (как фильме Молчание Ягнят). Но в итоге вижу лишь глупенькую ужасно типичную американскую деву, которая любит выпить и потрахаться. 4. Поэтому, собственно, неясна мотивация Зейда. Была бы дева умна и хитра, с ней было бы интересно играть. А тут... Ну такое... 5. А вот игры у них очень.. Продолжение 👇

🥰