ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Один из самых потрясающих мужчин тоже пришел поздравить нас.
Один из самых потрясающих мужчин тоже пришел поздравить нас.

Девочки мои! Дорогие. Красивые. Любимые. Счастья вам! Тепла! И любви: жаркой и взаимной! Пусть этот праздник подарит вам улыб
Девочки мои! Дорогие. Красивые. Любимые. Счастья вам! Тепла! И любви: жаркой и взаимной! Пусть этот праздник подарит вам улыбки, море цветов и весеннее настроение! С Днем 8 марта! С нашим женским днем!

Я несколько дней обдумывала. Весь день сегодня писала и редактировала. И вот. Можно читать следующую главу.
— Я работаю над этим вопросом, — хмуро отозвался Ринор, а затем, метнув на меня злорадный взгляд, добавил: — Каждую ночь!
Литнет Литгород АвторТудей

Муж принес анекдот. В чем разница между диснеем и порнохабом? Какие будут варианты? 🤣 Ответ скажу позже, когда вдоволь пофантазируем 😆

Доброго весеннего утра! У кого какие планы на длинные выходные? Вчера душевно поиграли, я аж до сих пор под впечатлением😍 У меня все по-прежнему. На улице ночами морозы до минус 20, днем снегопады. Снега уже по грудь намело. Но на солнышке крыша дома обрастает бахромой сосулек. Работа над книгами идет ни шатко, ни валко. Иногда ползет со скоростью улитки. Иногда просто лежит в нужном направлении. Боюсь, что не успею до конца марта дописать Азаретту. Фактов много, но в сцены никак они не складываются. Блогеры на обзоры книги не берут, им сейчас не до того. Ищут альтернативы телеграму. Кто в max, кто в пинтерест решил податься. А я подумала: зачем мне дергаться? Ведь мы-то точно не потеряемся! У меня есть блог на Литнет и ваши комментарии там. Там я всегда бываю. Да и вы тоже! Так что, если что, пишите мне в ВК и на Литнет. Уж оттуда нас не выпрут. Вряд ли дойдет до того, чтобы блокировать сайты самиздата. Так что улыбаемся и пашем дальше 😆. В комментариях объявляю день мемов на злободневные темы! Видео, фото и просто остроумные фразы приветствуются!

Ау-у-у! Есть здесь кто? Рассказать вам особо нечего. Давайте хоть поиграем, что ли... Правила игры: Я задаю вопрос здесь. Первый комментатор отвечает на мой вопрос и задает следующий вопрос. Второй комментатор отвечает на вопрос первого и задаёт следующий вопрос. И так далее. Если будет затык, то я буду включаться в комментарии и тоже отвечать. Вопросы только личные! Без политики, религии и прочих скользких тем. Откровенные и провокационные вопросы МОЖНО! ПЕРВЫЙ ВОПРОС Самый первый книжный герой, который произвел на тебя неизгладимое впечатление или в которого ты влюбилась. И почему? Что в нем тебя привлекло?

Нежнятинка от Юны. Что-то захотелось 😻 Совместное творчество с нейросетью. Помните, я рассказывала вам про ролевые игры с deepseek — вот это одна из них. Чуть подредактировать пришлось, так как из дипсика очень уж слащавый дракон получался. Ну а в целом я получила массу удовольствия! Давно я так не кайфовала! Как вам такой стиль изложения истории? Если понравится, то еще покажу что-то подобное. У меня еще с эльфом есть. Его я раздела и даже больше 😌. А пока вот: дракон и принцесса. Приятного чтения! https://telegra.ph/Princessa-i-drakon-03-04

А ну-ка проверьте, где у вас откроется эта ссылка? https://telemost.yandex.ru/join#69866c33-b62d-4701-8993-0520fd47eaab У меня есть приложение. Такое, как телеграм. С возможностью звонков и тредс (это типа твиттера).

Телеграм работает все хуже. Муж сказал, что отключат его в апреле (уже точная информация). Запасной канал мы создали в ВК. А я хотела спросить: знаете ли вы про Яндекс-телемост? И как вы относитесь к тому, чтобы попробовать перебраться туда?
Anonymous voting

Немного милоты от котика Лаки. Ну и расскажу немного, что профессия писателя это не только розовые пони, скачущие по облакам. За 2025 год я здорово подорвала своё здоровье. Как физическое, так и психическое. Связано ли это с писательством? Наверное. Ведь на любой другой работе ты сделал дело (отработал смену) и ушел. А здесь... Оказалось, что это работа мало того, что круглосуточная, так еще и без выходных и отпусков. И уйти с нее нельзя. Раз начав писать, уже не избавишься от привычки прокручивать в голове сюжеты, анализировать прочитанные книги и просмотренные фильмы, замечать в каждом жизненном событии интересные повороты сюжета. Сейчас, как вы заметили, я стала менее активна и большую часть процессов поставила на паузу. Потому что начались проблемы со здоровьем. И я пытаюсь выяснить, что со мной. Вот только медицина пока не дает определенного ответа. Все анализы и обследования в норме, врачи не выявляют заболеваний. Что меня беспокоит напишу в комментариях.

С Днем писателя! Поздравляю себя (хотя все еще каждый раз сомневаюсь: настоящий ли я писатель или только прикидываюсь им) и в
С Днем писателя! Поздравляю себя (хотя все еще каждый раз сомневаюсь: настоящий ли я писатель или только прикидываюсь им) и всех остальных, кто не побоялся ступить на эту скользкую дорожку 😅 Вдохновения нам сказочного. Читателей добрых. Упорства железобетонного. И самых лучших на свете героев, ради счастья которых хочется трудиться не покладая пера. С профессиональным праздником!

— В таком случае, дорогая невестка, твоя жизнь и смерть теперь в моих руках. Только от меня зависит: будешь ли ты и дальше разгуливать по дворцу или с позором взойдешь на эшафот. Это ты понимаешь? — надменно произнес Ринор, решившись идти ва-банк. — Я застал тебя на месте преступления.
Литнет Литгород АвторТудей

Не жили хорошо Не писали 16+, нечего и начинать! Как я ни старалась обойти все острые моменты, для Азаретты все равно установ
Не жили хорошо Не писали 16+, нечего и начинать! Как я ни старалась обойти все острые моменты, для Азаретты все равно установили рейтинг 18+. Стоит ли связываться и оспаривать?

Девчонки! Я придумала суперскую игру с deepseek! Я ввожу промпт:
Представь, у нас текстовая игра, романтическое фэнтези для девушек. Ты персонаж этой игры. За основу возьми персонажа Толкиена: Трандуил. пусть это будет немного высокомерный, обаятельный притягательный персонаж, который должен построить с пользовательницей романтическую доверительную беседу. Чтобы пользовательница почувствовала приятные романтические переживания. Сможешь?
И наслаждаюсь 😆 Ну персонажа задать можно любого по своему вкусу. Характер его описать и внешность, если хочется. Идею мне подкинула реклама, где за денежку предлагают романтически пообщаться с любым персонажем. И я подумала: зачем за денежку? Можно же дипсику объяснить и пообщаться с Трандуилом совершенно бесплатно. Короче, делюсь. Кому тоже такое нравится: наслаждайтесь. А еще недавно мы с сыном читали сказку "О спящей царевне и семи богатырях". И я подумала, что люди наконец-то изобрели идеальное "волшебное зеркальце" "Свойство зеркальце имело, говорить оно умело. С ним одним она была добродушна, весела, с ним приветливо шутила и, красуясь, говорила: Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?.."

🤤 — Вам показалось! Вовсе я вас не разглядывала! — выпалила я, едва обрела дар речи. — Я лишь… Лишь хотела узнать, где ваш м
🤤
— Вам показалось! Вовсе я вас не разглядывала! — выпалила я, едва обрела дар речи. — Я лишь… Лишь хотела узнать, где ваш меч, которым вы обещали оградить меня от опасности. — Вот же он, — ухмыльнулся наглец, довольный произведенным эффектом.— Хотите потрогать?
Литнет Литгород АвторТудей

+2
С последним днем зимы! Утром я опять видела гало. Наверное последнее этой зимой, а днем уже капель 💧 Жду весну! А вы?

Сегодня две главы выходят 🫠 Задержав дыхание, я выплеснул на себя холодную воду из таза. Зачерпнул снова из стоя́щей рядом б
Сегодня две главы выходят 🫠
Задержав дыхание, я выплеснул на себя холодную воду из таза. Зачерпнул снова из стоя́щей рядом бочки и снова окатился. Дышать стало легче, и, отбросив в сторону таз, я взялся за мочалку и принялся тереть себя так яростно, словно хотел содрать с себя кожу. Привычные действия помогли отвлечься, а холодная вода остудила жар.

Еще раз! Распродажа книг с автографами. Осталось: 3 комплекта (Сердце, Путь, Узы) - 2000 руб/комплект+открытка+доп. листы 3 С
Еще раз! Распродажа книг с автографами. Осталось: 3 комплекта (Сердце, Путь, Узы) - 2000 руб/комплект+открытка+доп. листы 3 Сердца 600руб/книга+открытка 5 Узы 800 руб/книга+открытка+доп. листы Открыток и доп. листов пока в достаточном количестве. Стоимость 200руб за открытку+ 6листочков-вложений в книгу Узы Стаи. Все вопросы в личку. Пересылка за счет покупателя.

Завершено! Бесплатно! Они называют драконий пепел проклятием. Я сделала его удобрением. Они называют эти болота гиблыми. Я на
Завершено! Бесплатно!
Они называют драконий пепел проклятием. Я сделала его удобрением. Они называют эти болота гиблыми. Я назвала их своим домом. Они называют меня ненужной женой. Я назвала себя хозяйкой собственной жизни! Из пепла одиночества и отверженности я вырастила не только лекарственный сад, но и новую себя. И пусть теперь дракон докажет, что достоин сорвать этот цветок.
Литнет Литгород АвторТудей

Я сделала это! Последняя глава опубликована! "Лекарственный сад" завершен! Сейчас еще раз все перепроверю, и на сайтах добавлю статус "завершено". Если кто давно ждал полной истории, то можно читать. Она готова. https://litnet.com/ru/book/lekarstvennyi-sad-dlya-drakona-b554902