Дом демона
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta
إظهار المزيد647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
647
На улице плюс 15. Жизнь потихоньку налаживается.
То чудесное время года, когда можно бегать в футболках и играть в снежки одновременно ☺️
647
Светлана получила открытку, которую я посылала обычным письмом! Кто еще? Я ведь тогда несколько писем отправила. Еще кто-то получил?
647
https://litnet.com/ru/yuna-arimanta-u10610822
На Сайте Литнет вы найдете абсолютно все книги, которые я уже написала и которые пишу прямо сейчас.
В том числе пленника. Его название "Порочные цепи плена".
Это роман в жанре dark romance, присутствуют сцены пыток, жестокости, насилия, откровенной эротики.
Однако роман глубоко психологичный и заканчивается хорошо.
Сейчас он готовится к печати в издательстве АСТ.
647
Дорогие мои.
Есть новости среди ночи. Одна хорошая, другая плохая...
Хорошая: пленника согласовывают. Возможно летом он выйдет в бумаге. Крутая яркая обложка уже готова, офигенная просто очень горячая иллюстрация - в процессе. Редактор попытается согласовать цветную вставку.
Плохая: Варрэн-Лин скорее всего ни доп. тиражей, ни переизданий не будет. Увы... Новое законодательство не позволяет даже под плашкой 18+. Порнография законом запрещена.
Так что все, кто купил, особенно с автографами: обладатели эксклюзивного. Закончится на складах и все. Поиграли и хватит.
Скоро ещё одну новость скажу, как только будет чуть больше информации.
#ВаррэнЛин #пленник@arimanta
647
А еще не знаю, что писать в канале ВК. Вроде бы туда ушли те же люди, что и здесь сидят. А вроде бы и нет. Те, да не те.
И не могу я там написать вот такую ерунду, которую выше написала. И поделиться этим с теми, кто в ВК. Здесь могу, а там нет.
Хотя... возможно и здесь это никому неинтересно.
Интересно, сколько продержится красивая цифра 666? Потому что подписчиков у меня все меньше и меньше. Однажды останется 20. И я точно знаю по именам, кто это будет. 🤗
647
Дочитала "Хроники заводной птицы".
Хорошая книга. Запутанная, непонятно-о-чем-ная. Но хорошая.
Потому что очень хорошо зеркалит мое теперешнее настроение и состояние. Даже не знаю, что еще о ней написать.
Хорошо, что хорошо закончилась. Дает надежду на то, что в итоге самая запутанная история все равно хорошо закончится.
А еще написала я новую главу. Моя история тоже становится все запутаннее. Надеюсь, что мне удастся благополучно довести ее до конца. Я уже чувствую, что конец близок, но никак не могу к нему приблизится. Вот такая вот тавтология.
647
Смотрите, какую красоту мне сделали 😍
У меня появился новый тикток. Но пока даже боюсь показывать. Тьфу-тьфу-тьфу на него, пусть окрепнет немножко.
А я пока буду делиться с вами красивеньким про нашу Варрэн-Лин.
647
В общем тема такая: желание на жесткий секс — это извращение? норма? или естественная потребность женщины?
На такую мысль меня натолкнул пост https://t.me/Inna_Matisson/1030
Он длинный, на несколько постов. И довольно запутанный.
Но краткая его суть: эволюционно и исторически сложилось так, что женщина нуждается в жестком сексе. Так она ощущает доминирование и защиту партнера. Ее возбуждает жесткий и властный в сексе партнер, потому что так она инстинктивно чувствует, что такой партнер защитит ее и свое потомство.
Однако в наших реалиях большинство мужчин предпочитают дарить своим женщинам нежный и романтичный секс. Ибо разве можно с любимой женщиной, матерью моих детей, обращаться жестко. И женщины не могут донести до своих мужчин свою потребность, либо пытаются, но те их не понимают. Отсюда разлад в сексуальной жизни вроде бы во вполне благополучных парах.
И от себя добавлю: в женских романах мы видим именно такую тенденцию. Женщины (не юные и наивные девы, а зрелые женщины со сформированной сексуальностью) ищут хотя бы в книгах властного и жесткого партнера. От сексуального принуждения вплоть до откровенного изнасилования.
Что вы думаете по этому поводу? Нуждаетесь ли вы в жестком, грубом сексе? Отвечает ли вашим желаниям ваш партнер? И какой секс вам больше нравится в книгах?
Про себя расскажу в процессе обсуждения тоже.
Дублирую эту тему в ВК и телемост. Обсуждаем, где нам удобнее. А я уж везде постараюсь успеть.
647
Чат у нас есть:
https://vk.me/join//bQ2u1WnQPaJTqIwsVGdMLlb_rA4L3wEAs4=
Канал у нас есть:
https://vk.ru/im/channels/-230857046
Есть еще телемост:
https://telemost.yandex.ru/join#69866c33-b62d-4701-8993-0520fd47eaab
Завожу обсуждение в ТГ, в канале ВК, в чате ВК и телемосте.
Вы общайтесь, где вам удобнее. На том и порешим.
Потом везде продублирую результаты: где собралось больше желающих получить.
647
Сижу я вся в растерянности.
У меня есть тема, которую я хотела бы обсудить с вами, но...
Мне уже пишут некоторые наши девочки в ВК, что не могут попасть в телеграм.
Так что? Переселяемся в ВК?
Или мне одновременно вести две дискуссии: там и здесь? 😭
Что делать то?
Доступ мне муж настроил и теперь у меня работает все. А программа по изменению трафика включена круглосуточно по умолчанию.
Но мне то нужен не сам по себе доступ в телеграм, а вы, мои дорогие! Кто я без вас, а?
Но помочь с этим я никому не могу. Потому что мы сделали сложным путем, по сисадмински. Вряд ли мой опыт в этом деле кому то пригодится.
Так что делать то? Куда нести свою тему для дискуссии?
647
Как потерять покой и сон? Как забыть о работе, еде и обо всем, что происходит в мире? Как оказаться в другом мире, где демоны вовсе не демоны, а люди иногда ведут себя хуже чудовищ? В мире, где юную девушку похищают из отчего дома монстры, но именно находясь рядом с ними она чувствует себя в безопасности. Где она готова пожертвовать собой, чтобы спасти их никому не нужные жизни. Все очень просто, берем книгу Юны Ариманти «Сердце стаи» и погружаемся головой, сердцем и всеми остальными частями тела в эту невероятную, держащую в напряжении и будоражащую струны души историю. Это одна из тех книг, которые читаешь запоем, но при этом не хочется, чтобы она заканчивалась. Не знаю как вы, а я бегу за остальными частями. Если вдруг я пропаду, знайте я там, с юной девой и ее четырьмя демонами.
647
Дожила я, дожила!
Сегодня дочь вышла на весенние каникулы и в честь этого события...
САМА напекла блинов и сделала молочный коктейль. Без моего участия!
Проставилась, называется 😂👍🏻
А я такая лохматая выныриваю из очередной главы, а тут угощение готово!
647
Но тут все мысли вылетели из ее головы. Динка увидела на одном из помостов Дайма. Он стоял неподвижно, словно статуя, и смотрел перед собой. Ветер трепал отросшие до ушей черные волосы. Из одежды на нем оставались только штаны, а руки и ноги были скованы тяжелыми кандалами, цепь от которых тянулась к монументальному столбу, возвышающемуся посреди помоста. — Посмотрите, какой богатырь, — распинался вокруг Дайма толстый невысокий продавец. — Такой даст фору любому вашему гребцу! Толстяк сделал знак рукой, и его помощник дернул за цепь, протянутую сквозь кольцо на столбе. Руки Дайм вздернули кверху, демонстрируя покупателям мощные грудные мышцы.#ВаррэнЛин
647
— Благодарю, — кивнула я, задумчиво теребя кружева на рукаве. Как хотелось поделиться своими сомнениями с Урсулом! Но я была вынуждена молчать и довольствоваться красноречивыми взглядами, которыми он со мной обменивался.
647
Читаю "Игру престолов". Написано хорошо! Реально правдоподобно настолько, что веришь во все это. Что дает такое ощущение? Это большое разнообразие второстепенных персонажей. У каждого своя внешность (не все красавцы, у каждого какая-то особенность или изъян), так и видишь этих простых, нерафинированных людей. У каждого своя история, которая обозначена лишь намеками, но понятно, что она есть.
Эротических сцен в книге нет. Есть указания, что вот было так и так. Особенно понравилось, как Дейенерис повернула кхала к себе лицом.
Дени скакала на кхале столь же яростно, как на своей Серебрянке, и в миг высшего наслаждения кхал Дрого выкрикнул ее имя.Зато хороши описания природы, обстановки, внешности — не слишком подробно и не слишком утомительно, но отмечены отдельные детали, которые сразу придают объем.
колокольчики в его волосах негромко позвякивалиКаждая глава написана от разных персонажей. Но в третьем лице. Есть главы про Джона, Дейенерис, Кейтилин, Неда, Арью Сансу, Брана и Робба. Заметила интересное: имена вроде и выдуманные, а вроде и знакомые. Заменена буквально одна буква или вообще переставлены местами — вот и новое имя. Таковы Эддарт, Петир, Брандон. В книге не скажу, что события подробнее, чем в фильме. Наоборот. Кое-что в фильме раскрыто даже лучше, чем в книге. Если бы не смотрела фильм, то кое-что было бы непонятным. А вообще фильм снят очень близко к тексту — это мне нравится. Нед Старк — не понравился. В фильме он лучше. А в книге сразу видно: это не главный герой. Он по книге слабый и какой-то безвольный. Хотел одного, но жена сказала... Хотел так, но король сказал... Как будто все время только чужие указания выполняет. Не смог защитить свою дочь и волчицу в глупом конфликте. Убил волчицу вместо того, чтобы дать ей возможность сбежать (дочь-то умнее оказалась, чем он, и спасла своего волка). А вот Кэт очень даже боевая, как и в фильме. Но этим книга и подкупает: герои неидеальны, совершают глупости, последствия которых больно бьют их. Некоторые из них учатся, становятся умнее. А некоторые (как Нед), увы, нет. Тирион такой же очаровательный. В книге меньше про него грязи, а больше мудрости, замаскированной под насмешки, в его словах. Читаю с огромным удовольствием. Восхищаюсь книгой и автором.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
