ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
На улице плюс 15. Жизнь потихоньку налаживается. То чудесное время года, когда можно бегать в футболках и играть в снежки одн
На улице плюс 15. Жизнь потихоньку налаживается. То чудесное время года, когда можно бегать в футболках и играть в снежки одновременно ☺️

Ура!!! Я ее получила!!! Муж только что письмо принёс
Ура!!! Я ее получила!!! Муж только что письмо принёс

Светлана получила открытку, которую я посылала обычным письмом! Кто еще? Я ведь тогда несколько писем отправила. Еще кто-то получил?

https://litnet.com/ru/yuna-arimanta-u10610822 На Сайте Литнет вы найдете абсолютно все книги, которые я уже написала и которы
https://litnet.com/ru/yuna-arimanta-u10610822 На Сайте Литнет вы найдете абсолютно все книги, которые я уже написала и которые пишу прямо сейчас. В том числе пленника. Его название "Порочные цепи плена". Это роман в жанре dark romance, присутствуют сцены пыток, жестокости, насилия, откровенной эротики. Однако роман глубоко психологичный и заканчивается хорошо. Сейчас он готовится к печати в издательстве АСТ.

Дорогие мои. Есть новости среди ночи. Одна хорошая, другая плохая... Хорошая: пленника согласовывают. Возможно летом он выйде
Дорогие мои. Есть новости среди ночи. Одна хорошая, другая плохая... Хорошая: пленника согласовывают. Возможно летом он выйдет в бумаге. Крутая яркая обложка уже готова, офигенная просто очень горячая иллюстрация - в процессе. Редактор попытается согласовать цветную вставку. Плохая: Варрэн-Лин скорее всего ни доп. тиражей, ни переизданий не будет. Увы... Новое законодательство не позволяет даже под плашкой 18+. Порнография законом запрещена. Так что все, кто купил, особенно с автографами: обладатели эксклюзивного. Закончится на складах и все. Поиграли и хватит. Скоро ещё одну новость скажу, как только будет чуть больше информации. #ВаррэнЛин #пленник@arimanta

#ВаррэнЛин
#ВаррэнЛин

А еще не знаю, что писать в канале ВК. Вроде бы туда ушли те же люди, что и здесь сидят. А вроде бы и нет. Те, да не те. И не могу я там написать вот такую ерунду, которую выше написала. И поделиться этим с теми, кто в ВК. Здесь могу, а там нет. Хотя... возможно и здесь это никому неинтересно. Интересно, сколько продержится красивая цифра 666? Потому что подписчиков у меня все меньше и меньше. Однажды останется 20. И я точно знаю по именам, кто это будет. 🤗

Дочитала "Хроники заводной птицы". Хорошая книга. Запутанная, непонятно-о-чем-ная. Но хорошая. Потому что очень хорошо зеркалит мое теперешнее настроение и состояние. Даже не знаю, что еще о ней написать. Хорошо, что хорошо закончилась. Дает надежду на то, что в итоге самая запутанная история все равно хорошо закончится. А еще написала я новую главу. Моя история тоже становится все запутаннее. Надеюсь, что мне удастся благополучно довести ее до конца. Я уже чувствую, что конец близок, но никак не могу к нему приблизится. Вот такая вот тавтология.

С Добрым Утром! Картина называется: Юна пытается похудеть к лету 😆 Кто также? 😅

И снова 666 подписчиков на канале, как и год назад😈.
И снова 666 подписчиков на канале, как и год назад😈.

Смотрите, какую красоту мне сделали 😍 У меня появился новый тикток. Но пока даже боюсь показывать. Тьфу-тьфу-тьфу на него, п
Смотрите, какую красоту мне сделали 😍 У меня появился новый тикток. Но пока даже боюсь показывать. Тьфу-тьфу-тьфу на него, пусть окрепнет немножко. А я пока буду делиться с вами красивеньким про нашу Варрэн-Лин.

В общем тема такая: желание на жесткий секс — это извращение? норма? или естественная потребность женщины? На такую мысль меня натолкнул пост https://t.me/Inna_Matisson/1030 Он длинный, на несколько постов. И довольно запутанный. Но краткая его суть: эволюционно и исторически сложилось так, что женщина нуждается в жестком сексе. Так она ощущает доминирование и защиту партнера. Ее возбуждает жесткий и властный в сексе партнер, потому что так она инстинктивно чувствует, что такой партнер защитит ее и свое потомство. Однако в наших реалиях большинство мужчин предпочитают дарить своим женщинам нежный и романтичный секс. Ибо разве можно с любимой женщиной, матерью моих детей, обращаться жестко. И женщины не могут донести до своих мужчин свою потребность, либо пытаются, но те их не понимают. Отсюда разлад в сексуальной жизни вроде бы во вполне благополучных парах. И от себя добавлю: в женских романах мы видим именно такую тенденцию. Женщины (не юные и наивные девы, а зрелые женщины со сформированной сексуальностью) ищут хотя бы в книгах властного и жесткого партнера. От сексуального принуждения вплоть до откровенного изнасилования. Что вы думаете по этому поводу? Нуждаетесь ли вы в жестком, грубом сексе? Отвечает ли вашим желаниям ваш партнер? И какой секс вам больше нравится в книгах? Про себя расскажу в процессе обсуждения тоже. Дублирую эту тему в ВК и телемост. Обсуждаем, где нам удобнее. А я уж везде постараюсь успеть.

Чат у нас есть: https://vk.me/join//bQ2u1WnQPaJTqIwsVGdMLlb_rA4L3wEAs4= Канал у нас есть: https://vk.ru/im/channels/-23085704
Чат у нас есть: https://vk.me/join//bQ2u1WnQPaJTqIwsVGdMLlb_rA4L3wEAs4= Канал у нас есть: https://vk.ru/im/channels/-230857046 Есть еще телемост: https://telemost.yandex.ru/join#69866c33-b62d-4701-8993-0520fd47eaab Завожу обсуждение в ТГ, в канале ВК, в чате ВК и телемосте. Вы общайтесь, где вам удобнее. На том и порешим. Потом везде продублирую результаты: где собралось больше желающих получить.

Сижу я вся в растерянности. У меня есть тема, которую я хотела бы обсудить с вами, но... Мне уже пишут некоторые наши девочки в ВК, что не могут попасть в телеграм. Так что? Переселяемся в ВК? Или мне одновременно вести две дискуссии: там и здесь? 😭 Что делать то? Доступ мне муж настроил и теперь у меня работает все. А программа по изменению трафика включена круглосуточно по умолчанию. Но мне то нужен не сам по себе доступ в телеграм, а вы, мои дорогие! Кто я без вас, а? Но помочь с этим я никому не могу. Потому что мы сделали сложным путем, по сисадмински. Вряд ли мой опыт в этом деле кому то пригодится. Так что делать то? Куда нести свою тему для дискуссии?

Как потерять покой и сон? Как забыть о работе, еде и обо всем, что происходит в мире? Как оказаться в другом мире, где демоны вовсе не демоны, а люди иногда ведут себя хуже чудовищ? В мире, где юную девушку похищают из отчего дома монстры, но именно находясь рядом с ними она чувствует себя в безопасности. Где она готова пожертвовать собой, чтобы спасти их никому не нужные жизни. Все очень просто, берем книгу Юны Ариманти «Сердце стаи» и погружаемся головой, сердцем и всеми остальными частями тела в эту невероятную, держащую в напряжении и будоражащую струны души историю. Это одна из тех книг, которые читаешь запоем, но при этом не хочется, чтобы она заканчивалась. Не знаю как вы, а я бегу за остальными частями. Если вдруг я пропаду, знайте я там, с юной девой и ее четырьмя демонами.

Дожила я, дожила! Сегодня дочь вышла на весенние каникулы и в честь этого события... САМА напекла блинов и сделала молочный к
Дожила я, дожила! Сегодня дочь вышла на весенние каникулы и в честь этого события... САМА напекла блинов и сделала молочный коктейль. Без моего участия! Проставилась, называется 😂👍🏻 А я такая лохматая выныриваю из очередной главы, а тут угощение готово!

Но тут все мысли вылетели из ее головы. Динка увидела на одном из помостов Дайма. Он стоял неподвижно, словно статуя, и смотр
Но тут все мысли вылетели из ее головы. Динка увидела на одном из помостов Дайма. Он стоял неподвижно, словно статуя, и смотрел перед собой. Ветер трепал отросшие до ушей черные волосы. Из одежды на нем оставались только штаны, а руки и ноги были скованы тяжелыми кандалами, цепь от которых тянулась к монументальному столбу, возвышающемуся посреди помоста. — Посмотрите, какой богатырь, — распинался вокруг Дайма толстый невысокий продавец. — Такой даст фору любому вашему гребцу! Толстяк сделал знак рукой, и его помощник дернул за цепь, протянутую сквозь кольцо на столбе. Руки Дайм вздернули кверху, демонстрируя покупателям мощные грудные мышцы.
#ВаррэнЛин

Шедеврум мне сегодня сказал 😆. Поверим на слово?
Шедеврум мне сегодня сказал 😆. Поверим на слово?

— Благодарю, — кивнула я, задумчиво теребя кружева на рукаве. Как хотелось поделиться своими сомнениями с Урсулом! Но я была
— Благодарю, — кивнула я, задумчиво теребя кружева на рукаве. Как хотелось поделиться своими сомнениями с Урсулом! Но я была вынуждена молчать и довольствоваться красноречивыми взглядами, которыми он со мной обменивался.

Читаю "Игру престолов". Написано хорошо! Реально правдоподобно настолько, что веришь во все это. Что дает такое ощущение? Это большое разнообразие второстепенных персонажей. У каждого своя внешность (не все красавцы, у каждого какая-то особенность или изъян), так и видишь этих простых, нерафинированных людей. У каждого своя история, которая обозначена лишь намеками, но понятно, что она есть. Эротических сцен в книге нет. Есть указания, что вот было так и так. Особенно понравилось, как Дейенерис повернула кхала к себе лицом.
Дени скакала на кхале столь же яростно, как на своей Серебрянке, и в миг высшего наслаждения кхал Дрого выкрикнул ее имя.
Зато хороши описания природы, обстановки, внешности — не слишком подробно и не слишком утомительно, но отмечены отдельные детали, которые сразу придают объем.
колокольчики в его волосах негромко позвякивали
Каждая глава написана от разных персонажей. Но в третьем лице. Есть главы про Джона, Дейенерис, Кейтилин, Неда, Арью Сансу, Брана и Робба. Заметила интересное: имена вроде и выдуманные, а вроде и знакомые. Заменена буквально одна буква или вообще переставлены местами — вот и новое имя. Таковы Эддарт, Петир, Брандон. В книге не скажу, что события подробнее, чем в фильме. Наоборот. Кое-что в фильме раскрыто даже лучше, чем в книге. Если бы не смотрела фильм, то кое-что было бы непонятным. А вообще фильм снят очень близко к тексту — это мне нравится. Нед Старк — не понравился. В фильме он лучше. А в книге сразу видно: это не главный герой. Он по книге слабый и какой-то безвольный. Хотел одного, но жена сказала... Хотел так, но король сказал... Как будто все время только чужие указания выполняет. Не смог защитить свою дочь и волчицу в глупом конфликте. Убил волчицу вместо того, чтобы дать ей возможность сбежать (дочь-то умнее оказалась, чем он, и спасла своего волка). А вот Кэт очень даже боевая, как и в фильме. Но этим книга и подкупает: герои неидеальны, совершают глупости, последствия которых больно бьют их. Некоторые из них учатся, становятся умнее. А некоторые (как Нед), увы, нет. Тирион такой же очаровательный. В книге меньше про него грязи, а больше мудрости, замаскированной под насмешки, в его словах. Читаю с огромным удовольствием. Восхищаюсь книгой и автором.