ambivalence of being
الذهاب إلى القناة على Telegram
Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim
إظهار المزيد2 162
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
2 163
хотела на основу выложить кончено, но вообще не сочетается с другими постами #проблемыперфекционистов
2 163
подумала, что всё-таки стоит выложить для отчётности эту зимнюю съёмку….. 10-ку за неё получила как никак!!! выложила пост на фотоакк, с вас лайк + респект
2 163
типа давай мы просто будем влюбленными и бешеными и будем снимать всякий бред и нам будет клёво + ты будешь моей музой, я тебя буду много фотографировать и рисовать, а ещё ты тоже будешь такая вся арти свэг персон и у нас будут совместные проекты и мы будем дико хайпить, окей?
2 163
топ еды, которую всегда хотелось попробовать:
1. еду из фильмов Хаяо Миядзаки
2. пирог бабы Капы
3. алкашку моего деда из влога
https://youtu.be/g2eLXhoBuhA?si=rhr9wPSFOmw6dqJo
2 163
Я в Геленджике по очень грустной причине: умер дед. Это случилось очень неожиданно, совершенно все в шоке. Я до сих пор не могу осознать, все так странно. Вот же я ездила с друзьями к нему, вот я была у него на новый год, вот ещё неделю назад он мне пересылал что-то в вотсапе. А сейчас все…..новых рофлов про деда не будет. Мы не общались близко и часто, но он не последний человек в моей жизни, у меня очень много тёплых воспоминаний из детства, когда я приезжала к нему гостить. Он ТАКОЙ персонаж, вы просто не представляете. Я бы хотела познакомить всех друзей с ним. Мне очень жаль, что я не успела выслушать все его удивительные истории из жизни. Сук я помню как он решил приготовить улиток…ну деликатеса захотелось и я ему собирала обычных улиток, которые рядом с нашим домом были…он съел. Помню как он пытался меня подкупить мороженым, чтобы я не говорила бабушке, что он пил пиво. А когда мы с ребятами ездили в Геленджик, то он как-то утром запрыгнул в бассейн. Голым. Ну типа ему пох, это его дом, он вайбит + шарит. ЕЩЁ он мне говорил, что мы с ним ЕЛИ КУЗНЕЧИКОВ И БАБОЧЕК????? ВТФ??? вот они ваши веганы…я не помню такого вообще…надеюсь это дед придумал….Грустно, что больше никто не затопит баню, не напоит своей алкашкой и не будет смеяться над Богданом, называя его «унучек». Геленджик без деда это очень странно. Я понимала, что он стареет и есть какие-то проблемы и риски, но совсем не ожидала, что это произойдет сейчас. Рада, что ездила к нему, общалась и даже влоги записывала. Навещайте родных! Снимайте видео, записывайте на диктофон их рассказы, отправляйте открытки в вотсапе, им будет очень приятно, а у вас будут воспоминания не только в голове.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
