ar
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

إظهار المزيد
2 163
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
ПРО УЧЁБУ в анонимке было много вопросов про то, где я учусь и нравится ли мне. я учусь в ниу вшэ на фотографа на 3 курсе и получается в следующем году уже диплом…..поступила туда я кст по приколу. сейчас могла бы учиться в политехе на бюджете на дизайне или на графике. но родители сами предложили пойти в вышку на платку и я оч рада, что в итоге оказалась там, потому что я познакомилась с многими людьми и ни за что не хотела бы их потерять. кратко опишу плюсы и минусы (понятно да, что это лишь моё мнение и касается лишь моего направления итд) плюсы: ты обрастаешь там связями за пять сек, если умеешь разговаривать и тебе нравится то, чем ты занимаешься. в дальнейшем это помогает делать крутые совместные проекты; возможность получить скидку, даже если ты поступил без неё; есть студия, которую можно по-тихому использовать для своих собственных проектов; нет физры. минусы: ПИТОН. как же я ненавижу это. мы все должны сдавать этот дурацкий экз, на котором достаточно тяжело списать. в эту же серию можно наверное отнести ОНЛАЙН КУРСЫ, которые мы должны смотреть сами, они не стоят в расписании, но есть опять же обязательный экзамен. к счастью, там проще списывать; очень плохая организация многих вещей; ты можешь слететь со скидки из-за плохого рейтинга, многие студенты ооооочень стрессуют из-за этого; 600к в год без скидки. в общем и целом мне нравится в вышке. меня радует, что я вышла на скидку 25%, НО недавно я писала экзамен по английскому в формате айлтс…..и не уверена, что сдала его. а если у меня будет пересдача, то я слечу со скидки…..

хз вроде я всегда занималась чем-то творческим… с самого детства я рисовала, до 3 класса была в музыкальной гимназии, ходила на танцы и рисование, потом мы переехали в Москву и там были опять танцы и рисование, потом вообще художка с 5 по 11 класс, а теперь вышка, где я учусь на фотографа

Когда ты начала вплотную заниматься творчеством?

🎀🎀🥀 | всем привет, меня зовут кристина, я фотограф. luminous pie — это канал посвященный моей жизни и любви к фотографии.�
+7
🎀🎀🥀 | всем привет, меня зовут кристина, я фотограф. luminous pie — это канал посвященный моей жизни и любви к фотографии.🏷️ • показываю свои фотоработы • публикую лайфстайл контент • выкладываю aesthetic посты • и просто делюсь мыслями буду рада видеть вас на своем канале, всех жду⭐️ https://t.me/luminouskitten

скиньте свои любимые фотки за январь и начало февраля пэжээээ😊

?
Anonymous voting

tag yourself: статусы в вотсапе эдишн 😛
+6
tag yourself: статусы в вотсапе эдишн 😛

photo content

🌟⋆౨ৎ˚⟡.•
🌟⋆౨ৎ˚⟡.•

всем привет, это Милана и мой магазинчик MUD не можете найти уникальную сумку, которая будет привлекать внимание? представляю
всем привет, это Милана и мой магазинчик MUD не можете найти уникальную сумку, которая будет привлекать внимание? представляю вам маленькую сумочку CARPET, которая станет настоящим акцентом вашего стиля сумочка сочетает в себе оригинальный дизайн и высокое качество. она добавит вашему образу неповторимости и оригинальности 👜 🕯мы в соц сетях: вк: vk.com/mudmud24 тг: https://t.me/mudmud24

photo content

решила лечь пораньше, чтобы встать на пары. мне приснился самый тревожный сон за последнее время, из-за которого я проснулась. лежу, втыкаю, не понимаю что происходит. последние дни реально очень ненастоящие какие-то?? тревожно

Repost from я не верю
коллеги друзья я наконец-то набралась сил убедилась в своей компетентности и теперь готова принять вас на запись по разбору натальной карты есть уникальное предложение которое пробудет неизвестно сколько пока что запись только на январь!! работаю в трех схемах: 1. разбор конкретных положений зависящих от вопросов которые вас волнуют в контексте вашего будущего/настоящего 2. разбор всей натальной карты где вы сможете посмотреть на себя с другой стороны и обратить внимание на важные аспекты которые могут привести как к падению так и к росту 3. так называемая ‘совместимость’ предложение для пар тут скорее будет речь над чем вам предстоит работать в отношениях и что вообще ждать от этих отношений на что обратить внимание и где быть гладким писать мне в личные сообщения @onasbezvas всех с новым годом новым ростом!

человек 10 вышло из канала…это гетеро люди оскорбились?😞 нуууууу ебать мой хуй, че могу ещё сказать))) in my opinion гетерофобии не существует, а говорить на серьезке о ней - то же самое, что и затирать про обратный расизм и ущемление мужчин. типа не бывает так, что меньшинство ущемляет большинство, шарите?

гетеросексуальность - это противоестественно и странно. я пыталась проникнуться этой эстетикой, но не вышло…поэтому теперь уверенно заявляю, что я ПРОТИВ этого извращения. а если мой ребенок увидит гетеро пару и тоже так захочет? что мне ему сказать?

если бы я была президентом, то объявила бы гетерофобию социально приемлемой и сделала бы праздник какой-нибудь. типа 7 февраля - день борьбы с натуралами! ну и бонусом гетеро можно пиздить на улице)

0% осуждения, 100% понимания.
0% осуждения, 100% понимания.

photo content

photo content

всё, я на боковую, пожалуй…..