ar
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

إظهار المزيد
2 162
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
₊..˚ 🌱.. ₊˚..✧ ゚.🍵… dump
+9
₊..˚ 🌱.. ₊˚..✧ ゚.🍵… dump

رسالة فيديو00:25

тот факт, что я смотрю про волнтёрство в монастыре после этой ночи……

хз мы просто в эдите…вайбим)

photo content
+1

رسالة فيديو00:18

photo content
+1

رسالة فيديو00:04

photo content

Я поняла, что я себя реально перманентно ненавижу и считаю уродливой. Это пиздец. Просто сейчас фотки с начала первого курса смотрела и ну я норм выгляжу тип, но я себя чмырила. Что за бред…мне прям очень не по себе стало щас. Как вообще норм жить, когда ты не то чтобы испытываешь ненависть, а ЖИВЕШЬ с ней каждый день. Не знаю даже что ещё сказать, я прям в ауте…надо как-то понять, что с этой ненавистью делать, с которой я уже так долго живу. Причём кстати я не понимаю откуда она такая сильная, меня никто не обзывал вроде. Говорить себе каждый день, что я красивая и крутая поможет??

мне кажется, я близка к тому, чтобы больше никогда не постить свои мысли (а особенно какое-то негодование), а быть чисто арт перфомансом….) когда люди не понимают мои чувства/мысли и ещё как-то начинают на меня гнать - это ощущается как ядерная война)) я думала, что я добряк, но после всяких комментов мне начинает казаться, что я просто тупая тварь, которая ненавидит всех и несёт какую-то глупую чушь….

but I’m a creep(er)🤩
but I’m a creep(er)🤩

⋆ ⁺ ꕥ ₊ ⋆😳
⋆ ⁺ ꕥ ₊ ⋆😳

Мужчины недостаточно эмоциональные и чувственные для меня что ли…и как мне быть стрейтом тогда(( типа вот вы прям понимаете друг друга на 100% и умеете выражать свою любовь и вам хватает нежности от вашего кавалера? Я будто бы даже понимаю сексуальное влечение противоположных полов друг к другу, но вот что-то романтическое и прям глубокое…хз может у меня какие-то искаженные представления о любви? Просто когда я люблю это ОЧЕНЬ сильные чувства….я на многое готова скажем так. Ладно, из меня просто хуевый стрейт видимо……

+1
Я так часто об этом думаю….прям да…..у меня ещё внутренняя гомофобия проснулась в последнее время и я надеюсь, что всё-таки у меня будет муж и я не буду экстремистом и всё такое.…но я вообще не понимаю как с мэнами глубокую эмоциональную связь построить. Просто мужчины и женщины такие разные…короче в видосах попадание в мои мысли абсолютно. У вас такое есть?

И ещё нууу просто возьмите на заметку, что «на какую камеру ты снимаешь?» и «как сделать такие фотки?» весьма бесячие вопросы, которые вы можете задать фотографу. Что вам даст знание на какую камеру я снимаю? Вы поедете и купите себе такую же? Думаете, если у вас будет такая же камера, то вы сможете фоткать точно так же? Неважно на ЧТО снимать, важно шарить и чувствовать эстетику.

رسالة فيديو00:55

одобряю такие сравнения: — ты как наркотик, с тобой поприкалываться можно

ambivalence of being - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @evolutiontodeath