На улучшайзинге
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
إظهار المزيد481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Роскошно аж тошно
Казалось бы, всё, что можно, уже придумано. Но нет! Вы когда-нибудь видели зубные пасты с настоящим золотом и серебром в составе? А золотой ополаскиватель для рта? Швейцарский бренд изголился и выпустил такое роскошество, которое разобьет ни одно сорочье сердце.
Уж не знаю насчет паст, но вот от щеточки с настоящим позолоченным покрытием не отказалась бы. А вы?
Поняла, итоги месяца вас не очень то интересуют 😂
Возвращаемся к бьюти!
Ни секунды не жалею, что вместо сыворотки с витамином С от Allies of skin за ахулиард рублей взяла липосомальную сыворотку от Sesderma.
На прошлой неделе на фоне стресса меня хорошенько так обсыпало. Прыщей было всего два, но воспаленные и болючие, и признаться, я очень переживала, что заживать они будут целый век.
Но как же вовремя я решила ввести эту малышку со стабильной формой витамина С в свою уходовую рутину. Буквально за пару дней она стерла с моего лица следы постакне и убрала все покраснения. Уж не знаю что там вытворяет AOS за свои деньги, но эта работает отлично.
Короче, я пребываю в приятном шоке!
Мне нужно ещё кое-что вам рассказать. Точнее, признаться.
Помните я говорила, что главное в этом году дисциплина и полезные привычки? Так вот, март в этом плане оказался менее продуктивным чем февраль.
В начале месяца пришлось сделать недельный перерыв в тренировках потому что я почувствовала что-то типа выгорания в йоге, но быстро окстилась и к концу месяца нагнала темп.
Всё также не пила алкоголь и соблюдала водный и витаминный баланс. Эти пункты, кстати, дались мне легче остальных. Пока, безусловно, рано говорить об идеальных показателях в ОАК, но с этим, я вернусь к вам уже в мае месяце.
Прошла плановый осмотр у стоматолога и вышла из кабинета врача не со слезами как раньше, а с улыбкой и сохраненными деньгами.
Почти на реализовала свой мартовский виш-лист (некоторые позиции заменила) и успешно составила план по бьюти-шопингу на следующий месяц. В ближайших постах обязательно покажу вам всё.
В остальном, всё довольно относительно:
❌за месяц прочитала только половину одной книги
❌так и не сделала ни одной пробежки
❌несколько раз медитировала и только при острой необходимости
❌критически мало использовала специальный роллер для спины
❌меньше чем в феврале гуляла и выходила на улицу, что очень странно
❌прошла самое бесполезное и бестолковое обучение по продвижению в inst из всех что у меня были за 33 года
Вот такой март.
А у вас как дела?
#итогимесяца
Наконец-то с поисками идеальных банок для моих волос покончено 🛁⚡️
Сейчас мой уход за волосами выглядит так: шампунь для уплотнения волос, кондиционер для объема, питательная маска. И обязательно массажная расческа для нанесения шампуня. Плюс 1 раз в неделю использую этот уход для цвета.
Последнее время такое комбо полностью устраивает! 💙
Не хватает только пилинга для кожи головы, но это все потому что я буквально вчера добила тубу System4 и теперь хочу попробовать что-то новенькое. Если у вас есть классные рекомендации пишите, а то у меня в голове кроме time 2 grow ничего нет пока.
Я вам задолжала обзор на одну маску для волос. Сразу скажу, готовьте денежки!
Потому что эта питательная маска care line vital от бренда Keune делает из волос нечто прекрасное. Напомню: у меня немного пористые, но легко поддающиеся укладке и выпрямлению волосы, которые ни разу не были окрашены. Удивить их крайне сложно, потому что всё проф средства работают на них плюс минус одинаково хорошо. Ну или совсем не работают. Эта маска — ПРОСТО РАЗРЫВ СЕРДЕЧКА 💔
После неё волосы выглядят более ухоженными, напитанными и блестят как из рекламы. Они перестали путаться и стали более прочными.
А ещё:
🟡она очень вкусно пахнет и оставляет аромат на волосах
🟡имеет густую текстуру и минимально расходуется
🟡 обладает рабочей формулой и классно питает волосы не утяжеляя их
🟡 впишется в любой интерьер ванной комнаты
Вообщем, для меня это однозначно фаворит месяца, который я буду повторять ещё, ещё и ещё много раз.
Если говорить про более нейтральные цвета тушей для ресниц, то я вам уже нахваливала одну коричневую от luxvisage, обзор можно почитать тут.
Вторая, под интригующим названием XXL оказалась не менее офигенной. Хотя как-то давно я пробовала её в черном цвете и мне не зашло. С коричневой было только великолепное разделение ресниц и отличное наслаивание без комочков. Она не осыпалась и не раздражала глазки.
Забирайте в виш-лист! 💌
В виш-листе на март у меня была та самая зеленая тушь от Rad. Но если честно, я не пойму нравится она мне или нет. Вблизи вроде ок, а издалека как-то по эльфийски … что думаете?
Красиво, однако, выглядит цветная тушь на ресничках в Pinterest. Но лично я больше люблю цветные лайнеры, а вы?
❤️ — тушь
🔥 — лайнер
😍 — и то и другое
Продолжая тему роскошеств спешу поделиться с вами своими парфюмированными фаворитами для увлажнения тела 🛁🧴🥒
Безусловный плюс таких средств заключается в том, что парфюм после них вам уже не потребуется.
🔸 Karma Kamet, sandalwood — крем, который я привезла недавно из Тая с очень мягким, но достаточно стойким ароматом сандалового дерева. На коже раскрывается волшебно: сливается с запахом кожи и превращается в цветочно-сливочную феерию. Сейчас использую его чаще остальных.
🔸 La Sultane de Saba, senteur rose — роскошный, современный и при этом чистый аромат розы. Мой персональный фаворит на весну! Наносите его на тело и чувствуете себя Натали Портман из рекламы Dior.
🔸 La Sultane de Saba, ayurvedique oriental — культовый крем с восточными нотами, самый стойкий из всей подборки. Преобладают ванильно-сандаловые ноты, а также амбра и пачули. Очень красивый и дорогой аромат — миллион раз повторю. Если конечно не надоест :)
🔸 Rituals, ritual of ayurveda — очень нежный, но при этом запоминающийся аромат индийской розы в коллабе с маслом миндаля. Утонченный и достаточно сладкий аромат, по мне идеальный чтобы обмазаться перед сном.
Пробовали что-то из этой подборки?
Извините конечно, но мне так понравился этот солевой скраб для тела «франжипани-моной» от Elemis что молчать об этом я больше не могу.
Не смотря на его нежную как облачко текстуру, которая тает при соприкосновении с кожей он просто превосходно очищает и отшелушивает кожу. Я, честно говоря, думала это будет баловство и ароматерапия не более, а в итоге осталась довольная как слон. После использования чувствуешь себя цветочком франжипани с самой напитанной, отполированной и безумного мягкой кожей. Какое-то роскошество, вот честно.
Еще кое-что важное:
🤍 слив в ванной не забивает
🤍 пленкой на коже не остается
🤍 полотенца не портит
🤍 большой объем, хватит надолго
Очень вам рекомендую просить эту банку себе в подарок на ближайший праздник. Она того стоит! 🫰🏻
сама отправляюсь в поиски крема для тела и геля для душа из той же серии, хотя раньше у меня эти средства восторгов не вызывали
Сегодня добралась до относительного нового фуд пространства на ул. Херсонской — BackYard.
Первое впечатление: красиво, но мало!🖤
Находится фуд-корт в футуристичном апарт-отеле Yard Residence. На входе роскошный ресепшн, справа ваш любимый магаз Zielinski & Rozen, слева проход в едальням.
Ресторанов честно говоря на мой взгляд маловато, но интерьер весьма приятный. Есть и грузинская, и итальянская, и китайская, и корейская еда. Шашлычная, салатная кафешки, несколько кофеен, винный магазинчик и разные десерты. Вот вроде бы все классические кухни представлены, а моему искушенному взору все равно показалось мало. В любом случае, советую сюда сходить и заценить филадельфию в Ossu и обязательно там же взять баклажаны в кляре.
Вот за чем чем, а за круглым круассаном я вернусь сюда 100% 🥐
Конечно, от стоматолога я вышла с новой щеткой и ополаскивателем для полости рта. Тут у меня один вопрос: почему именно в клиниках всегда самые красивые расцветки у щеток pesitro и curaprox? Устоять невозможно!🤍
Пост-напоминание: милые, запишитесь на ближайшее время к вашему стоматологу и не забудьте про проф гигиену🦷🙄📌
Еду в стоматологу на плановый осмотр. После установки коронок на импланты прошло уже около двух лет, никак кроме как «вжух» я это назвать не могу. Очень быстро пролетело время и я до сих пор считаю, что сделать зубы было одной из моих самых лучших инвестиций в себя.
Кстати, я подробно рассказывала о своем «зубном» пути здесь в блоге. Прикрепляю ссылки для изучения, а от вас жду реакции если было полезно!🩶
Моя история зубов
Почему нельзя говорить тем кто носит брекеты «да у тебя вроде и так всё нормально было»
Как я выбирала брекет-систему
Видео сразу после установки
Что нужно знать перед установкой брекетов
Почему вопрос ортодонту «когда снимать брекеты» считается мемом
Правда ли что при установке брекетов меняется рацион
Какие операции потребуются в процессе лечения
Уход за полостью рта после снятия
Как выбирать качественную зубную пасту
Итог моего лечения
Ещё из расслабляющих находок обнаружена вот эта расческа, она оказалась не только удобной, но и приятной в использовании.
Процесс использования прост: наносите шампунь прямо на зубчики расчески, затем массируете кожу головы. После 2-3 минут чистого кайфа смываете и повторяете процедуру. Помимо приятнейшего эффекта от самомассажа ещё я заметила, что после мытья волосы дольше остаются чистыми. А это для меня точно жирный плюс.
Удивительно, как простая пластиковая расческа может доставить столько радости и удовольствия 🛁🧴💆♀
*заказывала на Али
За последние пару дней удалось хорошенько прибрать квартиру, разобрать вещи и косметические банки, и, конечно, попрактиковаться несколько раз в горячем зале. Рутина — моё всё.
А ещё, смотрела вот этот YouTube канал, это даже лучше медитации. У этой японки можно подсмотреть не только лайфхаки для дома, но и просто насладится красивой картинкой.
Мне бесконечно жаль, что в нашем мире происходят такие трагические события. Хочу поделиться с вами медитацией, которая вчера помогла мне уснуть. Возможно, кому-то из вас она поможет завтра чувствовать себя лучше 🕊️🙏🏼
Два офигенных средства, которые заслуживают вашего внимания
🧴Жидкое крем-мыло для рук lotus flower and shea butter — не сушит руки, приятно пахнет, отлично справляется с задачей очищения и бонусом оставляет ненадолго аромат на коже. Считаю, что за три сотки идеально.
~ 300-550 руб., 300 мл.
👚Кондиционер для белья byzantium — тот случай, когда не нужно ничего придумывать, описание аромата уже за тебя давно сделали:
Роскошный, сказочный аромат пробуждает грезы о древнем городе Византии. Черная роза – редчайшая и самая загадочная разновидность этого цветка, сливаясь с теплыми нотами лабданума, создает сверкающий, словно драгоценная византийская мозаика, шлейф аромата за вами.Больше мне добавить нечего, кроме того, что целой банки вам хватит надолго. Вообщем, после него все остальные кондиционеры для белья стоят в сторонке и ждут пока он закончится. Гель для душа из этой же серии тоже топовый, так что присмотритесь. ~ от 600 до 750 руб., 760 мл.
К слову, если вам тоже нравится бренд ILIA, то смело можно бежать в Летуаль пока админы тг-каналов не забрали всё себе для обзоров.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
