ar
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

إظهار المزيد
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
А вот и топ, в котором нужно ходить каждому маркетологу за несколько дней до начала отпуска 🔥🍑
+1
А вот и топ, в котором нужно ходить каждому маркетологу за несколько дней до начала отпуска 🔥🍑

Mood: думаю что сделать с коллегами пока они накидывают мне задачек за 3 дня до начала отпуска и убивают мою последнюю нервну
Mood: думаю что сделать с коллегами пока они накидывают мне задачек за 3 дня до начала отпуска и убивают мою последнюю нервную клетку.

Маленькое кафе в Париже, утренняя газета, аромат горячего, хрустящего, миндального круассана и свежесваренного капучино. Ощущение полного счастья и безмятежности. Все это о божественной арома свече French breakfast от бренда MOMA Candle. В составе натуральный кокосовый воск, парфюмерная композиция, древесный фитиль (видео слушать со звуком). Отлично наполняет пространство ароматом даже если в квартире высокие потолки. В ЗЯ ее в наличии уже давно нет (оно и понятно), так что ловите на официальном сайте.

Мой скромный список банок, которые я планирую приобрести как только зайду в duty free или первый забугорный молл. Делитесь св
+5
Мой скромный список банок, которые я планирую приобрести как только зайду в duty free или первый забугорный молл. Делитесь своими виш-листами в комментариях, хочу на следующей неделе тратить деньги направо и налево!

Как мужчина выбирает банки: И как женщина:
+1
Как мужчина выбирает банки: И как женщина:

Как вы поняли из поста выше, я уже на пути в Петербург, поэтому самое время рассказать вам, что делала и куда ходила последни
+4
Как вы поняли из поста выше, я уже на пути в Петербург, поэтому самое время рассказать вам, что делала и куда ходила последние 4 дня. Во-первых, я вкусно ела здесь: 🍵 Touсh of Matcha 🍜 ЧИХО в Сити Второе место просто топовое, пушка страшная, восторг, любовь. Рекомендую, ибо все блюда пальчики оближешь, (особенно баклажаны в панировке), а интерьер хочется фотографировать каждую секунду. Во-вторых, я не забивала на спорт. Впервые сходила на сайкл в Velobeat и крутила педали так, что мне казалось я сдохну через 5 минут после начала тренировки. Понравилась студия и тренер, буду пробовать в Петербурге. Надеюсь, всё сложится! Ну и в-третьих, полное разочарование в поиске купальника. Я обошла 3 торговых центра и не нашла ни-че-го. Ничего качественного, не перетягивающего бока и адекватного по цене — или я слишком много прошу? А к бренду Lavarice у меня вообще вопросик: это по-вашему законно, девушек с размером XS/S запихивать в размер L? Вот и я думаю что нет.

Вот бы Сапсан выглядел как сумочка Jaquemus, тогда я бы точно чаще приезжала в Москву 🚂

Помните я рассказывала про свечу с ароматом калифорнийского зинфанделя? Так вот, не вздумайте ее брать, она воняет как этот д
Помните я рассказывала про свечу с ароматом калифорнийского зинфанделя? Так вот, не вздумайте ее брать, она воняет как этот диффузор.

Сегодня не пятница, но муд надеть топ-корсет с декором «листья» за 48 тысяч и гулять по побережью почему-то уже здесь.
+1
Сегодня не пятница, но муд надеть топ-корсет с декором «листья» за 48 тысяч и гулять по побережью почему-то уже здесь.

Забежала сегодня в Эконику, которая в Вегасе, а там такая красотища!💚🐍 Хорошо что денег на это всё у меня не хватит (потому
+1
Забежала сегодня в Эконику, которая в Вегасе, а там такая красотища!💚🐍 Хорошо что денег на это всё у меня не хватит (потому что админ мощно потратился на предстоящий отпуск), а то зеленая сумка с туфлетами отправилась бы со мной в Питер.

Сегодня в Москве не только классная погода, но и несколько ключевых косметических мероприятий. Для тех, кто еще не знает, адм
+8
Сегодня в Москве не только классная погода, но и несколько ключевых косметических мероприятий. Для тех, кто еще не знает, админ этого канала не просто бездумно болтает про банки, а более 5 лет трудится в компании, которая поставляет сырье для косметики, парфюмерии, бытовой химии и других продуктов. Так что знает много про компоненты в ваших любимых тюбиках и не только. Посещая косметические выставки я узнаю что нового вышло на рынке, общаюсь с клиентами о предстоящих запусках, мониторю конкурентов и решаю множество других интересных задач. А теперь про выставки! ▫️Международная выставка контрактного производства и СТМ — SOBMa Expo. На этой выставке представлены бренды которые ищут мультиформатные и специализированные ритейл-сети и e-commerce. Участвуют как производители косметики так и контрактные производства. Особенно приятно увидеть стенды Geltek и Savonry. Люблю их и безумно рада что эти компании развиваются и предлагают рынку новые продукты. ▫️Выставка «Ингредиенты и добавки». Здесь же встречаются российские и зарубежные производители и поставщики добавок, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств и ароматизаторов. Много представителей Китая и ингредиентов для пищевой промышленности, поэтому для меня как бьютика — она оказалась менее актуальной. В целом, поглазеть на порошочки, грибочки и приправы тоже прикольно.

Если вы спросите у моих знакомых, какой продукт для тела я люблю больше всего – они, безусловно, ответят что это скраб для те
+1
Если вы спросите у моих знакомых, какой продукт для тела я люблю больше всего – они, безусловно, ответят что это скраб для тела. Я пробовала очень много банок из разных сегментов и выявила для себя идеальную формулу. Чтобы повторно оказаться на моей полке в ванной, скраб должен: — иметь довольно жесткие, но не царапающие кожу частички и классно отшелушивать; — не рассыпаться при нанесении на кожу; — обладать сложной парфюмерной композицией, а не эфирными маслами; — питать и увлажнять кожу, также, не оставлять жирной пленки после душа. Вуаля, этот сахарный скраб от SHIK со всеми этими задачами справился на 10 из 10. А у вас какие требования к скрабам?

А если очередная рисовалка для губ вам ни к чему, то лучше потратить деньги на что-то более полезное. К слову, стоимость кара
+1
А если очередная рисовалка для губ вам ни к чему, то лучше потратить деньги на что-то более полезное. К слову, стоимость карандаша Романовой = 1 занятию в горячем зале. Я вот провожу сегодняшний выходной с любовью и благодарностью к себе. Спонсор благостного состояния @hotyoga36 🤍

Я пришла тратить ваши деньги! Мой любимый карандаш Романовой в ЗЯ сейчас со скидкой -50%. Надо брать!
Я пришла тратить ваши деньги! Мой любимый карандаш Романовой в ЗЯ сейчас со скидкой -50%. Надо брать!

Кстати, не спешите расстраиваться если у вас закончился парфюм. Можно использовать любой крем для тела из этой подборки и духи вам точно не понадобятся.

Я: какой прекрасный день, ничто не испортит мне настроение! Мои любимые духи: Покасики! 👋🏼
+1
Я: какой прекрасный день, ничто не испортит мне настроение! Мои любимые духи: Покасики! 👋🏼

Ловите пятничный дайджест с лучшими публикациями за последнее время! 🔘Что такое горячая йога и почему она должна быть в вашей жизни. 🔘Топ-5 йога-практик для дома, которые не оставят вас равнодушными. 🔘Гель для душа с кислотами, который изменит вашу жизнь на до и после. Если у вас на теле есть высыпания и вы хотите от них избавиться. 🔘Необычный чай, который сделает вашу жизнь более спокойной и расслабленной. Пишите в комментариях, какой пост был полезен для вас?

Если и у вас случались неудачные банки, то вам стоит почитать канал Пептиднутой. Админ уверена, что применяя современные научные знания, можно не просто выглядеть, но и быть биологически моложе цифры в паспорте. Вы же не знали, что есть штука, которая не просто помогает безопасно сжигать жир, а бонусом улучшает когнитивные способности? Или вот актуальная инфа к лету. Оказывается, до недавнего времени ни один санскрин не защищал от самого опасного типа ультрафиолета. Кстати, а знаете, почему нужно мазать именно два пальца SPF на лицо? Еще подкупает внимание к этическим вопросам в сфере красоты. Например, пост о том, как женщинам приходится тратить больше денег. Или инструкция-размышление о токсичных комментариях на тему внешнего вида. Бонусом: обзоры на уходовую косметику, разбор маркетинговых мифов и мемы — все, как мы любим. Хотите узнать, как быть здоровой и не стареть? Подписывайтесь! Тут вас будут заботливо направлять, а не указывать.

Это я, осуждающе смотрю на дорогущую банку для волос у себя в ванной, которая вызвала перхоть! 🥲 Признавайтесь, было такое: покупаете банку, а она ни о чем?

Настроение булькать в теплой ванне с чашечкой ромашкового чая, а не ехать 4 часа на поезде в снежный Петербург 🥲
+1
Настроение булькать в теплой ванне с чашечкой ромашкового чая, а не ехать 4 часа на поезде в снежный Петербург 🥲