ar
Feedback
STUDENT | LFG

STUDENT | LFG

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все проекты - @lfglinks контакты: @lfginfl- главный админ @lusgun - соавтор @S0ni_k - PR личный блог - https://t.me/relfg

إظهار المزيد
391
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
классная песня 👍
классная песня 👍

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🎁 ссылка для тех, кто в танке - POLYMARKET 🚀 Потихоньку грею кошели под дроп, на подкасте было сказано
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🎁 ссылка для тех, кто в танке - POLYMARKET 🚀 Потихоньку грею кошели под дроп, на подкасте было сказано что будет как токен, так и дроп. Из критериев, вероятно: • количество объема • количество уникальных дней • количество клеймов (если ставка зашла) • количество лузов • спонсорка (читай ниже) Последний пункт довольно таки интересный и уникальный, с точки зрения дропа, потому что крайне мало, кто делает это действие. Не обязательно грузить большие объемы. Разобраться можно по линку, сейчас буду изучать и разбираться... Не стоит недооценивать и забывать, что они собрали раунд при инвесте 11ккк$, и собираются закрыть след раунд по оценке 22ккк$, а также в месяц с только с комиссий они имеют >> $1млн Банальная математика: при 10% на дроп и оценке пусть будет 10-15ккк$ у нас будет 1-5к$ минимальный дроп на аккаунт? А если увеличить % на дроп? А если сделать качественные акаунты? Думайте сами. @lfglinks

🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 💸 🔠🔠🔠 🍀 Грасс запустил 18-ю эпоху, а то есть это шанс запрыгнуть в последний вагон: дроп обещали в 1
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 💸 🔠🔠🔠 🍀 Грасс запустил 18-ю эпоху, а то есть это шанс запрыгнуть в последний вагон: дроп обещали в 1q 2026, а сейчас наступил последний месяц 1го квартала... Скачиваем расширение - GRASSИ забываем про него до дропа Первый дроп порадовал, а на второй было выделено кратно больше денег, поэтому воркаем, братва @lfglinks

photo content

а что если аптос все же раздаст дроп но только через шелби? 🤔

Ждём что-то очень жирное Проект от Kraken и Nasdaq 🏆 Проще говоря, это платформа для токенизированных акций с интеграцией Kr
Ждём что-то очень жирное Проект от Kraken и Nasdaq 🏆 Проще говоря, это платформа для токенизированных акций с интеграцией Kraken. Проект собрал TVL около $380 млн и продолжает бурно набирать обороты Совсем недавно запустили поинт-программу, в которой уже сейчас можно забрать буст +20% к фарму Что от нас требуется? 1. Открываем сайт - 👉 CLICK 👈 2. Коннектим кошелек и жмем на "Secure Your Boost" 3. Делимся постом в твиттер и ждем дальнейшего запуска Успеваем залететь в первый вагон, чтобы потом не пожалеть)

Мастхев тулза - Privy Обалденная штука, в которой можно провериться на дропы и оставшиеся балансы, исходя из вашей почты, Х,
Мастхев тулза - Privy Обалденная штука, в которой можно провериться на дропы и оставшиеся балансы, исходя из вашей почты, Х, Farcaster и тп. Коннектим все свои акки и проверяемся. Теперь не нужно держать в голове все проекты, в которых ты учавствуешь... Ссылка на сайт - 👉 CLICK 👈 @lfglinks

Noise: успеваем стать первыми участниками Они запустили вайтлист, через который раздадут ранний доступ Ссылка на сайт - 👉 CL
Noise: успеваем стать первыми участниками Они запустили вайтлист, через который раздадут ранний доступ Ссылка на сайт - 👉 CLICK 👈 Также недавно проект провел миграцию на Base, что сделает его еще более доступным для пользователей DYOR

а и еще забираем солану за мусор в вашем кошельке Если у вас завалялись всякие скамные NFT и токены, то можно их сжечь и забр
а и еще забираем солану за мусор в вашем кошельке Если у вас завалялись всякие скамные NFT и токены, то можно их сжечь и забрать немного соланы на ход ноги Сжигаем тут - 👉 CLICK 👈 Прогоните ферму и мейны, порой по $5-10 выходит с кошельков... @lfglinks

Для тех, кто еще крутит Abstract 3апустился дейлик со стриком, очевидно, - чем он будет больше, тем лучше Проверяем - ТЫК Так
Для тех, кто еще крутит Abstract 3апустился дейлик со стриком, очевидно, - чем он будет больше, тем лучше Проверяем - ТЫК Также, исходя из описания, стрик будет давать повышенный ХР к еженедельному фарму @lfglinks

а теперь представьте, что аптос все-таки дал дроп...

ну вы ебланы?

grass 17 эпоха

тренда нет 👎 цены 👎

Repost from Grass forever
🤖 БЛТЬ, ЭТО ПРОСТО ПИДЕЦ! Telegram выкатил Mira — AI-агента, который еашит всё, что ты знал о ботах, в хлам! Сам бот - @mira_ibot не верю

еще и аркхам биржу закрывает потому что у них всего 620к волюма в сутки дроп не ждем пон 🤡

Tabi - ебаные уроды дроп которых я ждал с июля 23 года
Tabi - ебаные уроды дроп которых я ждал с июля 23 года

Repost from N/a
жир пиздец
+2
жир пиздец