428
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Александр Зубарев
Хочу смотреть барби с грузинским переводом. Я теперь не хочу другой язык
со «своими» людьми я сердечный и добрый человек,поэтому стоит задуматься…
на остальных распыляться не собираюсь,уж тем более,чтобы кому-то угодить или понравиться
вообще бомба!
я такой человек,что мне в принципе на многие вещи все равно(((могу послать,а потом как ни в чем не бывало пойти с этим человеком гулять.особо никогда не держу зла на кого-то,спокойно отпускаю людей из жизни,могу обосрать в лицо,могу с кем-то обсудить за спиной.
не собираюсь в чем то себя ограничивать в этой жизни🤍
я же говорил,что окончил институт красоты на гороховой,поэтому работаю по специальности
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
