428
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
свершилось чудо!!я наконец-то сходил на новую часть голодных игр.опоздал на минут 10-15,поэтому придется начало посмотреть в интернете,но ничего страшного.
мне очень понравилось,но думаю,что людям,которые не смотрели предыдущие части и не фанатеют как я не очень зайдёт
короче ставлю 9/10(потому что самих игр и экшена было маловато)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
