430
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
ну капец 😰
сел в электричку,а тут хычин с ветчиной и сыром едят.запах на весь вагон…я сейчас просто откушу себе письку от голода😈
мне преподавательница сегодня сказала,что у меня короткая линия жизни
сяби за предсказание🙏🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
