428
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
ребят,какой понизить стандарты?!
я разговариваю на 1 языке!ходил в школу!знаю как пользоваться стиральной машиной!умею жарить яичницу!хожу за продуктами в дикси и пятерочку!умею считать до 100!целый день у меня забит саморазвитием в тиктоке!я моюсь каждый день!я занял 64 место в кенгуру!умею делать колесо!мама говорит,что я самый красивый!знаю таблицу умножения!
и вы хотите,чтобы я понизил свои стандарты??
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
