430
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
кстати,всем советую сходить в кино на новый ремейк "грозовой перевал"!сначала мы смеялись,а потом было не до смеха....
но завтра на масштабном совещании со взрослыми и важными людьми я буду сидеть с таким лицом 100%
на работе полный дос
задач надавали,которые я не то что не могу сделать,а даже просто не понимаю😜
я просто питер паркер,не человек паук…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
