ar
Feedback
8-Bit Tribute

8-Bit Tribute

الذهاب إلى القناة على Telegram

Телеграм канал "8-Bit Tribute": Восьмибитные кавера на фамиком! youtube.com/@8_bit_tribute youtube.com/@famitrackers Мой дебютный альбом - http://onerpm.link/340039070119 #chiptune #dendy #famicom

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
215
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Видео от Yuzo Koshiro.
В честь дня SHARP X68000 8 июня я заменил барабанную партию BGM «Flash Flash Flash» из версии 『Bosconian』 для X68000 на KORG M1R. Наслаждайтесь мощью, присущей оригинальному PCM.
Есть какая-то магия от таких черных ящиков, как они делают музыку)

photo content

Привет, ребята! 👋 Тут на выходных вышла полная версия фанатских жабок Battletoads Returns: Triple Punch🐸 Проект был заморож
Привет, ребята! 👋 Тут на выходных вышла полная версия фанатских жабок Battletoads Returns: Triple Punch🐸 Проект был заморожен, но разработчик решил все-таки завершить его. Мне приятно, что удалось покопаться в оригинальной музыке Дэвида Вайза, сделать кавера для игры и создать пару своих треков. Старое видео с саундтреком актуально, в финальную версию вошли неиспользованная ранее музыка 🎶 Игру можно скачать с Яндекс Диск или itch. 📥🎮

Релиз лучшей игры этого года - «Mina the Hollower» состоится 29 мая!

Привет! Новости! Я пока принялся за анимацию нового кавера, поэтому видео задержится ещё на месяц :) Я два раза выгорел, пока сделал половину 😁. Еще вчера у nu11 вышел отличный трек, а у Андрея - ролик про SteamOS. Посмотрите по возможности :) Ну и небольшой кавер на Эдварда Грига можно здесь послушать. Всем хорошего Мая!

photo content

Неоткрытая_Авоська_Герои_не_носят_плащи_8_bit.mp39.09 KB

❓❓❓В это играем❓❓❓
❓❓❓В это играем❓❓❓

Там у "Неоткрытой Авоськи" вышел небольшой тизер. В связи с этим вопрос!

Добавил новых стикеров к офигевающей жабе battletoads на Game Gear чтобы ей не было скучно) ✅ https://t.me/addstickers/BT_GG
Добавил новых стикеров к офигевающей жабе battletoads на Game Gear чтобы ей не было скучно) ✅ https://t.me/addstickers/BT_GG

Вчера исполнилось 100 лет Александру Сергеевичу Зацепину. Сколько великолепной музыки его сочинения я переслушал в фильмах и
Вчера исполнилось 100 лет Александру Сергеевичу Зацепину. Сколько великолепной музыки его сочинения я переслушал в фильмах и мультфильмах. Интересно интервью несколько лет назад было с ним тут - https://www.youtube.com/watch?v=uMwCn_9pEnM. А один из самых моих любимых каверов на Тайну Третей Планеты тоже на его музыку) Здоровья и крепких сил ему!

+1
И да, буду повторять много раз: Джей Кауфман тут... просто... ах***ен!)

Самую мою ожидаемую игру про мышь-землеройку анонсируют на весну этого года (ранее должна была выйти 31 октября 2025). Очень
Самую мою ожидаемую игру про мышь-землеройку анонсируют на весну этого года (ранее должна была выйти 31 октября 2025). Очень надеюсь что у ребят все получится. По слухам, у них не лучшие времена с финансами. А ведь всего 2 фирмы осталось, которые могут в отличный пиксель арт, геймплей и музыку - Inti Creates и Yacht Club Games.

🎶🎶🎶

В Это играем?
В Это играем?

А я вам ремикс вторых чипиков принес, слушаем ?! ❄️https://youtu.be/LZYMXn6v6wE ❄️https://youtu.be/LZYMXn6v6wE ❄️https://yout
А я вам ремикс вторых чипиков принес, слушаем ?! ❄️https://youtu.be/LZYMXn6v6wE ❄️https://youtu.be/LZYMXn6v6wE ❄️https://youtu.be/LZYMXn6v6wE

С наступающим новым годом! 🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎶 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
С наступающим новым годом! 🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎶 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

До НГ еще неделя, всех с наступающими праздниками! Ну и восьмибитный новогодний трек вам под елочку! 🎁 🎄https://youtu.be/fl
До НГ еще неделя, всех с наступающими праздниками! Ну и восьмибитный новогодний трек вам под елочку! 🎁 🎄https://youtu.be/fldvNjP55kY 🎄https://youtu.be/fldvNjP55kY 🎄https://youtu.be/fldvNjP55kY P.S. Где записаться в конкурс на самую вср***ую превьюшку ?! )