ar
Feedback
Настя, где моя помада?

Настя, где моя помада?

الذهاب إلى القناة على Telegram

привет, я Настя! пишу про косметику и делюсь своими бьюти находками 🪄 добро пожаловать! 💌 для связи/реклама: @imanstyy (без ссылок не отвечаю!) 📍Москва

إظهار المزيد
5 237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
-7630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 1 قنوات
مايو '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+142
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+522
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+182
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+409
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+237
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+864
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 222
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+504
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+899
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+600
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+152
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1 720
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 173
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3 257
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '25
+882
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 517
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2 653
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2 107
في 20 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+2 553
في 17 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 552
في 33 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+3 617
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+72
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+4
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+4
03 يونيو+3
02 يونيو+2
01 يونيو+3
منشورات القناة
+7
На прошлых выходных случился Кубанский детокс 💫 Провела пару дней у родителей в станице, наелась ягод и домашней еды, затискала Изольда 💔 Ещё успела сделать все свои бьюти процедуры)
Из самого неприятного - механическая чистка лица и анти-акне пилинг 🫰🏻 Эффект мне нравится, но то что сейчас сильно шелушится кожа — нет 🥹
Единственное, не совсем повезло с погодой, но это уже мелочи!

2
Ну что! Побывала я на шок ценах в зя ⚡️ была в Павелецкой плазе • Увидела тоник от for me за 276₽ — хороший базовый тоник для+1
Ну что! Побывала я на шок ценах в зя ⚡️ была в Павелецкой плазе • Увидела тоник от for me за 276₽ — хороший базовый тоник для лица, пользуюсь им сама • Гель для душа felce azzurra — очень приятные у них ароматы, как гель тоже неплохой, но сейчас у меня много подобных продуктов, поэтому не взяла) • Скраб для тела от for me с ароматом орехового печенья — я его очень люблю!! Сейчас выходит 300₽ по скидке! Итог, если вы находитесь рядом с зя или планировали туда поехать, то зайти посмотреть стоит Но ехать специально за шок ценами наверное нет 🙂‍↔️
207
3
Из последнего — я попробовала новую линейку для волос с кератином от Mem:mo! Люблю средства с кератином, они очень хорошо раз+1
Из последнего — я попробовала новую линейку для волос с кератином от Mem:mo! Люблю средства с кератином, они очень хорошо разглаживают, придают блеск и здоровое сияние ✨ После применения мы имеем гладкие и приятные на ощупь волосы без грамма утяжеления! • Маска понравилась своей текстурой, легко распределяется и отлично увлажняет! После неё волосы оочень мягкие • Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы, не спутывает, я бы даже сказала смягчает! Убирает пушистость волос (но тут я считаю что это заслуга именно комплексного ухода шампунь+маска) В составе: пептиды, керамиды, аминокислоты, кератин и липиды Аромат остается на волосах, не могу найти к нему ассоциацию, но это что-то парфюмированное ✨
742
4
Впервые за долгое время я сходила на тренировку! В студиях Reshape есть программа Красивая осанка 🧘🏼‍♀️ Направлена на разви+1
Впервые за долгое время я сходила на тренировку! В студиях Reshape есть программа Красивая осанка 🧘🏼‍♀️ Направлена на развитие мобильности суставов и укреплении мышц спины Для тех кто только начинает или у кого был долгий перерыв между тренировками как у меня, эта программа идеально подойдет для начала! Теперь хочу попробовать реформер! Я была в филиале на 📍Парке культуры у тренера Александры
329
5
Делюсь с вами своими находками с Алиэкспресс✨ В какой-то из дней перед сном я решила зайти на али, просто посмотреть 🤭 И вот+1
Делюсь с вами своими находками с Алиэкспресс✨ В какой-то из дней перед сном я решила зайти на али, просто посмотреть 🤭 И вот результат вы можете наблюдать на фото) 🔴Мне нужна была прозрачная тревел косметичка, выбор пал на эту, простая, но очень симпатичная! 🔴Небольшой чехол для очков на шею, такие же на вб стоят дороже Оказался очень удобным) 🔴Бейсболка с принтом, понравилось качество, а учитывая стоимость, это вообще подарок) 🔴И брелок-обвес, его я заказала на озон, но с доставкой из Китая, но его я тоже включила в эту подборку! Мне на днях пришла ещё одна посылка, чуть позже покажу что было внутри 🤩
339
6
Пишу прямиком из ванной комнаты! Насколько меня впечатлила эта энзимная пудра от Anua 🫧 • Сам продукт в виде гранул, при кон+1
Пишу прямиком из ванной комнаты! Насколько меня впечатлила эта энзимная пудра от Anua 🫧 • Сам продукт в виде гранул, при контакте с водой легко превращается в мягкую пенку • Хорошо отшелушивает и очищает кожу, при этом не сушит • В составе экстракт риса, энзим папайи, арбутин, каолин и керамиды Подойдет и для чувствительной кожи, ещё у неё упаковка с удобным дозатором! За это отдельный плюс 🫰🏻 Я заказывала в Lunifera ✨
427
7
Вчера бренд RBG проводил мероприятие на Болотной площади посвященной затесту новой туши для ресниц 📎 p.s. это термотушь, кот+5
Вчера бренд RBG проводил мероприятие на Болотной площади посвященной затесту новой туши для ресниц 📎 p.s. это термотушь, которая не осыпается и держится на ресницах даже в момент интенсивных тренировок! я тоже её протестировала и она выдержала тренировку и продержалась на моих ресницах до конца дня! Мы с девочками не смогли пропустить такое! Записались на йогу совместно со студией reshape 🧘‍♀️ Атмосфера была невероятная! После тренировки перекусили поке с лососем и салатами, конечно же сделали много фото, пообщались с Натальей Ракоч и круто провели время! RBG, спасибо ✨
426
8
Не смогла пройти мимо этой коллаборации Gudetama X Л’Этуаль 🥚 Гудетама - мультипликационный персонаж, созданный японской раз+4
Не смогла пройти мимо этой коллаборации Gudetama X Л’Этуаль 🥚 Гудетама - мультипликационный персонаж, созданный японской развлекательной компанией Sanrio в 2013 году, переводится на английский как «ленивое яйцо» В линейке представлены маски для лица, гидрофильный бальзам, spf, акне патчи, патчи для глаз, маска для губ, бальзам для губ, крем и сыворотка для лица, тонер мист и многое другое! Дизайн упаковок выглядит очень мило, уже успела попробовать бальзам для губ и гидрофильный бальзам! Ещё хочу отметить аромат - пахнет сливочным печеньем и ванилью💔 Настоятельно рекомендую вам заглянуть в Л’Этуаль, чтобы протестировать новинки ✨
466
9
Кажется, я наконец нашла идеальный способ разгрузить свою голову после рабочей недели - это мастер-класс по рисованию в худож+3
Кажется, я наконец нашла идеальный способ разгрузить свою голову после рабочей недели - это мастер-класс по рисованию в художественной студии «Рисуй»! Здесь полностью забываешь о делах и просто получаешь удовольствие от процесса🫰 Я тут уже второй раз! В этот раз решила попробовать пастель Опыт интересный, даёт совсем другое ощущение от рисунка, но в следующий раз всё же пойду на масло или акрил 🤍 Кстати, здесь проводят обучающие курсы как для практикующих художников, так и для новичков! Можно выбрать любое направление - от акварели до современных техник ✨ 📍М. Курская, 4-й выход (Арма) Нижний Сусальный пер. 5, стр.2
488
10
Розыгрыш от Захара 🩵 По результатам опроса победили 2 приза: бокс с декоративной косметикой от меня и сертификаты в золотое яблоко 🫰🏽 🤍 Что получат победители 1 место - Бокс с декоративной косметикой от меня 2 место - Сертификат в Золотое яблоко, номинал - 4000 рублей 3 место - Сертификат в Золотое яблоко, номинал - 3000 рублей 🍒 Еще дополнительный подарок в виде бокса с декоративной косметикой от меня: напишите в комментариях с хештегом #подарокЗахар интересную историю в вашей жизни, связанную с косметикой, самая оригинальная получит дополнительный приз! ❣️ Как принять участие? • Подписаться на этот канал • Нажать кнопку "Участвую" • Дополнительно можно поставить реакцию, это продвинет ваше участие 🦋 Результаты будут 1 июня в этом канале, репостом на этот пост, желаю всем удачи 🩵 Участников: 526 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 18:00, 01.06.2026 MSK (5 дней)
198
11
Моя коллега Маша рассказала про это место на Таганской! Уютный книжный магазин и внутри него небольшая кофейня с безумно вкус+1
Моя коллега Маша рассказала про это место на Таганской! Уютный книжный магазин и внутри него небольшая кофейня с безумно вкусными канеле!! Я пробовала их один раз в жизни, и мне показалось, что больше я никогда их не куплю Но эти вернули мне желание тратить деньги на этот десерт С соленой карамелью это что-то невероятное! Хочется вернуться за ними ещё раз 💔 Сам книжный небольшой, с намеком на питерские подписные издания 📷 📍Чехов и компания, ул. Гончарная 26к1
484
12
В очередной раз мой виш лист был частично закрыт! А все потому, что ко мне приехал очередной заказ из Lunifera ✨ Как-то так с+1
В очередной раз мой виш лист был частично закрыт! А все потому, что ко мне приехал очередной заказ из Lunifera ✨ Как-то так случилось, что из-за моего переезда, у меня не оказалось ни одной банки с энзимной пудрой Поэтому первым делом в корзину полетела очищающая энзимная пудра от Anua Очень ждала именно эту пудру — она мягко отшелушивает и не сушит кожу, по первому впечатлению я довольна! Ещё взяла на затест тонер мист для выравнивания тона Axis-y и успокаивающие тонер-пэды Mediheal🧘‍♀️ Подробнее про них расскажу в следующих постах 🫰🏻
500
13
Посты с едой набирают больше просмотров чем с косметикой, пожалуй, воспользуюсь этим и покажу вам простую идею для завтрака!+1
Посты с едой набирают больше просмотров чем с косметикой, пожалуй, воспользуюсь этим и покажу вам простую идею для завтрака! Если честно, на завтрак сладкое ем редко, но иногда хочется и такого) Сегодня приготовила мюсли боул с бананом и голубикой 🥣 Взяла два вида йогурта: без сахара и творожок (тут можно взять любые) К ним добавила мюсли «Ого» с орехами (ещё мне понравились с бананом) и сублимированную чернику Её можно добавлять в каши и даже в чай! Фрукты и ягоды можно менять по желанию, по сути, это такой завтрак-конструктор 🫰🏻
640
14
Ко мне тут на знакомство приехал новый бренд Care culture 🤍 И я как истинный любитель новых баночек, уже все успела попробов+1
Ко мне тут на знакомство приехал новый бренд Care culture 🤍 И я как истинный любитель новых баночек, уже все успела попробовать! 🌳Шампунь для чувствительной кожи головы — очень мягко очищает, хорошо пенится, аромат у него еле заметный 🌳Тоник для сухой кожи — переодически у меня появляются шелушения на коже, и этот продукт как раз для таких случаев По текстуре он как будто слегка маслянистый, хорошо напитывает кожу, но наношу его только на ночь! На каждый день его использовать не стала бы (тк у меня комби кожа) 🌳Сыворотка с цинком и ниацинамидом для себорегуляции — вот этот продукт уже для моей кожи! Слегка липковата, но я всегда закрываю её кремом Кожу матирует, на предстоящее лето подойдет идеально! 🌳И продукт который впечатлил меня больше всех — крем термозащита для волос! Обожаю подобный формат средств 🫰🏻 Не утяжеляет, не склеивает, после сушки феном волосы блестящие и гладкие✨ Как же я рада вернуться в блог, вы даже не представляете 💔
847
15
Майские прошли так насыщенно, что фотографиями делюсь только сейчас 🧘🏼‍♀️ Обошли Таганку и Чистые пруды вдоль и поперек, ещ+8
Майские прошли так насыщенно, что фотографиями делюсь только сейчас 🧘🏼‍♀️ Обошли Таганку и Чистые пруды вдоль и поперек, ещё успела погулять в Царицыно и в Парке горького Правда погода в последние дни немного подвела.. 📍Из интересного: 🟠В Царицыно открылась новая кофейня 1775, находится в историческом здании малого дворца (внутри очень красиво, вкусный какао и авторские напитки) 🟠В Dizengof/99 безумно вкусный нисуаз и фаршмак (теперь хочу вернуться ещё раз за этими позициями)
710
16
Наконец-то прошли эти морально тяжелые дни и я снова возвращаюсь в свое бьюти пространство! 🤍 Итак, что произошло за это вре+8
Наконец-то прошли эти морально тяжелые дни и я снова возвращаюсь в свое бьюти пространство! 🤍 Итак, что произошло за это время 👇 - я обратно вернулась в Москву и вышла на работу в офис! (который мне безумно нравится) возможно, позже поделюсь этим) - отрастила свой родной цвет волос! Но если честно, хочу обратно в блонд 🤣 - а ещё сняла покрытие с ногтей и уже 3 недели сама делаю маникюр, это сложно, посмотрим сколько я продержусь 🤭 - начинаю обновлять гардероб к весне, уже купила нашумевшие мюли из befree и кеды из твое за 1000₽! (качество очень порадовало) А вот джинсы пока найти на могу( - открылась новая набережная в Парке Горького и мне кажется там были все, кроме меня 😀 Очень много кафешек, но теперь и людей тут будет очень много 🥲 - моя подружка Даша привезла мне из Китая сувениры, которые я съела буквально за пару дней 🤭 - а ещё, в зя в афимолле обнаружен стенд бренда Rouge Bunny Rouge! Почему-то я думала, что он вообще исчез с радаров, а оказывается, они обновились! Да ещё как обновились 🫰🏻 Несмотря на долгое отсутствие тут, мне приехали посылки от брендов! На самом деле, это безумно приятно 🤍 Хочется скорее все показать вам!
0
17
Пора наносить SPF: инструкция по защите от солнца Как выбрать, что должно быть в составе и список кремов-фаворитов от Анастас+5
Пора наносить SPF: инструкция по защите от солнца Как выбрать, что должно быть в составе и список кремов-фаворитов от Анастасии, автора канала «Настя, где моя помада?» Не забывайте использовать защиту от солнца на ежедневной основе — это обязательный этап. В городе достаточно средств с показателем SPF 30, на море — минимум 50. А теперь признавайтесь, пользуетесь защитой от солнца? ❤️ — да, конечно 👏 — забываю, но теперь буду
0
18
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победитель: 1. Света (@sholokhovasveta) ✔️Проверить результаты
0
19
Девочки, решила провести небольшой розыгрыш и подарить одной из вас бьюти бокс! Условия максимально простые: 1. Нужно быть по
Девочки, решила провести небольшой розыгрыш и подарить одной из вас бьюти бокс! Условия максимально простые: 1. Нужно быть подписанным на мой канал 2. Поставить реакции на предыдущие 5 постов 3. Нажать кнопку «участвовать» Можете пересылать этот пост подругам, пусть и они испытают удачу! *условия проверяются! Отправка приза за мой счет! Никому не переводите деньги за доставку! Итоги подведу 5.04 в это воскресенье! Всем удачи ✨
0
20
На днях перебирала свою косметику и была в легком шоке от её количества 🥱 Сейчас стараюсь ничего нового не покупать, но в по
На днях перебирала свою косметику и была в легком шоке от её количества 🥱 Сейчас стараюсь ничего нового не покупать, но в последний заход в зя не смогла удержаться и взяла дезодорант от openface с кислотами (но пока ещё не открыла) От divage пептидный бальзам и карандаш для губ и термотушь от relouis (термотуши это топ!) Бальзам у меня уже второй, очень удачные по оттенкам и по текстуре! А ещё, не знаю что происходит в последнее время, меня настигла какая-то апатия Вообще ничего не хочется делать 🫣 В коробках лежит много классных продуктов, о которых я хочу рассказать, но просто не могу взять себя в руки и начать что-то делать Надеюсь, это состояние скоро пройдёт🤞🏻
0