ar
Feedback
lbkdnkva

lbkdnkva

الذهاب إلى القناة على Telegram
550
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
не стесняемся

почему так мало вопросов то

давайте завистники и мои любимые подписчики
t.me/voprosy?start=9sb9xy

сегодня было второе занятие в автошколе,всё ради того чтобы забирать тёму из школы🙏

очень ее люблю
очень ее люблю

держу вкурсе вчера было первое занятие…

clinker……..I mean Tinker

Repost from Синяк тут
Пить текилу с горла было плохой идеей

только свиньи любят в грязи купаться

photo content

💔
💔

photo content
+4

дорогие друзья,у меня кстати есть инстаграмм!
дорогие друзья,у меня кстати есть инстаграмм!

ребята с вектора, я за вас отомстила и въехала ему в попи
ребята с вектора, я за вас отомстила и въехала ему в попи

AnimatedSticker.tgs0.51 KB

дорогие друзья, кто сдавал на права подскажите хорошую автошколу в Екатеринбурге

👅👅👅👅
👅👅👅👅

photo content
+1

мишеле не показывайте

رسالة فيديو00:10