Саш, ура!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я выхожу на сцену – поле моё бесценное, Колосья здесь не колышут, я никого не слышу.
إظهار المزيد315
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
315
Большой сольный концерт Сашуры!
26.06.26 – в эту мощную дату юбилей у звездочки Саши и мы отмечаем его концертом!
Полный состав, музыкальные гости, открытая площадка, вечеринимся и любимся.
Суворова 12, BUDU DIVE BAR
Двери: 19:00
Вход: бесплатный
315
+4
Такая сегодня фото-подборочка !
Встречаемся 26го! Уже в эту пятницу ✨✨✨
Суворова 12, 19:00 💕
315
Repost from Борщева борщит
+5
всем 26.06.2026 быть на юбилее + концерте у Сашульки. проверю присутствие КАЖДОГО
Суворова 12, BUDU DIVE BAR
Двери: 19:00
Вход: бесплатный
315
Не жравши не срррэ
Еду в центр петь + клеить афиши + пить кофий + рилсы + репа
По радио играет «Александра Александра»
Подскажите, что смешного в кружочке? 💕
315
+5
важное объявление до др: мои любимые цветы больше НЕ ромашки 🌟
-розовые розы
-белые розы
-кустовые розы
-эустома
-хризантема
-пионы
вообще люблю все цветы мира мне каж !! но особенно моно-букеты (один цвет)
ваз дома кстати ноль
315
+6
photo dump вчерашнего дня ✨
1- теперь у меня любимая фотка, которая очень напомнила мне про любимые годы (да я все еще хотела бы остаться в эщкере-прайме) 😢
2- гуляли с Анной, не знаю, как она потеряла бдительность и разрешила съесть хот-дог #ппподруга 🌭
3- мой любимый домик, переезжаю в ближайшие деньки❤️
4- эту чиабатту обожаем с мамой👑
5- видела молодоженов (когда буду жениться буду называть нас молодожопы)🤲
6- моему котенку скоро 12 лет, меня это бесит🥰
7- чисто две девочки на пони по тротуару, кайфуя🦐
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
