799
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
799
всем привет, вчера вместо первого сольного концерта бенжаминготбенза, я решил по пути к метро разьебаться на самокате еблом об асфальт с закрутом (просто на прямой на 20кмч)
плюсы:
custom distressed ветровка коламбия
custom maison mihara "blood"
покатался в скорой
минусы:
минус очки за 70 тыщ
не попал на концерт и не купил лимит мерч
ушибы на руках, ногах, лице
сквозная дыра в верхней губе (зашили)
трещины в двух передних зубах (надо к стоматологу)
не могу нормально кушать
отпраздновал 100 км в вуше 😕
799
скиньте в комменты нормальные треки code80 пожалуйсто... нужно подшарить быренько (@lybot / @murglar_bot / @dlscbot / и др. инлайн)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
