801
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
+3730 أيام
أرشيف المشاركات
801
есть у кого-то идеи почему у меня компутер зависает снихуя (экран замирает и усе), иногда ребутится, иногда черный экран выдает тупо
чему пиздец, видеокарте?? оперативе??
801
Сюжет фильма стандартен: жил был мужик, хорошо и размеренно. Появилась женщина и мужик умер.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
