ar
Feedback
counted ssh

counted ssh

الذهاب إلى القناة على Telegram
799
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات

у меня аутистическое расстройство Аспергера говорю это сразу потому что можете подумать что я странный но я хороший

дополнение по фри/дешевым китайцам минимакс м2.5 довольно умный чел по бенчам и т.д., но он будто ограничен ну и зацензурен дефолт глм-5 хороший чтоб начинать контекст-эксплойт и переключаться на другие модельки т.к. мало цензуры, по бенчам норм но медленный

быстрое дополнение не подкрепленное фактами 1. в комментах 2. разблядовка по нейронкам грокильда - лучший для повседнева сученыш + ищет твитак, режим 4х агентов топ слопус 4.6 - лучший для бекенда и кодинга ну и на shadcn/ui может наклепать гуишек gemini 3.1 pro - вроде норм юишит + смотрит под другим взглядом даю ему проекты на ревью или отдельные штучки sonnet 4.6 - нормик для планирования кимольда к2.5 - мусор квен любой - мусор но чучуть не мусор, но мусор кароче codex 5.3 - супер редко юзаю для каких-то задач, по приколу епта больше, контекст 400к позор в 2026, и у него НАСТОЛЬКО сильный антифрод премпромт что этот долбаеб по середине задачи может остановиться и ошибку выдать ебать, да пошли они нахуй кароч

кароч смари берешь покупаешь подписку на чето или вбиваешь куда-то бабки кароч чтоб был слопус соннет там и всякая эта залупа
кароч смари берешь покупаешь подписку на чето или вбиваешь куда-то бабки кароч чтоб был слопус соннет там и всякая эта залупа потом пишешь ему епта проведи веб ресерч как мне тебя улучшить и закачай сам в себя все он закачивает потом там всякие мспшки подключаешь к нему типо я хуй знает там гитхаб четотам для поиска или там условный tavily search mcp и еще куча хуйнь всяких потом сидишь и промптишь типо ебааать здарова слопус сделай мне вот это вот это и учишься промпт инжинирить

купил бы кодекс только ради того чтобы написать codex mcp и claude opus юзал его как прислужника ебаного

не бойтесь голосовать

choose your character fwb
Anonymous voting

вот бы найти свою мефеняшу

96 это урал

кэсыч хабип мацуевич.mp33.71 MB

обходит конкурентов, донор проекта, по проценту договоримся

приму сидки на автовывод @counted

48club

russian development
russian development

я разочаруюсь в жизни, если на курильских островах не курят