799
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
801
у меня аутистическое расстройство Аспергера
говорю это сразу потому что можете подумать что я странный но я хороший
801
дополнение по фри/дешевым китайцам
минимакс м2.5 довольно умный чел по бенчам и т.д., но он будто ограничен ну и зацензурен дефолт
глм-5 хороший чтоб начинать контекст-эксплойт и переключаться на другие модельки т.к. мало цензуры, по бенчам норм но медленный
801
быстрое дополнение не подкрепленное фактами
1. в комментах
2. разблядовка по нейронкам
грокильда - лучший для повседнева сученыш + ищет твитак, режим 4х агентов топ
слопус 4.6 - лучший для бекенда и кодинга ну и на shadcn/ui может наклепать гуишек
gemini 3.1 pro - вроде норм юишит + смотрит под другим взглядом даю ему проекты на ревью или отдельные штучки
sonnet 4.6 - нормик для планирования
кимольда к2.5 - мусор
квен любой - мусор но чучуть не мусор, но мусор кароче
codex 5.3 - супер редко юзаю для каких-то задач, по приколу епта больше, контекст 400к позор в 2026, и у него НАСТОЛЬКО сильный антифрод премпромт что этот долбаеб по середине задачи может остановиться и ошибку выдать ебать, да пошли они нахуй кароч
801
кароч смари берешь покупаешь подписку на чето или вбиваешь куда-то бабки кароч чтоб был слопус соннет там и всякая эта залупа потом пишешь ему епта проведи веб ресерч как мне тебя улучшить и закачай сам в себя все он закачивает потом там всякие мспшки подключаешь к нему типо я хуй знает там гитхаб четотам для поиска или там условный tavily search mcp и еще куча хуйнь всяких потом сидишь и промптишь типо ебааать здарова слопус сделай мне вот это вот это и учишься промпт инжинирить
801
купил бы кодекс только ради того чтобы написать codex mcp и claude opus юзал его как прислужника ебаного
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
