ar
Feedback
Последний Серафим | Новые главы

Последний Серафим | Новые главы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Новые главы на русском здесь. Правила канала: https://t.me/onschapters/835 Поддержать (сбер) : 4276 1340 0657 0184 Личный канал: https://t.me/remeannie

إظهار المزيد
9 648
المشتركون
+224 ساعات
-37 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Я ничего такого не постила, но под покровом ночи будто и можно. В общем, 156 глава (анлейт которой вот прям перед этим постом) - начало 37 тома, как оказалось, заключительного. Сколько по итогу будет глав в нем - неизвестно, но если как привычно, то 160 будет последней. А там ждём новостей от Кагами, была информация, что том обещает быть жирненьким. Количеством страниц ли или глав - увидим. Я немного на эмоциях все это пишу (но не на тех, что ждут впереди). Но для меня конец не ощущается концом. Точнее, приближением к нему (не отказалась бы как в бсд. ха-ха, смотрите, вторая половина манги будет). Чуть-чуть не готова, мы еще в марте шутили про "внуки дочитают", а уже вон как. У нас практически назрело 5 лет этому каналу. Немного пугающая для меня цифра, не думала что что-то серьезное выйдет из моей затеи с переводом. С самим серафимом я со своих ещё школьных лет, а вот уже скоро второй диплом будет... Выросли все : я, вы, Кагами и вся команда, персонажи в манге. Невероятный путь прошли и доходим ещё. Очень волнительно всегда перед концовками, тревоги имеются, но, почему-то, Кагами верить хочется как автору. К деталям он внимателен все же и очень любит свою вселенную (а она не только из последнего серафима состоит). Создавала я этот канал просто так, потому что очень уж хотелось, чтоб люди имели возможность читать такой шедевр. В итоге все стадии за это время прошла тут, от моего энтузиазма сидеть безвылазно в первые часы выхода анлейта до почти что "я бросаю" состояния. Но это место и персонажи вселенной - буквально мои дети, уйти так и не смогла. Теперь все близится к завершению. Плакать хочется настолько же, насколько и встретить финал такой замечательной истории. На такой ноте, каким бы вы хотели его видеть? Давайте что ли погадаем, вдруг кто из нас совпадает с видением автора. Для меня были бы две логичные концовки : 1) у микаю получается использовать все три заклинания и "перезапустить" вселенную, а бог (если он вообще есть и следит.это йоичи) не станет из-за такого огромного альтруизма юи их трогать. и тем самым у всех будет счастливый финал с новой судьбой 2) микаю пожертвуют собой, но на этот раз вдвоем и восстановят баланс. но почему-то, такой исход мне видится меньше. будто работа более щадящая сама по себе. и нынешние смерти как смерти не особо воспринимать можно учитывая закольцованность перерождений.. p.s. знайте, с моей стороны может быть только один вариант, когда я морально не осилю браться за перевод финала. если сейчас все всё побросают и юи откажется от плана под уговорами ребят. но тогда тут вы увидите сообщение еще более длинное. Кагами, хорошенько пропиши нам достойный конец 😇 p.s.(2) . я не исключаю возможности, что после серафима (который стал прямым продолжением катастрофы гурена), может быть еще какая-то манга. потому что мы снова у камня преткновения - возрождения. и чем там плюнет в героев вселенная (Кагами) - неизвестно. p.s.(3) все еще мои мечты это работа про самих ангелов, как прямое продолжение серафима после "сброса" или "перезапуска" вселенной микаю до исходной точки, но с воскрешением, но это уже мои сны при температуре 40. просто с работой не хочу прощаться

155 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTa
+7
155 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTanIwaiGi Правила канала: https://t.me/onschapters/835 • За любое оскорбление манги / персонажей / автора или участников канала - бан без предупреждения (Юичка полный вперед)

Обложка 36 тома!
Обложка 36 тома!

154 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTa
+3
154 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTanIwaiGi Правила канала: https://t.me/onschapters/835 • За любое оскорбление манги / персонажей / автора или участников канала - бан без предупреждения (p.s. прежде чем кто-то вздумает писать что-то из разряда "рояль в кустах" или "манга слита" я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ещё раз пойти и перечитать мангу, чтоб не профукать ВСЕ детали истории йоичи)

Анлейт новой главы: https://mangaplus.shueisha.co.jp/viewer/1028540

153 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTa
+4
153 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTanIwaiGi Правила канала: https://t.me/onschapters/835 • За любое оскорбление манги / персонажей / автора или участников канала - бан без предупреждения

152 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTa
+5
152 глава на русском! Остальные главы можно почитать здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1-CvERLLFLZCVpbfv7d0so5nTanIwaiGi Правила канала: https://t.me/onschapters/835 • За любое оскорбление манги / персонажей / автора или участников канала - бан без предупреждения